• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неповторимая Ежевика(Blackberry 9000)

K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Народ, а чем отличается бол 9700 от 9650??
 
S

sg32

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Внешний вид, размер, меньше оперативной памяти у 9650 - 512 на борту, и отсутствие поддержки CDMA сетей. Может ещё чем, но вроде все.
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
скажите а 9000 блокируется/разблокируется в любом чехле или нужен особый?
 
skafius

skafius

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Нужен особый, там магнит вшит.
 
Dozr

Dozr

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
Тоже приобрел себе недавно 9700.
выбирал новый телефон, стояла задача в безотказности (поменьше глюков), больше 1000 контактов, батарея получше, удобное использование за рулем(без тачскрина).
Купил залоченый т-мобайл, на аукционе примерно за 200$, только с зарядкой. Состояние хорошее, почти без царапин.
Телефон очень понравился, пользуюсь раскладкой с транслитерацией на 5 версии операционки. Купил у китайцев не самую дешевую клавиатуру с русскими буквами за 12$, установил, но не понравилось как она нажимается, поставил назад огинальную.

После месяца эксплуатации решил купить 9780 так как камера там получше 5 пиксело против 3.2 и оперативки больше, хотя мне и так хватает. Выиграл на аукционе уже. Жду как приедет.
 
colln

colln

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Не хотелось бы чтобы тема умирала. Сам присматриваюсь к 9700. Обадатели ББ, отписывайтесь о впечатлениях использования.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вчера прилетел мне мой 9700. Был сразу на русском языке и незалоченный. Также прилетели клава типа оригинальная за 14 баксов и докстанция.
Сегодня поменял клаву, по словам мастера она криво отлита. Он ее немного подправил, но все равно центральная клавиша залипает. Может разработается. Если нет - буду ставить другую. Побегав по меню понял, что софта нет вообще никакого кроме калькулятора. И буду подключать БИС от пчелайна. ПОка все нравится
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
подскажите кто чехол брал для 9000 коженный, где лучше взять чтобы была тонкая мягкая кожа и внутри мягкий был, взял себе на v4-phone.com оказался ужасным, очень жесткий как снаружи так и внутри притом толстые стенки и телефон залазиет с трудом, в общем буэ
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Не хотелось бы чтобы тема умирала. Сам присматриваюсь к 9700. Обадатели ББ, отписывайтесь о впечатлениях использования.

У меня 9700, использую без БИС'а... мое мнение на его обязательно подключать, а то это не Blackberry а инвалид) ИМХО

Но сам буду без БИС'а)))
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
У многих дешевых 9700 проблема с оптическим трекпадом, лучше сразу справшивать про это у прода.Если пришел 9700 и не работает трекпад ,не брать рефанд за трекпад, а отправлять назад проду с клеймом , это не чиниться (или чиниться геморно прогревом феном разъемов в районе соединения шлефа трекпада).Также следует спрашивать продов о состоянии экрана , на многих аппратах он придавлен так что пленка в углах продавлена и видны следы L образной формы.
 
K

Kirit

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан, Стерлитамак
Также следует спрашивать продов о состоянии экрана , на многих аппратах он придавлен так что пленка в углах продавлена и видны следы L образной формы.

У меня такая фигня, не знал о ней..и не спросил продавца...
Теперь только менять...со временем поменяю.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Вчера свой 9000 забрал с почты. Аккумулятор был разряжен в ноль, помогла только "лягушка". Сегодня обновлю ОС, переброшу контакты и будем изучать :ROFL: Фото уже сделал, выложу
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
А корпус никто не заказывал? Хочу купить, вопрос только в качестве. Хочется само-собой оригинальный, а не китайский. Кто-нибудь может посоветовать продавца? Вообще много разных предложений. Начиная от 6$ и заканчивая 14$ может и выше немного. Что из них соответствует оригиналу непонятно. На вид они не сильно отличаются.
 
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Oreol
У этого посмотрите. Торгует оригинальными запчастями
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Как оказалось не все продавцы чистые на руку и под видом задней крышки с кожаной отделкой продают обычную пластиковую крышку. В связи с этим хочу попросить владельцев оригинальных 9700 сфотографировать с обеих сторон крышку своего телефона и выложить тут. Благодарю заранее.
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Так вроде на 9700 и должна быть пластиковая крышка под кожу. А на 9000 - кожа. Я не прав?
 
А

АнтонДоценко

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Питер
Поздравляю !
Отличный телефон. У знакомого такой , доволен как слон.
 
O

Oreol

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Норильск
user416

user416

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
320
Баллы
111
Местоположение
Москва-Ессентуки
Вчера свой 9000 забрал с почты. Аккумулятор был разряжен в ноль, помогла только "лягушка". Сегодня обновлю ОС, переброшу контакты и будем изучать :) Фото уже сделал, выложу
Продавец обычный частник
Телефон $98
Доставка по США до Шипито $15
Доставка в Россию $46
Итого $149

К сожалению, через несколько дней появился белый экран, вердикт - замена экрана. Плюс ещё $30. Продавец клянётся, что телефон был в рабочем состоянии. Я ему поверил.
Русскую клаву, чехол(купил новый, старый просто убитый) я не считаю, можно и без них. :(

Обещанные фото
0_6b632_b879eb24_L.jpg
0_6b633_19b49d4_L.jpg
0_6b634_c318e94d_L.jpg
0_6b635_a07e8dc3_L.jpg
0_6b636_de56d97c_L.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live