• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неповторимая Ежевика(Blackberry 9000)

Наяна

Наяна

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
very cold Siberia
Я вот вчера такую же модель заказала. Теперь вся в нетерпении... :ROFL: заплатила 182+30, новый, unlock

Как я поняла, придет с надписью AT&T на корпусе.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 39 секунд:

Кто-то вообще может подсказать о том, будет ли гравировка на корпусе? На фото лота гравировка отсутствует, но в названии лота есть AT&T или T-MOBILE, это значит, что все равно будет гравировка названия компании?
 
Наяна

Наяна

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
very cold Siberia
И еще вопрос- если покупать у китайцев, 100% будет подделка? или не факт?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
не факт.. дайте ссылку на лот, посмотрим что купили, подскажем чего.
зы. красавитса, на аватаре! :D
 
Наяна

Наяна

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
very cold Siberia
не факт.. дайте ссылку на лот, посмотрим что купили, подскажем чего.
зы. красавитса, на аватаре! :D

боюсь, честно говоря, давать :oops: сначала сделала, а теперь мучаюсь :) просто в первый раз заказывала, многое не знала. А сегодня весь день посветила штудированию этого форума и blackberrys.ru - много нового узнала.

Вот лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180518681982&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

но вы сильно не ругайтесь, а то я только смирилась с тем, что заказала мб REF и у китайца :)

верю очень, что все таки придет приличный аппарат
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Негативные отзывы настораживают, конечно, и их немало, в том числе по несоответствию лота описанию, поюзанные аппараты вместо новых, причём речь идёт именно о вашем лоте (BLACKBERRY 9000 BOLD UNLOCKED WIFI 3G AT&T T-MOBILE GSM (#180518681982)), отзыв от 05 июня, лот стоил 239.99 и был уценен впоследствии.... Но не отчаивайтесь раньше времени, главное - не теряйтесь с форума. как придёт итем - выкладывайте фотоотчёт, будем решать вместе, как быть дальше. Ни в коем случае не оставляйте отзыв продавцу до получения товара, и проверки, даже если он вам уже написал как приятно ему иметь с вами дело. аппарат с вероятностью 95% реф, всё зависит от того, насколько это качественный реф. Я свой шторм получил в состоянии абсолютно нового аппарата, в плёнках, что называется, продавец тоже был не из самых надёжных... но всё таки из штатов, и тело собрано в канаде. Теперь просто ждите, всё уже случилось. Eсть конечно вариант неполучать посылку на почте, и открывать диспут на 43ий день о неполучении и полном возврате средств, но вы потеряете порядка двух, а то и более месяцев. Хочу ещё заметить, что 90% его позитивов набито на копеечных, дешевле 1 бакса, лотах, что тоже не вселяет оптимизма, конечно же.
 
Наяна

Наяна

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
very cold Siberia
Спасибо вам за мнение. Я, конечно, никуда не пропаду, в любом случае тут напишу хорошее или плохое о продавце.

Он мне уже по мылу прислал, мол, ставьте 5 stars. Я, естественно, пока не получу, ничего ставить не собираюсь.


Мне просто не сказал знакомый, который помогал с покупкой, что не нужно у китайцев брать. Я ему ссылку показала, он сказал, что можно брать. Только сегодня уже выяснили, что лучше заказывать у US. Но теперь уже что сделаешь.


А вообще есть возможность купить реально новый телефон на ebay?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Я все отзывы за последний месяц посмотрела об этом лоте, там 1 негативный, 3 позитивных. Это меня слегка обнадеживает :cry:

А что думаете о REF телефонах? сильно это отражается на работе телефона? Я что-то на blackberrys.ru видела статью, что, если нормальные компании обновляют тел, то он практически, как новый. Но кто его знает, кто там что с тем, что мне придет, делал :D
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Наяна
реально, конечно. И не только на eBay. посмотрите тут: http://www.handtec.co.uk/section.php/153/1/blackberry/b3de3717da6f20c2ee529212d4839a84 например. Лично я считаю, что покупать вторичку проще у владельца, нежели у реселлера, меньше шансов напороться на несоответствие, да и фотки у частника реальные, а не каталожные.
 
Наяна

Наяна

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
very cold Siberia
Наяна
реально, конечно. И не только на eBay. посмотрите тут: http://www.handtec.co.uk/section.php/153/1/blackberry/b3de3717da6f20c2ee529212d4839a84 например. Лично я считаю, что покупать вторичку проще у владельца, нежели у реселлера, меньше шансов напороться на несоответствие, да и фотки у частника реальные, а не каталожные.

