• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
Flynn84, попробуйте "Confirm your identity".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Пришлось поменять карту сбера мастер кард в связи с ее неисправностью - палка новую не принимает, пишет дайте другую карту. Сбер плохую карту выдал или палка чудит? Превысил лимит для хранения 60000р для частично верифицированного пользователя, палка сразу перешла из разряда частично в полностью непроверенную и на торговых площадках мои товары в удержании, на ибее красные восклицательные знаки с требованием предоставить проверенную палку или решить проблемы с этой.
письмо такого вида, тема: Your account has been limited until we hear from you
то есть такого понятия как частично верифицированный уже для этой палки нет ? И по любому фото паспорта нужно им давать? Как долго могут эти красные тряпки висеть на ибее без последствий для меня? И обратите внимание, вместо фамилии в письме какие- то плюсы и не я их рисовал.
[attachment=p:285648:pp limit.png]

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
это еще не все. Захожу в палку справа открывается окно нотификации, но в нем написано, что нет предупреждений. Ищу кейс, указанный в письме - нет кейсов. Вывел почти всю сумму для уменьшения лимита на счете, операция прошла, жду когда в банк прийдут. А куда они прийдут? в банке сейчас 2 карты

Добавлено спустя 26 мин. 29 сек.
а вот зашел в классический интерфейс и там есть причина You have reached initial limits on your account. To continue using PayPal, please lift these limits by confirming your bank card and your identity

то есть карту новую не принимает, даже если паспорт дам. Мне что по банкам бегать карты заводить как в лотерее примет палка не примет? Ну прийду я в сбер, как я им доказать, что их новая карта левая, не охота же свой акк светить.
 

Вложения

  • pp limit.png
    pp limit.png
    28.1 КБ · Просмотры: 154
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
да вот не помню, раньше была одна карта по России, на нее получал, потом завел международную и стало поступать на нее, потом международную заменил в связи с браком карты и к палке не привязывается и это совпало с превышением лимита на палке 60000, может от этого лимита карта не вяжется с палкой, и им нужен сначала паспорт, а потом карта, надо позвонить в будни узнать почему карта не привязывается.

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
о чудо, "мои посылки" трекнуло импорт мп в сша. 12 дней в пути.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Получил письмо счастья от Палки, с приглашением подтвердить свою личность в салоне "Евросети". Видел что многие тут получали похожие письма, поэтому хотелось бы узнать, не было ли после этого каких-нибудь санкций для продавцов? Типа добровольно-принудительного перехода на бизнес-аккаунт, и т.д.?
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Получил письмо счастья от Палки, с приглашением подтвердить свою личность в салоне "Евросети". Видел что многие тут получали похожие письма, поэтому хотелось бы узнать, не было ли после этого каких-нибудь санкций для продавцов? Типа добровольно-принудительного перехода на бизнес-аккаунт, и т.д.?
тоже получил пока потяну
 
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
paypal заморозил счет в 2014 году. запросил следующую инфу. сейчас решил заняться разморозкой. Был
ли у кого опыт подобный?

аккаунт был личный, но е майл был интернет магазина. ну пример т.е info@magazin.com

был ли у кого опыт сдачи подобной отчетности в палку?

- Контактные данные поставщика
- Сведения о бизнес-модели:
o Предлагаемые товары и услуги
o Предоставьте документы, подтверждающие Ваше владение товаром, который
Вы сдаете в аренду, продаете или добавляете в список товаров на аукционе.
o Основание для увеличения суммы полученных средств
o Предполагаемую сумму ежемесячного дохода в последующие 6 месяцев
o Тип отгрузки (со склада или прямая поставка)
o Количество работников
o Позиция в потоке денежных средств
- Счета-фактуры на проданный товар
o Загрузите или отправьте по факсу копии всех счетов-фактур,
подтверждающих покупку или получение товара по следующим операциям:
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
richsoetino,
Они вытянут у тебя все доки и всё равно забанят.
 
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
PayPal не нужна причина для бана. Напишут, что ты нарушил пользовательское соглашение(при этом какой конкретно пункт умолчат) и проводишь "высокорискованную политику".
 
