• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наябедничал в Администрацию Президента

А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо создать, и прикрепить тему, типа "Куда и кому писать, в случае задержки посылки". Что бы координаты для жалоб, навиду были. Надо больше жалоб.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
С 1-го марта почта ввела тариф на хранение посылок . Т.е за каждый день "незабора" корреспонденции после первых 5 дней с нас будут брать 16 р в сутки . Как - то односторонне получается ...
Сколько помню, всегда это было. Конкретно на моей почте - штампик-предупреждение с вписанной суммой. Все равно, это начнет действовать минимум после повторного извещения..
угу, вторичного, и врученного под подпись )
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
bar2wo, доброе утро. Ссылке уже сто лет в обед. :shock:
Доброе, вот только на момент написания поста я тока с работы приехал, на работе с 7.30 утра, пару раз правда с работы заходил на форум, но ссылку не видел. А ссылка датируется 11 марта 2010 г. 07:51

Кстати ни фига себе "сто лет в обед"... всего-то полдня прошло с момента ее рождения. Вы наверное целый день за компом сидите?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Надо создать, и прикрепить тему, типа "Куда и кому писать, в случае задержки посылки". Что бы координаты для жалоб, навиду были. Надо больше жалоб.
Да, предлагаю Всем, кому посылки задерживаются написать жалобу. Парализуем работу гос органов!
 
AstorS

AstorS

Начинающий
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
18
Местоположение
35 RUS
     По долгу службы работаю в организации связи (не почтовой!!). Должен отметить, что очень действенной мерой являются жалобы в Федеральную службу по надзору в сфере связи (http://www.rsoc.ru), по каждому заявлению шерстят операторов по полной программе, ответ дают в 30-и дневный срок.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
AstorS
За 30 дней все проблемы решат и на 30 день напишут - так нету никаких проблем с почтой.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
BadWolf
твои слова бы, да богу в уши...
не решат они не за 30, ни за 50...
зачем им это надо?
да и как вы представляете решение проблемы? Ведь тут нужна просто кардинальная реформа.
При одних из самых дорогих расценках на почтовые услуги в мире, работники почты получают вообще мизер, 4 тыс - как на это жить?
Куда уходят деньгИ? Ведь ни ремонта, ни новых отделений, ни расширения складов - ничего. Получается верхушка на эти деньги строит себе очередные дачи. И вы думаете они захотят их добровольно отдать? ;)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
KblS
Я имею ввиду, что вполне так делают иногда.
 
sir_altavista

sir_altavista

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Belarus - Minsk
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
BadWolf
наверное в этот раз это будет не наш случай (((
ну вот не верю я, что вдруг почта может заработать нормально. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Не обобщайте. ах5
 
S

Sadovod

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия Воронежская область
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Sadovod
Да уже давно прочли это. Даже посмотрели по тв
 
XAKEPEHOK

XAKEPEHOK

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это дохлый номер. Я тоже не раз писал президенту. Ответы приходили через месяц письмом с текстом: "Ваше предложение рассмотрено и принято к сведению" или жалобы перенаправлялись в местный органы управления, откуда ответа либо не было, либо ответ был ни бе ни ме
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну 30 дней это срок, в течении которого должно быть рассмотрено обращение гражданина. Он общий.

Куда уходят деньгИ? Ведь ни ремонта, ни новых отделений, ни расширения складов - ничего. Получается верхушка на эти деньги строит себе очередные дачи. И вы думаете они захотят их добровольно отдать? ;)
Я бы советовал вначале изучить экономические отчеты указанного ФГУП, а потом рассказать нам о своих выводах.
Ну а про деньги. Как бы открыли крупнейший сортировочный центр в Европе. Может быть наладят его наконец-то нормально и будет все быстро идти. Это как с ремонтом дороги, 2 месяца ждешь пока ремонт, потом 5 лет экономишь по 20 минут в день и ездишь спокойно.
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Я бы советовал вначале изучить экономические отчеты указанного ФГУП, а потом рассказать нам о своих выводах.
отчеты я и писать умею, на бывшей работе видел десятки подобных отчетов от гос.предприятий.
Когда покупаются компьютеры Пни-1 в цену крутого сервера. И все ставят подписи и бумажка одобряется, а деньги поступают в карман.
А во главе Почты стоит бывшая верхушка сбербанка, это уже о многом говорит. :)
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда покупаются компьютеры Пни-1 в цену крутого сервера.
Поддержу вас в этом. Постоянно сталкиваюсь (в силу специфики работы).
Отправляешь заявку на участие в конкурсе на поставку материалов. Но решающую роль в выборе поставщика играет не низкая цена , сроки и качество материалов, а степень приближенности поставщика к лицам проводящим конкурс %) :):)
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
отчеты я и писать умею, на бывшей работе видел десятки подобных отчетов от гос.предприятий.
Когда покупаются компьютеры Пни-1 в цену крутого сервера. И все ставят подписи и бумажка одобряется, а деньги поступают в карман.
Т.е. ничего вы не изучали и даже не открывали, а на основании своей обиды на Почту России сделали данное умозаключение.
Если Вы располагаете конкретными фактами о нарушениях действующего законодательства руководством ФГУП "Почта России", Вы вправе направить соответствующее обращение в правоохранительные органы Российской Федерации или в судебные органы в соответствии с порядком, установленным действующим законодательством.
 
L

lelik1625

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
на основании своей обиды на Почту России сделали данное умозаключение
KblS вроде написал что вывод он сделал на основании виденных им отчетов других гос предприятий.
ничего вы не изучали и даже не открывали
такое ощущение что каждому желающему дают возможность открыть и изучить...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Ну а причем тут аналогия тогда? У нас вообще-то есть такое понятие как бремя доказывания.
Кто-то неизвестно с каким образованием когда-то видел отчеты каких-то государственных предприятий и основываясь на этом делает такие выводы :oops:

Ведь ни ремонта, ни новых отделений, ни расширения складов - ничего. Получается верхушка на эти деньги строит себе очередные дачи. И вы думаете они захотят их добровольно отдать? :D
Сие вроде как явное обвинение.
 
L

lelik1625

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
чтобы что то доказывать надо сначала обвинить))) а никто никого не обвиняет, просто делаются предположения как выглядят подобные отчеты на основе имеющегося жизненного опыта. а выводы люди делают и из меньших посылов)))


я вам про отчеты вы мне про дачи...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live