• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый вид диспута на ebay

  • Автор темы roman_kras
  • Дата начала
Screw

Screw

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Samara
ну я клейм получается создал 26. 6го мне сказали что я молодец и вот полчаса взад вернули деньги, т.е. дней 12. ну еще был бесполезный кейс в ебае на 5 дней и пары дней между ним и клеймом, пака я ждал у моря погоды :)

а вообще мне разом 5 рефаундов грохнулось. 2 за эти кофты от одного прода. одна, мне перец переплату за доставку вернул. еще одна, 2% скидки селер сделал после моего фида, в котором я намекнул, что 40баков за воду и 20 за доставку 1ст классом это борщ :). и еще одна, очки мне не подошли ваще никак и всем моим друзьям, тож селера слезно попросил сжалиццо :Yahoo!:. такчто видать пейпал рефаунды раздает както порциями. крутит бабло может..
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Не вернул. Уже более 10 дней прошло
 
T

Tema3006

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мне через месяца полтора вернули, причем я им писал кучу писем, только без ответа. Через недели две забил на это. А через некоторое время пришло от ebay письмо, вернули, но купонами и за одну вещь)))) Я им опять писать, где возврат за вторую! За вторую только 10 баксов купонов дали, написали что уже диспут закрыт давно. Ладно хоть так))) Теперь знаю лучше диспут открывать в Палке, чем на Ebay, возврощают быстрей и живыми деньгами. Всем Удачи))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live