• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
С каждым днем все интересней и интересней, что-то у них совсем все плохо стало. Думаю, ближайшие пару месяцев лучше вообще ничего не покупать заграницей..
Из США приорити можно, они в Домодедово летят, там нет пробок в виде мелких пакетов.
Самая нормальная ситуация это в Домодедово, там нет проги для регистрации писем с товарными вложениями в АОПП.
 
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Это да, оттуда все очень быстро идет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
С каждым днем все интересней и интересней, что-то у них совсем все плохо стало.
Так виновник найден еще один- государство ..которому было 20 лет наплевать...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Sevans

Sevans

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Самое интересно что даже перед НГ все нормально приходило в основном, причем и прошлом и позапрошлом году.. Почему сейчас то у них завал, во время уменьшения потока, вроде никаких праздников и распродаж крупных, ничего.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Дата: 11.04.2013 04:27 Время в пути: 23 дня

Может мой пост не в тренде, но я коллапса не замечаю. Тьфу, тьфу, тьфу, через левое плечо.
Ещё раз подтверждает моё вчерашнее предположение,что в первую очередь "разгребают завалы" начиная с недавно прибывших посылок.
Но мы всё равно рады за вас.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Самое интересно что даже перед НГ все нормально приходило в основном, причем и прошлом и позапрошлом году.. Почему сейчас то у них завал, вроде никаких праздников и распродаж крупных, ничего.

Думаю спланированный ход,что бы получить деньги на "модернизацию" ,а потом опять попилить.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Почта России как одна из контор, получающих деньги вперёд за неоказанную (псевдо) услугу. С завидным постоянством они продолжоют бороться со своими клиентами. Вывод уже "неадекватный" напрашивается,- предварительный сговор с целью воровства
 
A

artyompub60092

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
12 посылок с февраля
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Видео 2010 года.
Модернизация МППО..
И вновь коллапс?НЕ прошло и три года..
 
S

sergey294

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
chuvashiya
короче как обычно в России делается народ сократили для экономии бабок,а сейчас плачут что не успевают обрабатывать такой поток.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
вывод один что ПОЧТА РОССИИ самая отстойная почтовая компания по всему миру.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
я вот только не понимаю,как транспортные компании умудряются зарабатывать на доставке при их то ценах - получил груз из Омска 45кг за ~300р и 10 дней. скажете - штат меньше? так они и ведь комуналку не принимают и товаром в розницу не торгуют! ведь есть все: транспорт, отделения, бренд( в глубинке точно). не хватает только грамотной логистики по-моему. неужели это так трудно наладить? не понимаю.. да и в других странах что через интернет мелочевку не покупают?
 
N

nex7343

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
29
Баллы
0
С каждым днем все интересней и интересней, что-то у них совсем все плохо стало. Думаю, ближайшие пару месяцев лучше вообще ничего не покупать заграницей..

К тому и ведут! Довести ситуацию до абсурда.
"Наши" покупатели, конечно же отрывают диспуты, с возвратом средств, за срыв сроков доставки. За этим последует негатив продавцов, они включат игнор на РФ, т.к. сочтут неблагонадежным покупателем, с которым лучше не иметь дело.
Затем администрация Ebay сделает рассылку всем продавцам с рекомендацией " Внести РФ в черный список стран".
И ВСЁЁЁЁ!
Проблема импорта решена, рассосуться завалы на почте и таможне. А самое главное, ради чего это делается! СОКРАТИТСЯ отток капитала за границу!
И ВЕЛКОМ в наши маркеты с астономическими ценами!
От себя хочу сказать. По возможности не открывайте диспутов, будьте терпеливее, т.к. вы небыли в шкуре продавца на ебее.
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
От себя хочу сказать. По возможности не открывайте диспутов, будьте терпеливее, т.к. вы небыли в шкуре продавца на ебее.
Вот тут полностью соглашусь. До последнего не предпринимайте ничего, чтобы может разозлить или раздосадовать продавца. Иначе в конечном счёте страдаем мы с вами, сами российские покупатели!
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263

если внимаительно послушать, то в конце ролика такой текст - "мы видим, что эта посылка из США, отправлена 29 ноября 2011 года, отметка таможни о досмотре от 3 числа, сейчас та посылка будет заделана (имеется ввиду в белый мешок) и отправлена !!! ОТПРАВИТЕЛЮ!!!" оговорка по Фрейду, так и работают...
так же на видео видно, что обрабатыватся послки из горячо любимого Шипито...
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

sergey294

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
chuvashiya
Вот тут полностью соглашусь. До последнего не предпринимайте ничего, чтобы может разозлить или раздосадовать продавца. Иначе в конечном счёте страдаем мы с вами, сами российские покупатели!
да вы полностью правы что продавцы к этому не имеют ни какого отношения во всем виновата таможня с их воровством и почта России с их медленной доставкой.как говорится это не они(продавцы)виноваты это у нас страна такая :D
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
freaQ,
здорово, у меня в Пулково до сих пор на импорте, скоро уж как 10 дней валяется...
 
S

sergey294

Новичок
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
chuvashiya
у меня на экспорте еще с 27.02.2013г висит :)воо Приём    26.02.2013 18:22        Китай 518103        -    -    -        Экспорт    27.02.2013 13:59        Китай CNSZXA

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
куда экспортируют не кто не знает не продавец не я
 
Live

Similar threads




Вверх
Live