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
ну я нарушил соглашение что использовал для бизнеса. но а деньги что они должны присвоить себе?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
richsoetino,
Деньги дают вывести через 180 дней после заморозки???
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
сколько сейчас по времени занимает проверка паспортных данных для повышения лимитов? Кто в последнее время отправлял на проверку? Уже больше месяца чего-то там рассматривают :angry:
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
После годового перерыва в покупках не могу оплатить палкой вот этот товар
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
I can not pay for this item, paypal write operation is not possible
пишет We're not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please try again later.
At this time, we are unable to process your request. Please return to eBay and try another option.

Мы не можем обработать ваш платеж с использованием счета PayPal в это время. Пожалуйста, повторите попытку позже.
В настоящее время мы не можем обработать ваш запрос. Пожалуйста, вернитесь на eBay и попробовать другой вариант.
Другие покупки тоже не могу оплатить...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
vchesalin, залимитили Палку. Зайдите в неё, должно быть уведомление со звоночком. Попросят представиться...
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
vchesalin, залимитили Палку. Зайдите в неё, должно быть уведомление со звоночком. Попросят представиться...

зашёл уведомлений нет....Может с кукурузой что стало синей?

Добавлено спустя 28 мин. 14 сек.
нашёл в почте ещё от 28 сентября Восстановите доступ к Вашему счету PayPal Здравствуйте, Vladimir Chesalin!

К сожалению, мы были вынуждены установить ограничения в отношении Вашего счета PayPal, так как Вы не предоставили данные, которые мы обязаны получить от Вас в соответствии с российским законодательством.

Тем не менее, мы очень хотим, чтобы Вы снова могли пользоваться своим счетом, совершать покупки и денежные переводы по всему миру!

Для этого Вам всего лишь нужно: 1) Войти в свою учетную запись PayPal. 2) Нажать на уведомление (блок «Уведомления», всплывающий в правой части страницы после входа в учетную запись, либо значок колокольчика рядом с кнопкой «Выход»). 3) Заполнить все поля на следующей странице (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, номер одного из документов на выбор – ОМС/СНИЛС/ИНН и работающий номер мобильного телефона, чтобы мы могли оперативно с вами связаться при необходимости).
И всё!

Мы разблокируем Ваш счет PayPal в самое ближайшее время после заполнения данной формы.
Восстановить доступ к счету С уважением,
команда PayPal
но не могу найти граф номер паспорта и инн
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
В общем открыли доступ в пайпал для подачи данных но опять проблемы
Потребовали копию паспорта,свидетельство предпринимателя,инн,огрн я им дал.
Но я частный предприниматель а там потребовали данные генерального директора я свои данные вёл,потребовали номер счёта я дал но он мой личный по нему я операций не провожу это правильно или надо было какой то новый счёт открывать как чп?
Я просто покупаю вещи для себя на ебай,как предприниматель не пользуюсь покупками для комерчесской деятельности?
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Не пользовался paypal пару лет. Привязанная карта давно кончилась, удалил её, попытался привязать новую и тут то и началась история:

- при попытке привязать карту Сбера - выдал ошибку без конкретики: "Не удалось привязать карту, попробуйте другую" Далее попробовал КредитЕвропаБанк, дебетовую карту - и снова та же ошибка. Потом кредитную - от этого же банка, и снова ошибка. Траст банк дебетовая - та же ошибка. АйМаниБанк дебетовая - та же ошибка.

Это сейчас у PalPal глюки или они конкретно на меня за что то обозлились?

Добавлено спустя 1 ч. 45 мин. 20 сек.
отвечу сам себе: надо было предоставить скан паспорта... че за ппц вообще? ))
 
Natalia-123

Natalia-123

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
192
Баллы
103
тоже получил пока потяну
Сходила в Евросетку, паспорт предъявила, через пару часов пришло письмо от PP - доступ к Вашей учетной записи восстановлен, ограничения сняты, тра-ля-ля... Я вот только не поняла - если бы не сходила, платить через pp не смогла бы? В промежуток между получением необходимости подтверждения и до момента подтверждения ничего не покупала, могла получить сюрприз((. А до этого довольно приличные суммы проводила через PP
 
Live

Similar threads




Вверх
Live