• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неповторимая Ежевика(Blackberry 9000)

Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Andrey9*4
Wifi не настраивал, так как подключил BIS все включено и проблемы с нетом отпали ))))
 
A

Andrey9*4

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
ясно, я пока выбираю . форумы изучаю по ББ)
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
немного запутался
все модели которые оканчиваются на 30 работают с жсм?
и сторм2 9520 чем отличается от 9530?

спасибо
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
На сколько я понимаю, основное отличие - это WiFi, в 9520 - есть, в 9530 - нет.
А так, посмотрите сами на Яндекс Маркете (9520 и 9530)
А по поводу, какие будут работать, а какие нет с GSM..... Сам запутался.
Кто пишет, что...
Все модели, которые оканчиваются на 30 кроме 8830 и 9530 не будут работать у нас. Телефоны отличные (с)Attikus
А кто пишет, что...
Порекомендую BB 9630 Tour. Разлочить для GSM легко. (с)Marsel
Решил не париться, послушался последнего совета и взял 9630
Думаю сейчас не проблема купить код-анлок и разблокировать практически любую модель.
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
хоть и дешёво но всётаки можно купить иФон 3г 8гб
а в том же 9530 в описании почему то есть gsm
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Думаю, если нужен с тачскрином аппарат, то тут без вариантов эталон - Iphon.
А если на эти однотипные тачи основных брендов не "встает" уже, то можно поискать что то более оригинальное и не менее функциональное.
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
да я иФон изза их сервиса и классного интерфейса ОС хочу, а также плеера. раньше безумно хотел ипод, а потом подумал зачем если есть иФон
 
М

Маrsel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Думаю, если нужен с тачскрином аппарат, то тут без вариантов эталон - Iphon.
Да, сразу видно, человек никогда не держал в рукал BlackBerry Storm :cry:


Разлочиваются и работают с GSM все модели, имеющие GSM. Из CDMA-моделей это: 8830, Storm 9530, Storm 2 9550, Tour 9630, Bold 2 9650
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
ну расскажите же нам скорей чем прекрасен ваш шторм? ато мы изнемогаем в ожидание
вы сами то держали в одной руке шторм, а в другой иФон 4?


а почему здесь http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...I%3D&viewitem=&sspagename=ADME:B:BCA:GB:1122,

написано что помимо сдма
Service Provider :
CDMA : Verizon Wireless.
GSM : Any GSM Network worldwide i.e. Cingular, T-Mobile, AT&T, Rogers, Fido
GSM Status : Although this phone is Verizon branded it has been unlocked to work on any GSM network worldwide. That means, it will work with a valid SIM card from GSM carriers such as - Cingular, T-Mobile, AT&T, Rogers, Fido ... Guaranteed!
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Маrsel, конечно не держал, откуда? Я о BB то узнал и заинтересовался основательно пару месяцев назад. Купил, приедет аппарат, думаю не разочарует и отвалится на будущее эта проблема с выбором телефона.

Ps Не знаю как у BlackBerry Storm, но так как долгое время пользовал и 2G и 3G Айфоны, то скажу одно... таких тачскринов не встречал нигде больше по по день.
 
М

Маrsel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
ну расскажите же нам скорей чем прекрасен ваш шторм? ато мы изнемогаем в ожидание
вы сами то держали в одной руке шторм, а в другой иФон 4?
ShurePress - экран-кнопка. Здесь решен главный недостаток всех тачскринов - отсутсвие обратной связи.
Четвертый не держал, но пользуюсь каждый день iPadом - отзывчивость экрана радует, но на этом все.

Выбирал между Tour и Storm, пользовался день одним, день - другим.
Хотя и считаю сенсорный экран неподходящим устройством ввода для такого оперативного устройства, как телефон, но муки выбора были. Решающим оказался чехол, который для Шторма был крайне неудобен, у Тура же был привычный вертикальный "карман". А без чехла неудобно - дело привычки.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
ну расскажите же нам скорей чем прекрасен ваш шторм? ато мы изнемогаем в ожидание
вы сами то держали в одной руке шторм, а в другой иФон 4?
шторм, для меня лично, хорош тем, что он в первую очередь телефон. Не игровая консоль, не ММедиа проигрыватель, не флешнакопитель и не HDD, не фотоаппарат и не видеокамера. Это телефон. Удобный, и красивый, с проработаной эргономикой (кто держал в руках - меня поймёт). Во вторую очередь это коммуникатор, удобный и надёжный. При этом он позволяет, при необходимости использовать его в качестве фотоаппарата, ммедиа пригрывателя, и игровой консоли. И, наконец, он стоит втрое/вчетверо дешевле, чем вышеозначеный iPhone4. Мне лично ненужен гибрид игровой консоли с мультимедиа плеером, к которому по недоразумению прикрутили телефонный аппарат, и в силу "требований потребителя" - броузер. Я выбираю телефоный аппарат, а не PSP с функциями телефона. Ну, а что касается обратной связи сенорного экрана - это надо просто попробовать, фича мегаудобная.
зы. сравнивать штормы, первый и второй (2008 и 2009 модельные годы, соответственно) с iPhone 4 - некорректно. Как максимум - с iPhone 3G, и сравнение, для меня лично - в пользу ягодки, а не яблочка.
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
это хорошо что вам нравится, переубеждать нету смысла, да и не в моей компетенции.
просто выскажу мои доводы, принимать их ваше право.
так вот
по поводу "просто телефона", те же функции - "Не игровая консоль, не ММедиа проигрыватель, не флешнакопитель и не HDD, не фотоаппарат и не видеокамера. Это телефон." у меня выполняет Nokia 1202 - 800рублей
вот вы говорите зачем вам гибрид игровой консоли, плеера и браузера?
я отвечу, потому что при выборе например, ноутбука вы смотрите, как на нём идут игры, опера(браузер в моём понимании), кино. В широком смысле вот о чем я, о том что сейчас в каждом устройстве интеграция универсализма(уж не знаю как назвать). Между прочим у нас шторм стоит 20-25тр довольно таки увесист.
лично я влюбился в дизайн айфона 4, а также в его сервисы, и обшынернейшую массу разработак к нему


