• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
A

Alezz

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Анне"
№ заказа 14704. Лот : IS001612
 
Y

Yurka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
*Aнна*, скажите, A81G не продается в вашем магазине?
в продаже только A81E? спасибо.
 
A

akadra

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Анне" оплатил ORDER #16893 от 2011-01-04 - что дальше?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Если бы мы также темнили с оплатой уже отправленного товара, твой Восток нашёл бы другие слова и определения для всего этого. Не так ли?
"Моя хата с краю" - это хорошо до поры-до времени!
Чего то я не помню, чтобы мы пили на брудершафт. (будете продолжать вынесение этого вопроса на суд общественности - получите оба по желтому© BigDad)
Но самое интересное. что по сути я полностью согласен, магазин работает плохо, каждый второй пишет о браке, у них хороший маркетинговый ход - нашли девочку, которая пишет по-русски, которая не за что не отвечает, ее главное задача- выпустить пар у недовольных и смягчить удары! То, что мы ей пишем, практически не передается тем, кто упаковывает и проверяет (а проверяет ли?) продукцию. Зато постоянно появляются новые клиенты, которые потом обжигаются, но появляются новые и тд.
Пример. Она мне написала - при отправке China Post и стоимости товаров более 20 $ - получаешь трек. Заказал, пишу - где трек? А хозяин сказал, что не более 20 $, а более 30 $ :Yahoo!:
Поэтому это действительно черный ящик, лотерея и мы в нее играем, но играем своими деньгами.
А насчет хаты с краю - жду свой брак (то есть товар) :D
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Поэтому это действительно черный ящик, лотерея и мы в нее играем, но играем своими деньгами.
Кстати, выход есть. Надо покупать на ебее. Все то же самое есть и там. Зато защита и гарантия есть от недобросовестных продавцов, которых там почти нет!
PS. Жду уже с 26.11.10 защитную пленку на планшетник. Наверное не дождусь. Отправляли ее 10 дней и то после пинков. Думаю что ее так и не отправили!
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Подскажите возможно ли обновлять или перепрошивать этот

Или ставить другую ОС
 
A

ATNLL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Новая прошивка находится в разделе News and Reviews.

Здравствуйте Анна =) Чем именно помогает новая прошивка? С проблемами экрана или с другой?
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
И еще забыл
Возможно ли ему делать апгрейд железа в частности ОЗУ

Мне единственно что в нем не нравиться так это память и размер флеш памяти но это то разширяемо

И возможно ли туда допустим поставить Ubuntu
 
S

snowin

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, Анна!
Нужно срочно отменить уже оплаченный заказ номер #16866, и включить оплаченную сумму в оплату другого заказа. Возможно ли так сделать?
Нужно добавить ещё один планшетный компьютер и другой способ доставки. Это нужно сделать срочно!
Заранее спасибо.
 
K

Komanchi

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Присоединяюсь к вопросу Komanchi
 
tsar_

tsar_

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте, Анна!
Готов приобрести у Вас 2 планшета (http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html) но обязательно наименование SuperPAD в белой коробке. Можете ли Вы гарантировать покупку именно данного товара. Спасибо.
И я 1шт , тоже преобрёл бы ! Если будет гарантия на конкретную модель и полный комплект !
Сможете обеспечить ?
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Получился свой Планшетник 10 дюймовый.
После первого включения на экране было чёрное пятно. которое постепенно рассасывалось. Но не рассосалась полностью (Снизу справа) http://img-rostov.fotki.yandex.ru/get/5901/plagman.7/0_5dcd8_67e682db_orig
сложно сказать на кого тут грешить.

Может кто подскажет как вылечить это пятно? А то думал перепродать его, а так сложно будет.

Кстати у меня подарка небыло ) Хотя возможно переходник на розетку и есть подарок.

Покупал вот это http://www.nowsupplier.com/touch-sc...s-and-wifi-360-degree-menu-rotate-p-1541.html

+ чехол, кажется такой http://www.nowsupplier.com/10-tablet-pc-exquisite-leather-case-p-1556.html
Он кстати не подходит для этой модели, чехол больше.

Не понравилось:
Никаких писем не получал, о том, что оплатил удачно, товар оправляется или хотя бы благодарности за покупку.
ТОлько paypal мне прислал списание средст и через время трекинг код
 
D

derelict

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
С отправкой писем у них действительно какие-то проблемы. После регистрации сообщение гласит о том, что на почту придет сообщение со скидочным купоном, но ничего не приходит. :)
 
J

janri

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RU
Привет janri,
все в нас в наличии ,посылки задерживают от большего снега и новогоднего ажиотажа!
мы упакуем вам получше .мы региструем,потом отправим вам планшет !
спасибо вам за вопрос !

