• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильный адрес. Какова вероятность успешной доставки?

P

Pent

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!

Сделал заказ в английском магазине snuffstore.co.uk, но при заполнении информации об адресе доставки не указал номер дома и квартиры, получилось почти что "на деревню деду" :lol:
Хуже всего то, что заметил данную вещь уже после оплаты :lol:
Продавец на письма с просьбой отослать по правильному адресу не отвечает, хотя и регулярно присылает свои с изменениями статуса заказа. (в данный момент posted - т.е. вроде как отправлено)
В связи с этим вопрос: есть ли вообще вероятность того, что посылка (небольшая, граммов 150) будет вообще доставлена в мое почтовое отделение - по поводу получения с почтовиками, если что, договорюсь или продавец просто не стал заморачиваться с исправлением адреса и либо забил на данный заказ (что маловероятно) либо отправил на адрес без номера дома (что вполне возможно)? :)
Или шансов получить что-либо теперь ноль и нужно поблагодарить собственную дурость, усвоить урок и впредь быть внимательным и заказать то же самое повторно (благо сумма невеликая)?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
На почту идите и узнавайте.Вы н месте почты куда бы доставляли???По улице,индексу и городу должно дойти... А то,что мог сделать продавец и что думал на счет этого вопрос альтернативномыслящий.Мы должны его мысли прочитать?Вы умеете это делать?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
просто развернут на таможне и отправят назад.Нужно быть к этому готовым.У меня с невнятным адрессом отправили селлеру,а он послал второй раз
 
P

Pent

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
ParadoxX
Возможно, я неправильно выразился. Имел в виду - что обычно делают продавцы в таких ситуациях, ведь наверняка же не у меня первого она возникла. Опыт заказов из-за границы у меня небольшой, потому и спросил здесь.

dog97
Спасибо, учту возможность подобного развития ситуации. :lol:
 
P

Pent

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
snuffstore.co.uk - проверен, результатом доволен

Все разрешилось наилучшим образом. Пакет дошел в целости и сохранности всего за 20 дней. Думаю, данный магазин смело можно занести теперь в список проверенных. :(

P.S. Подскажите, есть ли возможность заголовок темы сменить?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Re: snuffstore.co.uk - проверен, результатом доволен

Все разрешилось наилучшим образом. Пакет дошел в целости и сохранности всего за 20 дней. Думаю, данный магазин смело можно занести теперь в список проверенных. :russianru:

P.S. Подскажите, есть ли возможность заголовок темы сменить?
Как разрулил, расскажи? :(
 
P

Pent

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
NormBuyer
Да, собственно, почти ничего и не делал.
Продавец, как и ожидалось, письмо с просьбой о добавлении номеров дома и квартиры, получил уже после отправки товара :D Но я сходил на почту и договорился с отделом доставки, что если придет подобная посылка с неопознанным адресом, то извещение принесут по моему адресу либо просто позвонят и я сам ее заберу - у нас отделение связи весьма лояльно по отношению к клиентам, как это ни удивительно звучит.
И через 20 дней-таки получил извещение, правда умудрились имя с латинницы на кириллицу неправильно интерпретировать, но это мелочи.
Кстати, хоть из магазина и отписывали, что отправляют без трекинга, но на пакете номер-таки значился и на russianpost.ru успешно пробивался - может уже в России его клеят, пока не выяснил.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
P

Pent

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
NormBuyer
Ага, именно такой. :)
 
R

radioclash

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
один раз город написал не fryazino а как то так ) fryzno дошло норм дней за тритцать тока потом по трекингу смотрел что в пушкино зачем то она заезжала0)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
сегодня получал посылку, продавец написал адрес так что читалось 31 вместо 3А. но всё получил удачно, возможно потому что постоянно что-нибудь забираю на почте и мои координаты там уже знают. буду писать селеру грозное письмо тк раньше он распечатывал адрес а в этот раз карандашиком написал почемуто :D
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Я Случайно на посылке написал не ту область, как думаете она дойдёт до меня? На сайте область автоматически подставилась и я не посмотрел что не та которая нужна мне!!! Всё остальное, адрес, ФИО, ИНДЕКС, Страну, город указал правильно! Исправить уже нет возможности т.к посылка отправлена.
На почту звонил, по одному номеру сказали что не дойдёт, по другому позвонил женщина сказала что главное чтобы город правильно указал и чтоб не переживал что дойдёт!
И ещё вопрос такой если посылка всё таки не найдёт меня, я так понял её отправят назад в магазин, а они вернут мне деньги после того как она вернётся к ним?
 
Б

Бивень

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Дойдёт. Главное что правильно указаны индекс, улица, дом и квартира.
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
один раз город написал не fryazino а как то так ) fryzno дошло норм дней за тритцать тока потом по трекингу смотрел что в пушкино зачем то она заезжала0)

ну хорошо что как Пушкино прочли, а то отправили бы к примеру в Бразилию :eek:
 
D

dip4

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия
У меня вот правильно был написан адрес....вот только по трекенгу пробивается, что отравлено в службу для отправки в Australia.... что теперь делать ума не приложу....(Роял маил)
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
такое бывает. или обратно вернется к продавцу или с австралийскими марками чуть позже к Вам)))
как-то раз мне пришла вещь, за которую полгода назад рефанд получил. Продавца не ебае уже не было чтобы вернуть ему деньги, ну там правда немного совсем баксов 7 было, но все же хотелось по честному вернуть.
Здесь на форуме часто видел надпись-надо быть терпеливее и открывать диспут дней через 40 чтобы дать шанс и вещи прийти и в тоже время не упустить то самое время
 
Live

Similar threads




Вверх
Live