• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
В обычном отделении без проблем находят эти две суммы в копейках нужны для подтверждения счета или только после танцов с бубном?
интернет банк заменит и танцы и бубны
 
W

wertov

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
206
Приветствую! Нажал на кнопку "Увеличение лимитов". Прикрепил доки. Написали что проверка может быть до 30 дней. Это действительно такая длительная процедура? Или пугает? Кто недавно увеличивал лимиты, подскажите, сколько по времени проверяют. Спасибо!
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
У меня проверяли больше 40 дней,лимит повысили.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
А я никак не могу перепродлить у них карту.
Пишет что обновилось, но опять сообщение, продлите карту.
Достали конкретно. То ли ещё что проверяют.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
paypal вдруг сбросил все настройки конвертации у всех привязанных карт.
при оплате, не смотря на то, что рядом с кнопкой "оплатить" выбрано (и дважды проверено, как всегда) списание в валюте инвойса, все равно конвертирует и списывает рубли по своему дикому курсу.
нагрели более чем на 2000 рублей, ушлепки.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Frederick,
тут уже не раз писали, что ПП сбрасывает настройки по какому то непонятному принципу.
Я перед каждым платежом проверяю, что у меня стоит в ПП.
Позвоните ,поругайтесь в тех.помощь ПП.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Ребят, помогите разобраться. Вопрос вроде не сильно острый, но хотелось бы понять. Есть акк ибей и пейпел. С самого начала пользования того и другого шипил на форвардера. Точно помню, что адрес форвардера как main shippin adress был и там и там указан. Последнее время начал замечать, что в письмах от палки с заголовком "Receipt for your PayPal payment to...", который приходят сразу после оплаты за лот, напротив адреса указано "confirmed". А вот уже в письмах с заголовком "Your package is on its way" напротив адреса красным написано "unconfirmed". Решил везде проверить адреса. На ибей все так же как и было, а вот на палке мне удалось найти только свой основной украинский адрес. Адреса форвардера как будто и не было. Это какой-то глюк? Нужно ли добавить заново адрес форвардера в палку?
Спасибо.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я в шоке :shock:
отправил паспорт на увеличение лимитов и приготовился ждать от 30 рабочих дней. Через 15 минут пришло письмо, что лимиты увеличены.
Такая доброта от Палки она неспроста, падазрительна <_<
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите в чем проблема.
Последний раз оплачивал через paypal в апреле. ни каких проблем не было. А тут сегодня решил купить пару вещей на ebay. При оплате получил ошибку что выбранный мной способ оплаты не подходит и я должен выбрать другую карту. Выбрал другую карту - точно такая же ошибка. К слову карты у меня в гривне.
Изменил способ конвертации с "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" на "Конвертировать средства при помощи PayPal для завершения операции с использованием валюты карты" - оплата тут же прошла, только вот деньги с карты списали по зверскому курсу.
Почему я больше не могу оплачивать товары в долларах, что это за нововведение такое и как с ним бороться?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Почему я больше не могу оплачивать товары в долларах, что это за нововведение такое и как с ним бороться?

Ну у нас ведь эффективный менеджер на эффективном. По русски правда это другим словом называется.
 
J

jerboarik

Новичок
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Всем здравствуйте!

1. Аккаунт у меня верифицирован, лимиты сняты, настройки конвертации "в валюте продавца..."
Но при выводе средств на счет Палка автоматически конвертирует по своему курсу!

Можно ли это как-то убрать???
пусть уж конвертирует по курсу банка.

2. Если привязывать карту Епэйментс, как решать вопрос верификации для снятия лимитов по поводу подтверждения адреса? и какой страны тогда получается аккаунт? (прописан я в Мск)

Спасибо!
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Но при выводе средств на счет Палка автоматически конвертирует по своему курсу!
Перевод на банковский счет не возможен в иностранной валюте. Поэтому средства сначала конвертируются в рубли, а потом перечисляются.
 
A

alekseierm

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
A

alekseierm

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. :smile:

Недавно начал пользоваться палкой.
Тут на последних страниц спрашивали о сроках проверки паспорта для верификации (увеличения лимитов). Могут действительно проверять очень долго. Но есть возможность позвонить в саппорт и попросить ускорить процесс, тогда это займет день-два, как мне сказали и как по факту и было.

Теперь вопрос, мне нужны были API данные для маленького интернет-магазина, и меня знакомые убедили, что я могу открыв простой счет получить их. Но, как оказалось, русская палка не дает доступ из личных счетов к этим данным :unsure2:. Видимо, это совсем свежее новшество, более того, оно не распространилось на открытые к моменту его введения счета, т.к. у нескольких знакомых в простом личном русском счете они доступны. Я прав? Возможно есть какой то способ сделать это и сейчас? Был бы очень признателен если бы посоветовали что нибудь. :smile:

Переход на корпоративный счет не вариант, т.к. нужно слать доки на организацию\ип, которой не имею.
 
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер! Я тут сегодня заметила, что у меня на счете вдруг рублевый остаток появился. вообще неоткуда взяться ему, поняла, что эти собаки, включили вдруг автоматическую конвертацию в рубли. С чего бы это? счет весь из себя проверенный уже полтора года, и вот тебе на. написала им гневное письмо. жду. У кого-нибудь был такой финт?
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
У меня тоже самое, сегодня поступивший платеж автоматически в рубли сконвертировался, счет сто лет назад как проверенный.
kittyshelter а письмо писали через службу поддержки, тему какую выбирали? Сижу кликаю, что-то ничего там не подходит...
Позвонить хотела, так они пн-пт работают, выходной сегодня.
 
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Я выбирала тему "мой счет", вот сегодня пришел от них ответ


Благодарим за обращение в PayPal в отношении автоматической конвертации.
Сообщаем, что мы знаем об этой технической проблеме и наши технические специалисты работают над устранением данной ошибки!Средства будут возвращены.


Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
kittyshelter, спасибо! я тоже в итоге выбрала эту тему, но мне ответа не пришло. в понедельник позвоню еще дополнительно.
радует, что это только техническая проблема, а не снова нововведения.
 
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Прошу кого-либо из вас сообщить, если начнут поступать доллары. Я пока всё на иностранный пайпал друга завернул.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
И у меня с 1-го сентября начали платежи автоконвертироваться в рубли. Девушка из поддержки сказала что это глюк и они его исправят, а через несколько часов я получил письмо счастья от pp. Вот и звони в поддержку....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live