Анна, спасибо за ответ. Только я так и не получил разъяснений на свои вопросы:
1.ориентировочный срок доставки (при оплате, например, 6-го января)- до 31-го января? до 10-го февраля? до 28-го февраля?
2. Приход товара Tablet от производителя в упаковке SuperPad- обязательно! (бывают так-же упаковки SPad и MID- это зависит от производителя?)
Спасибо.
Жду ответа.
 
P

plagman

Новичок
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
33
Баллы
0
Привет janri,
все в нас в наличии ,посылки задерживают от большего снега и новогоднего ажиотажа!
мы упакуем вам получше .мы региструем,потом отправим вам планшет !
спасибо вам за вопрос !

Анна, спасибо за ответ. Только я так и не получил разъяснений на свои вопросы:
1.ориентировочный срок доставки (при оплате, например, 6-го января)- до 31-го января? до 10-го февраля? до 28-го февраля?
2. Приход товара Tablet от производителя в упаковке SuperPad- обязательно! (бывают так-же упаковки SPad и MID- это зависит от производителя?)
Спасибо.
Жду ответа.

точно тебе сроки не скажут, от почты зависит. Месяц в среднем. Мне шла меньше месяца. 10 заказал, 15 отправили и сегодня пришёл.

Мне пришёл superpad. А в чём разница, аппарат с другими характеристиками по идеи точно не должен прийти
 
W

wildstranger

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Брянск Россия
Раз уж пошла такая свистопляска вокруг 10ти дюймового планшета то вопрос к уже купившим его.
планшет Touch Screen Android 2.1 aPad Style Tablet PC 10.1 inch with RJ45 Interface Support Two TF Cards and WIFI 360 Degree Menu Rotate

как считаете или если у кого есть возможность проверьте. Возможно ли его подружить с вот такой или подобной блютусиной
Mini Bluetooth USB 2.0 Dongle Adapter Version 2.0 for PC Notebook Laptop
и соответственно звук вывести вот на какую или каку другую блютуз гарнитуру.
BH160 Bluetooth V2.1 Handsfree Headse

смотрю пользуется он популярностью. Есть ли сайт где обсуждают и выкладывают на него прошивки новые?

Еще вопрос к тому кто взял с кейсом. Стоит его заказывать? или он совсем плохо подходит.
Стоит ли заказывать защитную пленку? или кейса хватит вполне?

И еще вопрос Анне. я вам задавал подобный вопрос на сайте но там мне не ответили.
Если я хочу одним заказом заказать этот планшет с блютусом, с гарнитурой блютуз, чехлом, картой памяти, но еще и набор ножей керамических. можите ли вы ножи отправить отдельно. или надо оформлять ножи отдельным заказом.

Кстати вопрос к обитателям форума, как качество ножей на этом сайте заказывал кто? или посоветуете взять в другом месте.

всем заранее спасибо за ответы.
 
J

janri

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RU
точно тебе сроки не скажут, от почты зависит. Месяц в среднем. Мне шла меньше месяца. 10 заказал, 15 отправили и сегодня пришёл.

Мне пришёл superpad. А в чём разница, аппарат с другими характеристиками по идеи точно не должен прийти

Про сроки спрашивал из-за возможных Новогодних запар, хр.. его знает сколько еще заказов не выполнено. Отсюда и второй вопрос вытекает: если не хватит superpad, могут отправить SPad (не работает GPS) или MID (там вообще лотерея). В теме про это много писали.
 
nowsupplier

nowsupplier

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
369
Баллы
0
Местоположение
Шэньчжэнь
извините ,вчере я разместила ссылку с ошибкой !
я еще раз пишу :
Обновление для этого планшетаhttp://www.nowsupplier.com/android-...p-support-flash-player-10512m-ram-p-1413.html

вот ссылка
ссылка Обновленияhttp://blog.nowsupplier.com/2011/01/how-to-upgrade-freescale-a8-android-2-2-tablet-firmware/
если кому- нибуть нужно ,то здесь скачать :wink:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

доброе утро dfoto,
извините ,вчера я расмесяла ссылку с ошибкой ,спасибо вам ,что указали эту ошибку .
я уже еше раз размесяла ссылку правильно !посмотрите Сообщение: #919 :)

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Привет "NeutralD",
1 FS-805T-что значит?
2 да ,производитель дали нам данные ,там пишут 3600mAh.
экран без жефекта ,если экран имеет проблему ,может быть из за доставки.
да ,я знаю ,что некоторый покупатель пожаловал на экран ,но мы решали уже .например заменять новый планшет .мы актовно решаем проблему !
спасибо вам за вопрос ! :)
 
D

DikShv

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Костанай
*Aнна* тут многих интересует коробка))) Отведте уже на этот вопром, а лучше фото сделайте коробки)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live