• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
После ограничения PAYPAL ошибочно при перегистрации выбрал бизнес счёт,так как я ИП но на ебай только покупками занимаюсь,теперь требуют выписки со счёта,я выслал свой личный счёт копию сберкнижки.Её не принимают требуют выписку со счёта которого у меня нет...Я могу понизить свой счёт до личного и как это сделать
Висит картинка подтвердить выписку из банка ,я посылал копию личной сберкнижки пишут не те документы...
Написал в поддержку что хочу личный аккаунт,а не бизнес-пока ничего не поменялось требуют выписку с бизнес счёта которой у меня нет!
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
дозвонился до поддержки пай пал , но понизить счёт до личного они не смогли так как я ввёл данные ИП,ОГРН и вместо корпоративного счёта которого у меня нет,свой личный из сбербанка....Посоветовали новый личный счёт открыть на новый емайл ...
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Лимитировали аккаунт:

Limited Account Information

И что теперь?
Требуют подтверждения Photo ID и Proof of Address.

Ну с паспортом или правами понятно. А адрес? Чем его подтверждать?
 
E

eleazar 44

Начинающий
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
11
Местоположение
Россия
Paypal после увеличения лимитов-через 46 дней,изменили в аккаунте имя фамилию с латиницы на кириллицу,отправлял скан внутреннего российского паспорта.Написал им чтобы вернули обратно к латинице.Писал на русском и англ.Сначала пришла отписка,потом ответ от некоей Zornitsa о том,что они не могут изменить имя на "латыницу"из-за требований россйского законодательства.Посоветовала внести"некоторые настройки" для работы с Ebay.Спросил про эти настройки ,пока жду ответа.Вопрос к тем у кого повысили лимит ,и кто отправлял скан внутр.паспорта-у всех ли поменяли имя на кириллицу?
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Похоже мне никогда теперь не разблокировать свой аккаунт.
Проживаю не по месту регистрации (соответственно в ПайПал и в Ибей адрес проживания).
Ясень пень квитанций коммунальных у меня нет. Бред со счетами за мобильную связь не выполним.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Отпечатков пальцев заверенных еще ни у кого не спрашивали?
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
У меня поинтересовались: не выезжал ли я в последнее время в Крым.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
Получил очередное письмо так как по ошибке поднял аккаунт до корпоративному,но так как он мне нужен для покупок просил его вернуть для личного пользования.
Звонок на службу поддержки не помог ,так как я ввёл данные своего ИП инн,огрн то понизить его не могут и предложили открыть новый личный аккаунт для покупок ,что я и сделал.
Но так как на корпоративном неправильно введен счёт ,я указал личный ,а корпоративного нет продолжают идти письма
Большое спасибо, что являетесь нашим клиентом!
>
> Мы отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal,
> имеет признаки предпринимательской деятельности. А это, к сожалению,
> является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения,
> согласно которому запрещено использование личного счёта для коммерческих
> целей.
>
> Мы очень надеемся, что наше сотрудничество продолжится. Чтобы и дальше
> пользоваться личным счетом PayPal, пожалуйста, предоставьте письменное
> подтверждение о том, что данный счёт не используется и не будет в
> дальнейшем использоваться Вами для коммерческих целей. В случае
> нарушения данного Пользовательского соглашения, ООО НКО «ПэйПал РУ», в
> соответствии с п.14.9, вправе ограничить использование Вами личного
> счёта.
>
> Для предпринимательской деятельности Вы можете открыть корпоративный
> счет PayPal. А личный – использовать именно в личных целях. Специально
> для этого мы составили подробную инструкцию
>http://www.slideshare.net/PayPalMoscow/paypal-account-opening-guide-ru
> о том, как предприниматели могут регистрироваться в PayPal. Если
> возникнут какие-либо вопросы, мы будем очень рады Вам помочь.
>
> С уважением,
> Ольга
> команда PayPal Что теперь лучше сделать просить закрыть корпоративный счёт или понизить статус корпоративного с хорошей истотрией более 500 покупок за 5 лет и закрыть новый личный аккаунт с 2 покупками?
 
