• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый рефаунд? Расскажите

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вам просто отсылали деньги
Согласна :) По сути так.
Рефунд они мне не обещали еще когда, даже письмо присылали.
Только сделать забыли, ну вот сейчас бросили на счет.
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не поняла из ваших реплик где искать рефунд? Как им оплатить покупки? Мне его два раза делали, РР подтверждал, но на карту деньги не поступали. Как их достать? Подскажите!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это может занять 2-30 дней
Ф ШОКЕ!!!
Карта ВТБ - неужто месяц ждать?!
Первый рефунд в РР датирован 21 ноябрем. Следов денег от него на карте не обнаружила до сих пор.
В РР оба рефунда запротоколированы, там же советуют если што не понятно, почитать 5 штук PDF справочников по 4 сотни страниц, ещё не все прочитала.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, cпасибо, что реагируете на стон,
но хочется переспросить: а што, надо? уже пора? звонить в хелп или идти биться в стекло местного офиса? С какого дня вопрошать про второй рефунд? Чужой опыт имел место?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
биться в стекло местного офиса?
ну бить стекла и стулья ломать не стоит :) а вот спросить не мешает. Ведь палка рефунд у себя не держит, а вот сколько времени банк зачисляет - это уже к банку.
Возьмите распечатку транзакции о возврате на карту с палки да и в банк - де деньги, Зин?
Мой банк мне отвечал до 30 дней зачисление может быть. Но по факту никогда столько не было, 3-4 дня и зачисляли.
и уж в любом случае эффективней и результативней запрошать банк, а не нас тут :)
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, спасибо аагромное,
от общения с финансовыми системами я впадаю в прострацию.
Ну вот, вышла из нее, посмотрела распечатку и оказалось, что по последнему рефунду деньги на счету числятся, но в обработке. Как и несколько других транзакций, начиная с 3 декабря.
По первому рефунду деньги тоже, оказывается, числятся поступившими. Посмотрела сообщения, которые приходили мне в это время - в тех же словах, что мне сообщают о моих собственных платежах, меня информируют о сумме рефунда. Короче, возвращаюсь в прострацию. Но поняла, где искать и когда
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А на счете в самой палке у Вас 0?
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
на счете в самой палке
bon2013, где можно увидеть этот счет? :sorry:
Видела в РР списки транзакций, в myEbay - сумму неоплаченных покупок, а где ж сам счет РР увидеть-та? :shock:
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Под:

Добро пожаловать,КИСКА КУСАЮЩАЯ КАРАНДАШИ.

Остаток на счете PayPal: ???????
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
bon2013,
нашла только в My Account PayPal balance: $0.00 USD

Этто не совсем карандаш, орудие грамотности, которую хочется сгрызть поскорее :no:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по последнему рефунду деньги на счету числятся, но в обработке. Как и несколько других транзакций, начиная с 3 декабря.
так сегодня только 5-е! И перед ним 2 выходных было! Девушка, вы это... "очень много кушаете" (Ширли-мырли) :)
Раз в обработке в вашем банке, то и упадут скоро на карту.
По первому рефунду деньги тоже, оказывается, числятся поступившими
в тех же словах, что мне сообщают о моих собственных платежах, меня информируют о сумме рефунда. Короче, возвращаюсь в прострацию. Но поняла, где искать и когда
Уходим тоже в прострацию. Ничего не понятно. ГДЕ числятся поступившими рефунды?
Давайте скрин сюда. личные данные затрете. Иначе мы все останемся в прострации в финансовой системе :)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
от общения с финансовыми системами я впадаю в прострацию.
Попробуйте все же пообщаться с финансовыми специалистами вашего банка.
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2,
несмотря на заунывный тон моего поста, смысл его позитивный: как я поняла, деньги за второй рефунд вскоре станут доступны. А за первый я, скорее всего, не получила сообщение, либо оно было для меня непонятным, но сами деньги числятся поступившими. Аминь!
ГДЕ числится поступивший рефунд?
В списке транзакций, находящихся в обработке. Поэтому он не виден еще в общем списке.
Спасибо, што сподвигли меня в это углУбиться
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
несмотря на заунывный тон моего поста, смысл его позитивный:
Короче, отберите у грызущей кысы карандаш и дайте ей что-то более подходящее для еды. А то точно полный аминь заунывный выйдет и не выйдет :)
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
АХА!
Чувствую и вас пробирает терминология банка ВТБ, которую он использует в системе " Телеинформ" для извещения клиентов о состоянии счета.
У него есть ещё один регулярный ход конем - по голове: банк сообщает о списании с вашего счета потраченных сумм несколько раз с интервалом в 2-3 дня. Т.е. вы уже думать забыли о прошлой покупке и вдруг получаете извещение об уменьшении счета на ощутимую цифру, со ссылкой на загадочное китайское имя, не совпадающее с именем продавца на ибее. Эффект сногсшибательный, прострация это легкая реакция после регулярного общения с "телеинформом", штоб не повредиться, голову приходится отключать. И все равно засыпаю плохо.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
терминология банка ВТБ
У меня для ВТБ своя терминология. Я с ними дважды связывалась, по кредиту как-то пыталась, потом по карте. В итоге обтерминоложила и ушла навсегда!
после регулярного общения с "телеинформом", штоб не повредиться, голову приходится отключать
А не проще телеинформ отключить?
Я свой банк и не подключала, инфу в палке вижу, иногда захожу в банк на свой акк, смотрю там остатки, контролирую процесс списания и т.п. И никто меня не долбит. Долблю только я, если вдруг вопрос возникнет. Но редко. И все на ходу решается. Нравится мне РФБ.
 
sueta

sueta

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да офис ВТБ просто рядом с домом, банкомат круглосуточный. Вот научусь тоже в РР инфу опозновать, полегчает, может.
- это Российская федерация баскетбола? Вы спортсменка или болельщица?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
это Российская федерация баскетбола?
Почти :)
Это немецкий Райффайзенбанк :)
Вот научусь тоже в РР инфу опозновать
Так там же все на русском смотреть можно. А письма от палки все одинаковые, сверху сразу пишут желтыми буквами
Hello ..........,
You sent a payment of 9.20 GBP to westhamexcile (richardcooper54@aol.com) и все понятно, сколько и кому заплатили, а ниже подробности оплаты.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вот.Как понимаю эти деньги придут мне на карту.А чем же отличалось от всего того что я описывал ранее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live