• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Такая же ерунда с долларовым счётом: деньги почему-то падают в рублях, а количество долларов отображается процентов на 10 меньше после таких конвертаций. Написал им, жду ответа. Знакомый сказал, что уже больше недели так, и что он каждый день звонит им, когда приходит конвертированный уменьшенный платёж, и они каждый раз исправляют, однако в целом проблема не решена до сих пор. Ужас.)
 
Александр Онищук 2

Александр Онищук 2

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте, такая ситуация: мне оплачивают за товар через сайт, платеж приходит на счет автоматически конвертируется и возвращается обратно, после на счету остается минус в долларах (примерно - $50). Открытых диспутов нет, на счету 0. Звонил в поддержку, убрали отрицательный остаток и говорят что бы всегда у вас на счету pp были деньги что бы у вас не было остатка в минусе. Что за проблема? Не могу получить ни один платеж! Аккаунт подтвержденный и все такое. 30 августа все еще было ок, платежи получал нормально.
 
dsidorov

dsidorov

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
29
Баллы
388
Местоположение
с-петербург
Звонил в поддержку,сказали о проблеме конвертации знают и скорее всего через неделю исправят(не понимаю почему так долго)
После того как исправят надо опять звонить или написать что бы исправили баланс,типа автоматом не исправится сам.
Я так думаю хотят кинуть народ который не заметит и не будет звонить что бы подправили баланс
 
R

ra0sms

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Наблюдаю такую же проблему с конвертацией. Плюс к этому не работает или очень долго обрабатывается вывод средств. Вывел сумму еще 1 сентября, до сих пор деньги не поступили на счет. Обратился в банк - сказали, никаких поступлений на мой счет не было. Написал в тех поддержку PayPal - тишина. У кого-то еще есть проблемы с выводом средств?
 
V

Vasily Moskalenko

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
217
Баллы
21
Есть проблемы с выводом. Раньше на второй рабочий день деньги появлялись на счету, теперь это заняло на одном счету три дня, а на два других ещё не пришли, жду
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ra0sms,
позвоните лучше в тех.поддержку.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
K

kittyshelter

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Я категорически согласна, что PP мутит, чтобы на ситуации сливки снять, как в прошлый раз с волшебным 18 ноября они отожгли, подсуетились и за месяц до официальных изменений начали конвертировать. Вчера написала им еще раз, попросила уточнить сроки устранения проблемы. сегодня мне эти зайки ответили и попросили дать 24-72 часа для ответа на вопрос.
 
R

ra0sms

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
A

Andy10

Новичок
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Насчет вывода подтверждаю, 1 сентября внезапно пришли рубли, нажимаю "Вывод в банк", до сих пор висит в Pending.
 
Слава Румянцев

Слава Румянцев

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Да я уверен,что нет никаких проблем у них. Всё это сделано специально,чтобы срубить побольше денег на конвертации
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Такая же ерунда с долларовым счётом: деньги почему-то падают в рублях, а количество долларов отображается процентов на 10 меньше после таких конвертаций. Написал им, жду ответа. Знакомый сказал, что уже больше недели так, и что он каждый день звонит им, когда приходит конвертированный уменьшенный платёж, и они каждый раз исправляют, однако в целом проблема не решена до сих пор. Ужас.)
Такая же фигня.
У них сбой сайта или все это умышленно?
Кто ответа добился, когда обещают исправить?
 
A

Alexei Shvedov

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
66
Баллы
211
Birdy Alex

Birdy Alex

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Сейчас при разлогине из акка ПП выкинуло не на paypal.com, а paypal.ru. Вот, вороятно, и причина принудиловки.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Visconti, разве есть другие причины? ниже темой это давно озвучили.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Доллар пошел вверх )) Позвонил в ПП попросил переконвертировать последние платежи обратно в доллары.
Предполагаю что придется подождать немало
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Три звонка в русский саппорт не дали вообще ничего, а вот в результате сообщения в международный саппорт через paypal message center все сконвертировали за сутки и накинули двадцатку. Совпадение? Не думаю.
 
Birdy Alex

Birdy Alex

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Мне ответили на русскоязычный тикет, который написан был в субботу. Примерно через сутки того, как прислали опрос о качестве работы службы поддержки.
Рубли забрали, перевели доллары.

а вот в результате сообщения в международный саппорт через paypal message center все сконвертировали за сутки и накинули двадцатку
Двадцатку чего? Рублей? Пожеланий здоровья?
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
Двадцатку чего? Рублей? Пожеланий здоровья?
Наверно, если речь идет о конвертации в доллары, то имелась в виду двадцатка долларов. Судя по уточненным данным сработал все-таки один из звонков. И кстати после пересчета выяснилось, что они меня все равно нагрели, теперь по телефону обещают следующий, правильный пересчет. Цирк какой-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live