пс я кстати заметил что вы как и фанаты айфона так же слепо холите и лелеите свой выбор
как сказал Юнг…Чем умнее и культурнее человек, тем утонченнее он способен себя обманывать.

немного дополнюсь, а то возможно недопонимание. вам нужен ТЕЛЕФОН а если будут опции то это хорошо, но айфон прежде всего отличный телефон, сам посебе, не хуже черники. к вопросу об камере, браузере - это уже часть телефона, от этого не уйдёшь. Кстати я считаю что эпл не придумала айфон, она придумала новый вид телефонов, изобрела телефон заново. Конечно у меня есть некоторая предвзятость к компании, как например предвзятость к мерседесу вместо сан ён или каким нибудь луи вьютон вместо китайского нонейма. Но раньше меня интересовал блекберри тоже. в общем многа букав и трёп

спасибо
 
leonid42rus

leonid42rus

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
397
Баллы
18
Местоположение
Россия, Новокузнецк
при выборе например, ноутбука вы смотрите, как на нём идут игры
Ноутбук для игр это как минимум не удобно и глупо.
Если выбирать между storm2 и айфон 3g, я выбрал storm. Но если бы была возможность, я бы отказался от storm2 в пользу айфона 3gs.
 
М

Маrsel

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
Вот я без лишних слов подсадил уже несколько человек на ББ, что никакие айфоны не милы. По удобству пользования звонками/сообщениями/календарем лучше ничего нет.
Это устройство не только, как и айфон, создано _для_ человека, но и бескомпромисно по железной составляющей.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Мои знакомые потихоньку в сторону BB начинают смотреть, то модельки на Ebay посмотрят, то по форумам и видяшкам прошвырнутся...
Все ждут, когда мой аппарат приедет, потискать хотят :)
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
по поводу "просто телефона", те же функции - "Не игровая консоль, не ММедиа проигрыватель, не флешнакопитель и не HDD, не фотоаппарат и не видеокамера. Это телефон." у меня выполняет Nokia 1202 - 800рублей
у меня эти функции выполняла нокия 6230i, пока её сын в своём горшке не утопил. подробности покупки BlackBerry
вот вы говорите зачем вам гибрид игровой консоли, плеера и браузера?
я отвечу, потому что при выборе например, ноутбука вы смотрите, как на нём идут игры, опера(браузер в моём понимании), кино.
Я покупал ноут в прошлом году... на нём нет видеокарты, но он лёгкий, с приводом, широкоформатный и с удобной клавиатурой... я неправильно выбирал ноутбук?
лично я влюбился в дизайн айфона 4, а также в его сервисы, и обшынернейшую массу разработак к нему
А лично я - нет.


пс я кстати заметил что вы как и фанаты айфона так же слепо холите и лелеите свой выбор
как сказал Юнг…Чем умнее и культурнее человек, тем утонченнее он способен себя обманывать.
эт в каком месте Вы заметили? я такого незамечаю за собой. просто я купил себе ежевику, при этом даже не рассматривал айфоны, ибо покрутил их в руках - непонравились.

немного дополнюсь, а то возможно недопонимание. вам нужен ТЕЛЕФОН а если будут опции то это хорошо, но айфон прежде всего отличный телефон, сам посебе, не хуже черники. к вопросу об камере, браузере - это уже часть телефона, от этого не уйдёшь. Кстати я считаю что эпл не придумала айфон, она придумала новый вид телефонов, изобрела телефон заново. Конечно у меня есть некоторая предвзятость к компании, как например предвзятость к мерседесу вместо сан ён или каким нибудь луи вьютон вместо китайского нонейма. Но раньше меня интересовал блекберри тоже. в общем многа букав и трёп

спасибо
угу. тут много букв, и трёп. согласен.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Вечер добрый...
На днях должен прийти 9000й (по моим расчетам - с этим треком черт знает что творится).
В один день с отправки США ко мне тронулся и аккумулятор с БИКа, который уже дошел до меня сегодня. Внешне выглядит на отлично, проверить пока негде...
Да и к чему там мой пост... Хотел поинтересоваться у товарищей по счастью по поводу клавиатуры. Оставили оригинальную на английской раскладке или купили китайскую (на ебей нашел только ни одного продавца) / оригинальную... - интересует конечно же цена и ссылка на продавца.
Кстати, кто то писал о гравировке, во сколько это обошлось (нужно хотя бы знать на что ориентироваться)?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
На своем BB9630 пользую родную-английскую и менять по крайней мере пока не собираюсь т.к. за пару дней привык к транслитерации BB.
Очень удобно сделано, печатаешь транслитом, а на экране русский текст... Например: p=п, r=р, i=и, v=в, e=е, t=т (привет) ну и в таком духе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live