• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу купить по Buy it Now !!!

P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Такая проблема:

Не могу никак купить по "Buy it now c "Immediate payment required" ! Нажимаю, перехожу на следующее окно. Кнопка Paypal не активна, вверху страницы такое сообщение:

"Shipping costs cannot be calculated for this item because the shipping calculator is currently unavailable or the seller has not specified shipping costs to your currently selected address. Please select another shipping address from your address book and try again".

Хотя доставка явным образом прописана для РФ.
Раньше все было OK.

Помогите, нужно купить как можно скорее !!!
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может у ebay какой-то глюк. Б***, не пускает на оплату, нивкакую... (( :(
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
pheofun
джаваскрипт включен? он может быть виновником не активной кнопки пайпала
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Включен, попробовал через Avant - аналогично. Проблема не только с этим лотом, со всеми Buy it now c "Immediate payment required"
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если сделал ставку, то Buy It Now не доступен. Делай retract bid.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Купил :(
Спасибо за ответы.

Но проблема до конца не решена:
Последнее время personal information почему-то рядом c primary shipping address было написано invalid. Не знаю откуда это появилось, настройки никакие не менял, ничего не удалял, не добавлял.

Похоже, что из-за этого ebay и не пускал меня на оплату. Адреса ebay и Paypal связаны между собой.

Чтобы купить добавил свой адрес еще раз и оформил на него (invalid там нет). На Paypal'e у меня Premier аккаунт (там все норм), если это, конечно, имеет какое-то значение. Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?
 
P

Paranoid33

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Последнее время personal information почему-то рядом c primary shipping address было написано invalid.

Такая же хрень случилась недавно. Не мог оплатить в пайпале, дальше логина не пускало, а сообщало что у меня телефон теперь стал неправильным. Ввел вместо домашнего номера номер сотового и оно успокоилось.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Странно, что-то от ebay так и не пришло письмо с поздравлениями...
Да и селлер молчит.

Да, этот invalid как раз вместо номера телефона. Похоже надо адреса удалить, потом заново ввести и связать.
Кто-нибудь знает, что дает связывание адресов ebay и PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live