• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неповторимая Ежевика(Blackberry 9000)

A

anjunaboy

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
219
Местоположение
Saint-Petersburg
Подскажите пожалуйста. выиграл ежевику на аукционе ebay. как лучше попросить продавца запаковать и подписать для пущей безопасности. Отправка будет производиться обычной почтой....

PS: Нет ли с BB такой ситуации как с продукцией apple по поводу большого внимания сотрудников таможни и почты к посылкам?
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Я обычно пишу что-то вроде "Пожалуйста, упакуйте получше, потому что доставка почтой России не самая лучшая и посылку могут повредить...". По поводу внимания таможни ничего не могу сказать. Конверт с моим 9700 так и не вскрывали.
 
G

Gimp22

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Я как ТС официально заявляю что тел неубиваем ))) Первый был продан сразу практически после написания обзора.... Заказан сразу второй, единственный косяк второго в том что батарея не очень хороша, держит около суток ((( Первый держал дольше намного..... Но прошел год и как бы следует идти дальше..... Так что скоро будет тема Неповторимая Ежевика-2..... Спасибо за внимание...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live