• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Всетаки думаю разггребают, седня пришло 3 :shock: извещения. Одно из китая 3 месяца, и два тоже из китая :shock: :shock: , хотя это почтальоны путают, для них что китай, что англия, все одно. А эти два из англии или сща, я не знаю, завтра пойду получать. Но из китая я жду только одну.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
хотя это почтальоны путают, для них что китай, что англия, все одно
кстати да, частенько так. А мне тут на днях тоже пришло извещение с трекномером, которого я от продавцов не получал, но номер пробивается и имя мое. Сходил, получил, оказались 2$ наушники от китайца, который послал их с трекингом, но сам номер мне не дал (заказывал несколько товаров, часть можно было добавить в корзину, а наушники - нет - вот он видимо и послал их отдельно, странно в общем)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
аказывал несколько товаров, часть можно было добавить в корзину, а наушники - нет - вот он видимо и послал их отдельно, странно в общем
Бывает. У меня разных деталек две дюжины вроде через корзину оплачивались, а прод их поштучно послал. Уже полтора месяца приходят, феерически увеличивая количество квитанций.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Всетаки думаю разггребают
дай бог.. тоже жду и из англии два без трека еще с треком ..

Добавлено спустя 21 мин. 18 сек.
1366145353-clip-48kb.png
вести с стахановских полей
"Почта России" полностью разобрала скопления посылок в "Домодедово"
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
пока оф. на сайте про это событие тишина..
Щас начнут отмечать
ну вряд ли ..наверно каждому руководителю выдали по баночке вазелина ... их наверно штрафные санкции от международных операторов душат ща....
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
их наверно штрафные санкции от международных операторов душат ща....
Давно надо было душить. Или международные не знали? скорей знали но как о единичных случаях.
А тут уже кипеш такой, не скроешься.Пусть получат люлей от всемирного почтового союза.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Пусть получат люлей
от всех.....!!!!! Дусмаю что такая штука не останется без внимания.
Они все на ФТС переваливали, так думаю ФТС совсем не нужна эта грязь... Посылки принадлежат ПР, так что отвечает она за них. если сейчас могли раскидать, то где раньше были ?
а тут вот как
Чистая прибыль "Почты России" в 2012 году выросла на 2% - до 813 млн руб

и они еще плачаться, бабла хотят..... вопрос на что бабло то...?
и потом пишут мы из своего кармана..... так на то она и прибыль , чтоб вкладывать в развитие..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
тут много тем http://www.1prime.ru/tags/tag_POCHTA/

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
На «Почте России» застряло 500 тонн посылок. Сколько еще посылок потребуется «Почте России» чтобы провалиться под землю? :ROFL: http://www.facebook....atepochtarossii
http://lenta.ru/news/2013/04/09/post/
да они прошлый раз капслок раздавили, вот писать теперь нечем
не вот в твитере у них эта инфа https://twitter.com/postofrussia
завтра на сайт влепят
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7759
Стахановцы!!!!
"за истекшие четверо суток количество «вновь прилетевшей почты» чудесным образом составило еще 185 тонн"
и почта то у нас прибывает "чудесным образом". Всё чудесАтее и чудесАтее с каждым днем
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А вот этими статейками на мой взгляд положили ПР на лопатки:
http://www.tks.ru/ne...2013/04/15/0003
http://www.tks.ru/ne...2013/04/16/0007
Да уж, какие-то не современные схемы информационных войн у ПР просматриваются, даже в этом у них задержки :D .
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
чет в своем последнем обращении пр уж слишком явно бузит на таможню)
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Ну не на своё же руководство им "бузить"... Кстати, некисло они там решили средств освоить, 200 миллиардов до 2020 года... Скромно, ничего не скажешь... :lol: Причем, не побоюсь этого слова, с предсказуемым результатом, то бишь как в анекдоте с провалившимся пинцетом/экскаватором... :ROFL:
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
hawkrus, в каком-то новостном издании читал, что не 200, а 600млрд рупий хотят влить в пр))
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
за последние 4 дня импортнулись 4 февральских посылки. однако в 500 тонной куче были
 
B

Bur-Ivan

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Omsk
...
и потом пишут мы из своего кармана..... так на то она и прибыль , чтоб вкладывать в развитие..
Так они эти деньги тупо прокатали, а не пустили в развитие. ПР даже свои деньги нормально освоить не может, а еще просит.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Информбюро сообщает -полевые вести .... http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7778
Домодедово – ноль: ситуация на 16 апреля
стахановцы "молодцы", а вот блоггеры-критиканы не уймутся :ROFL:

16.04.2013


Титанические усилия Почты России позволили свести к нулю остатки международной почты в терминале московского аэропорта Домодедово. Задержавшаяся корреспонденция – в пути к своим адресатам. Прилет свежей почты в аэропорт составил 27 тонн.
Остатки во Внуково сравнительно небольшие – 31 тонна. И в самом проблемном терминале, Шереметьево, остатки корреспонденции снижены еще на 18 тонн – до 133 тонн. За сутки сюда поступило еще 28 тонн отправлений из-за границы.
Пока блоггеры-критиканы и ополчившиеся на Почту средства массовой информации продолжали «массированную атаку», почтовики молча принимали, регистрировали и отвозили почтовые отправления на таможенный досмотр в другие города, где таможенники еще могли дополнительно досмотреть хоть сколько-нибудь почты. Большую часть выпущенной местными таможенниками корреспонденции пришлось везти назад в столицу, т.к. это посылки москвичей (что примечательно, с товарами из китайских интернет-магазинов).
Соотношение сил «таможенники-почтовики» осталось все в той же пропорции, как всегда, не в пользу таможни. К примеру, в Московском ММПО на 214 операторов Почты пришлось всего 11 таможенников (вспомним, что средняя производительность труда 1 сотрудника таможни 801 кг в сутки, 1 сотрудника почты – 3,5 тонны).
В Шереметьево зарегистрировано, досмотрено и подготовлено к вывозу 64 тонны почты, в Домодедово – 92 тонны, во Внуково – 38 тонны.
За прошедшие сутки с территорий терминалов московского узла ФГУП «Почта России» вывезено: из Домодедово – 90 тонн (20 тонн из них в Самару), из Шереметьево – 160 тонн (из них 20 тонн в Самару и 40 тонн в Пулково).

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Да уж, какие-то не современные схемы информационных войн у ПР просматриваются, даже в этом у них задержки
у них оф. сайт уже на базарный форум превратился ....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live