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
Палка гоняла меня про евросетям, акк обычный у меня 100% подвержден. И вот новое письмо вместе с блокировкой оплаты покупок за $:

...если остаток электронных денежных средств в любой момент превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных денежных средств превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца. Клиентам, которым пришел такой запрос, нужно просто подойти в ближайший магазин «Евросеть» и следовать инструкциям.... паспорт и 100р платеж..

Я только покупаю, на ебее чаще, еще кое где в 10%. Вышел за 200.000р и рост будет далее.
Схожу, сделаю что хотят.

Но что дальше? Есть какие еще минусы и ограничения? Может завести еще акк на другую карту? Акк на брата-свата?
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Давно не следил за изменениями в палке. Последний раз, сколько то лет назад, помню что палка для РФ разрешила принимать платежи на аккаунт, без вывода средств. Потом через какое-то время узнал, что для РФ открыли вывод денег с аккаунта.

Я сам в Казахстане. Для нас в те годы вообще не было никакого приема денег, даже на аккаунт. И вот сегодня я решил проверить доступные опции палки для стран. И каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что для Казахстана открыт полный доступ, прием денег и даже вывод средств на свою карточку.

Кто знает, когда был открыт полный доступ?
image.png
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Кто знает, когда был открыт полный доступ?
точную дату не скажу, но первые сообщения о казахской палке видел летом 2015 года...
даже вывод средств на свою карточку
на карточку Payoneer можно выводить? пробовал?
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
А можно ли доверять этой информации?

[attachment=p:296422:image.png]
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    63.2 КБ · Просмотры: 133
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
точную дату не скажу, но первые сообщения о казахской палке видел летом 2015 года...
на карточку Payoneer можно выводить? пробовал?
Пэйонир имеется, но выводить не пробовал (не чего), да и вообще я интернет торговлей пока что не занимаюсь, поэтому я не сведущ в таких вопросах, о том куда можно выводить с палки. Это я говорю к тому, что если я не правильно понял, то что написано на сайте палки, то поправьте меня.
А почему именно Пэйонир, если судя по тому что у палки написано, можно использовать любую карточку и не обязательно американскую?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
ArtOsiris, помню недавно плакал, что карту взял на доллар дороже... )))
я сам знаю что нельзя... я один из первых кто начал юзать эту карту :russianru:
вдруг в казахской палке, временно и в качестве исключения (в русской так было) есть вывод на пэйонер - вот был мой вопрос...
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
временно и в качестве исключения

это же не правила палки, а следование законодательству страны в которой она работает. сомневаюсь что у вас сильно правила от наших отличаются. центробанк и налоговая не могут контролировать движения на пайонере, кто же даст туда выводить. Я вобще удивляюсь что пайонер и епаймент не запретили и это вроде даже иностранным счетом не считается и декларировать не нужно наверно. надолго ли.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
да и вообще я интернет торговлей пока что не занимаюсь
она годится не только для торговли, можно еще услуги свою предоставлять))

сомневаюсь что у вас
ты глянь откуда я :angry:
Я вобще удивляюсь что пайонер и епаймент не запретили и это вроде даже иностранным счетом не считается и декларировать не нужно наверно. надолго ли.
Поде
ну вот скоро в налоговую сходишь или даже пригласят... потом рапсскажешь... :russianru:
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
В России можно свой ПайПал пополнить долларами каким либо способом?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Братья и сестры, кто подтверждал счет в Сбере для вывода денег с ПэйПала? В обычном отделении без проблем находят эти две суммы в копейках нужны для подтверждения счета или только после танцов с бубном?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Visconti,

Приходы с кэшбэксайтов, если они в долларах зачислятся на счет ПП в долларах.
Переводы от других людей в долларах на баланс тоже, если доллар добавлен как валюта.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live