• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

C

Christian

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мск
Это наши бабки да дедки дремучие.
А кто с аулов, те Контактом пользоваться в банки ходят
Бабки интернет с детками не оплачивают нигде! И про оплату ком платежей в сбербанке, ранее сберкасса знают сто лет.... все остальное о лукавого.....
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Hearty, lexmak, tivigen, из уважения к хозяевам этого дома давайте уйдем от тонких политических материй. У меня тоже язык чешется вмешаться в дискуссию, изо всех сил борюсь с этим, не искушайте.
Простите, сорвался
 
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
На самом деле достали эти бабки. Сбербанк в одном доме с почтой, очередей там таких нет и все равно все бабки прут на почту. + в очень редких почтовых отделениях посылки выдают отдельно обычно вместе с коммунаркой.
Что в сбере что на почте НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БЕРУТ за коммунарку.
Но бабки. Проходят мимо. Сбербанка и занимают очередь к закрытой двери почты (обед).
Половина бабок уверена что за телефон можно платить только на почте.
И еще они там пенсию получают за которую кстати с них процентики то и рубят. Но свою упрямо сеть не признают. Бред?!
Меня еще несколько раз из почты пытались выгнать за то что ребенок через 30 минут стояния в очереди начинал бесится и кричать. Но ни разу вперед не пропустили а предлагали потом прийти когда очереди не будет.
И еще некоторые мелкие пакеты почта считает заказными письмами которые выдают только на центральной почте города. А там уже очередь из таких же при дураков со всего города собирается.
 
C

Christian

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мск
Hearty, lexmak, tivigen, из уважения к хозяевам этого дома давайте уйдем от тонких политических материй. У меня тоже язык чешется вмешаться в дискуссию, изо всех сил борюсь с этим, не искушайте. :)

Добавлено спустя 56 сек.
Тогда уточняйте. У ПР большая часть ПО находится как раз в селах.
По каждому оттельному селу не имею жэлания демогогию разводить... для недалеких людей. Вы лично работой сельской почты щас недовольны? Или так попиздить зашли...поумничять про сельпо...
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
Hearty, когда я учил историю своей страны в школе и в ВУЗе, В.И.Ульянов(Ленин) был светочем и идолом существующего на тот момент строя. А с 90-х гг вдруг стал шпионом немецким и средоточием вселенского зла.
Историю знать не достаточно, мне кажется. В каждом периоде времени - своя трактовка исторических событий.
А в Скандинавских странах в том веке не было никогда ни заводов, ни баз военных, ни добычи сырья для нужд фашистов? Конечно не было. Придумали это все. Было мощнейшее сопротивление и партизанское движение против них со стороны лояльно настроенных правительств эти стран и их населения, которое возглавляли и направляли из Москвы.
А все - сдаюсь. Тема про ПР!!
 
C

Christian

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мск
На самом деле достали эти бабки. Сбербанк в одном доме с почтой, очередей там таких нет и все равно все бабки прут на почту. + в очень редких почтовых отделениях посылки выдают отдельно обычно вместе с коммунаркой.
Что в сбере что на почте НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БЕРУТ за коммунарку.
Но бабки. Проходят мимо. Сбербанка и занимают очередь к закрытой двери почты (обед).
Половина бабок уверена что за телефон можно платить только на почте.
И еще они там пенсию получают за которую кстати с них процентики то и рубят. Но свою упрямо сеть не признают. Бред?!
Меня еще несколько раз из почты пытались выгнать за то что ребенок через 30 минут стояния в очереди начинал бесится и кричать. Но ни разу вперед не пропустили а предлагали потом прийти когда очереди не будет.

К слову сказать комуналка не самый долгий процесс... гораздо боььше лично меня бесят *****регистрации и заказные письма пачками от юр лица....

Вот сейчас еще и третье предупреждение полагается - за оверквотинг, а при трех предупреждениях автоматом включается ридонли.
Говорил же человек еще на прошлой странице угомониться.
Угомоняйтесь.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
На самом деле достали эти бабки.
Утешайте себя мыслью, что мы это запомним и лет через -цать отомстим за это нашим внукам так же создавая глупые очереди в ненужных местах. И это закон жизни.
Простите, сорвался
я заранее прощаю бо аз грешен есмь. главное чтобы модераторы этот грех не заметили или сделали вид, что не заметили.

И про оплату ком платежей в сбербанке, ранее сберкасса знают сто лет.... все остальное о лукавого.....
Или от привычки, которые у пожилого человека изменить очень тяжело. И если он привык ходить на почту, то переубедить его много сил надо. Но мы отомстим, придет еще наше время.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня еще несколько раз из почты пытались выгнать за то что ребенок через 30 минут стояния в очереди начинал бесится и кричать. Но ни разу вперед не пропустили а предлагали потом прийти когда очереди не будет.
Или ребенок повзраслеет)))))))) :D Простите шучу)))
 
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
Лично я все плачу через банк онлайн или сбербанк в кассе за год с меня взяли процент только за платеж на счет онлайн магазина. Все коммунарки оплачиваются в сбере безпроцентно.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
К слову сказать комуналка не самый долгий процесс... гораздо боььше лично меня бесят чюркорегистрации и заказные письма пачками от юр лица....
Во, особенно второе. Один отправитель заказных несет с собой тротиловый эквивалент десятка бабок. Я как-то отстоял 40 минут в очереди и передо мной девушка достала 65(!) конвертов. Поступил по методу верблюда - плюнул и ушел.
 
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
Ага пойман организатор очередей на почте :angry:
В точку.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
А еще в сбере есть аппараты для оплаты. Все кто маломальски пользуется компьютером платит там. Вообще без очереди.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
уйдем от тонких политических материй
"Политика -это концентрированное выражение экономики"..:) Эти 500 тонн ,если ещё тоньше подойти,появились не просто так!...Шутка! :D По теме у меня неполучено 4 посылки ,оплаченных 3 марта. Зато пришли три ,оплаченные с 16 по 20 марта. Логично подумать,что разбирают накиданные сверху!..:)
 
C

Christian

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мск
Кстати обротил внимание на квитке для получение на почте написано ...возможна доставком курьером.

Вопрос кто рибуть узновал, звонил любопытствовал?
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

jr01

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
Ладно от темы отбились.
Но смотрю бабки на почте - на горело у народа.
Последни пакет 6 дней от импорта до меня.
Может почта исправляется? Хотя наверное просто повезло рекорд 4 дня.
 
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live