А как на ebay отличить REF от реально нового?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
читайте отзывы покупателей, ВНИМАТЕЛЬНО читайте описание, ищите лоты с РЕАЛЬНЫМИ фотографиями. Есть действительно новые аппараты прошлых лет в продаже, но их единицы, и ценник, мягко скажем, отличается от рефовых.
вот. например, аппарат или новый, или восстановленый до состояния нового: http://cgi.ebay.com/NEW-BLACKBERRY-...0563632395?pt=Cell_Phones&hash=item20ba3ed10b
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Давно приглядываюсь к этому телефону.
Я себе вчера купил бу T Mobile из Великобритании за 85 фунтов(сторговался за 75) + 10 фунтов доставка (Royal Mail International Signed-for)
Со слов продавца телефон в отличном состоянии(да и по фото видно) в комплекте кабель и зарядка.
Ну чтож будем смотреть что приедет :( трек номер сообщил продавец сегодня :)
Если все ок,буду заказывать доп. аксессуары

В общем удачи мне в ожиданиях ))
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Ну и еще жду пока в мегафоне появятся сервисы блекберри, хоть и научил еживику полностью жить без них (без всяких обрезаний).
полностью? так не бывает. навскидку - Gtalk приложение работает? Сбор электронной почты? Про BB месенджер даже не спрашиваю... Вы могли только лишь запустить ММS, SMS, броузеры (родной и оперу), GPS, и пожалуй на этом всё. Это в принципе работает у всех, кто не ленивый.
А что удивительного? В блекберри меседжере и Gtalk не нуждаюсь, выручает и Im Pro. Почту нормально собираю и отсылаю (с аттачем), для убедительности скрин...

П.С. Так еще в центре и в Поволжье обещают мегафон блекберри сервис уже как через месяц... Жду не дождусь...
 

Вложения

  • post-1086892-0-1319690096-23072600.jpg
    post-1086892-0-1319690096-23072600.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 503
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Nikita164
а зачем вам? всё же работает! :)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Nikita164
а зачем вам? всё же работает! :cry:
Вот не поверите - любопытство. Вот ради него не готов менять свой номер.
Да и честно говоря в глубине души надеюсь на то, что МегаФон сделает кардинальный шаг и сервисы станут на много лучше! :oops:
 
P

Prey777

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Мурманск Россия
Комрады подскажите есть довери подводных камней нет? cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120739609930&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
нужно срочно для подружки.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
250 долларов, реф, причём не факт что качественый реф... негативов немного, но они есть, и все по поводу либо несоответствия лота описанию (реф под видом нового), либо неисправен телефон/зарядное. Если берёте конкретно для подружки - поищите не у реселлеров, а у частника. И фотографии будут поинформативнее, и ценник пониже. По вашей кривой ссылке - ничего криминального, тело как тело, прод как прод, таких десятки. В этом конкретном телефоне новые только задняя крышка, и аккум, как мне кажется. Ну, и все допы, чехол и прочее. Ищите реально новый - ищите в магазинах. Но там другой ценник, циферки те же, но валюта будет фунты, скорее всего.
 
S

ShishaevMichail

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
49
Баллы
204
Местоположение
Ростов-на-Дону
Нашел двумя страницами раньше, не актуально
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Поздравьте меня! Сегодня забрал с почты мою Ежевику 9000 :beer:
Лот : http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...050004&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_500wt_1156
Описание мало обещающие, но я рискнул,сначала стояла цена 85 фунтов,предложил 75 фунтов - продавец согласился, в итоге вместе с доставкой 85 фунтов вышло.
Телефон был запечатан так плотно,что я 5 минут пытался по нормальному разобрать коробку, как и было указано в описании в комплекте : кабель,usb.
Отдельно лежала батарея,и телефон.
Внешнее состоянии на 4+ есть потертости не большие.
Покупкой доволен,выглядит отлично( правда маленько большеват )
Несколько фото :

[attachment=p:123650:6005a56a614b]

При первой загрузке махом подхватил сим карту Мегафон,и Micro sd на 2 гига.
В телефоне нет русского языка, телефон от оператора T Mobile прошивка стоит 4.6.0.303, думаю прошить,да боюсь Unlock слетит.

Кто что посоветует ?:)
 

Вложения

  • 6005a56a614b.jpg
    6005a56a614b.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 32
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
анлок не слетит, он к прошивке отношения не имеет.
Поздравляю с приобретением!
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
анлок не слетит, он к прошивке отношения не имеет.
Поздравляю с приобретением!
Спасибо!
Буду прошивать по этому мануалу http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=9985
Уже качаю прошивку мульти язычную,и Desktop Manager
Надеюсь все получится с первой попытки ))
Кстати посылка шла ровно 20 дней,что не много огорчает )) могла бы и быстрее ))
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
3 часа потратил вчера на перепрошивку, при прошивке возникали одни ошибки, не мог по нормальному телефон определится на ПК, что только не перепробовал, думал телефон виноват - но по совету знакомого купил USB другой и все ок поставил от ATT прошивку.
Вроде все нормально работает, но звук - везде хвалят, так у меня он какой-то тихий приглушенный, походу мне одному так повезло ?

Кто заказывал клавиатуру, как вам ? сложно менять её ?
Хочу заказать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live