• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки с внутренней почтой eBay.

Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Дело вот в чем. Решил написать письмо продавцу. Написал, через "Ask a question". Продавец ответил. И при написании ему ответа, при нажатии кнопочки "reply", высвечивалось окошко, в которое надо было ввести код. Окошко то было, а самого кода, не было.Сейчас не помню как, но как то вышли из ситуации. Параллельно написал в СП eBay. И даже когда от них пришло письмо, то тоже надо было вводить код, которого я не видел. Общались по мылу, и вот дня три назад, все хорошо. На письма от саппорта могу отвечать по внутренней почте. Уже на страничку, где надо вводить код , не выбрасывало. Довольный, думая что это было какое то временное ограничение, в пару письмах сказал, что уже не нуждаюсь в ихней помощи.И вот сегодня новая непонятка.
Хочу написать письмо продавцу, а мне открывает такое окно:
[attachment=p:99828:bfbe52fad200]
Мол, задавайте вопросы, прямо здесь ответим. Но ведь я хочу написать письмо, и там задать вопрос, который меня интересует, и на него здесь нет ответа.
Кто что скажет? Что бы это значило?
 

Вложения

  • bfbe52fad200.jpg
    bfbe52fad200.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 26
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Нажми на Other . потом "написать селлеру" и будет как раньше "Ask a question".
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Кнопка "Contact Seller" обычно в саааамом низу страницы "Get answers", скриншот которой приведен в первом посте.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Спасибо!!! Сейчас попробую. Кнопка "Contact Seller" есть.
Да, и через "Other", я так понял, приведет к контакту с ним.
Господи. Зачем эти заморочки. Те ответы, что даны на страничке со скрином, есть и в описании. Если я хочу задать вопрос, значит я там этого не нахожу. Зачем тогда меня туда направлять?..
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Спасибо!!! Сейчас попробую. Кнопка "Contact Seller" есть.
Да, и через "Other", я так понял, приведет к контакту с ним.
Господи. Зачем эти заморочки. Те ответы, что даны на страничке со скрином, есть и в описании. Если я хочу задать вопрос, значит я там этого не нахожу. Зачем тогда меня туда направлять?..

На случай, если не дочитал или не понял описания и не писал "дурные" письма продавцам.
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
Коллеги!!! Всем огромное спасибо. Оба пути правильные, и ведут на одну страничку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live