• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Почте России скопились 500 тонн посылок

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Сам сайт открывается, а этой новости нет. В центральном блоке, где должна быть новость - только большое белое пространство.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
да потёрли.а говорят они независимые :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
прошла инфа что амазон стал шипить к нам.лимит 200 евро отправка UPS.

очень хорошо, а то там бывает столько вкусняшек по хорошим ценам, столько раз облизывался и видел только надпись, что сорри, к вам не повезем
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Завалы разгребаются со страшной силой, декабрьский безтрек с лазерным шоу из Китая, получил вчера (20-го он материализовался в Пулково), даже коробочка внутри пакета за полгода не помялась. ПР наверное знала, что у меня через неделю днюха :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
декабрьский безтрек
ПР наверное знала, что у меня через неделю днюха
Вот! :good: Достойный подражанию пример! :Rose:
Хочешь получить посылку к нужному сроку - закажи за 7 месяцев! :Yahoo!:
запасись пустырником/кофе/пивом/ (нужное подчеркнуть) и живи в свое удовольствие ! :D
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
[attachment=p:75410:1346289013_002.jpg] [attachment=p:75411:26674.jpg] [attachment=p:75413:трудности.jpg]

" Ну а ты чаво молчишь
Да медальками бренчишь? [attachment=p:75412:130419133342.jpg]
Аль не видишь, как поганют
Государственный престиж?"

Л.Филатов "Про Федота-стрельца, удалого молодца"
 

Вложения

  • 1346289013_002.jpg
    1346289013_002.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 45
  • 26674.jpg
    26674.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 70
  • 130419133342.jpg
    130419133342.jpg
    9.9 КБ · Просмотры: 59
  • трудности.jpg
    трудности.jpg
    171.3 КБ · Просмотры: 82
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Директор главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП, филиал «Почты России») Владимир Ким уволен. Об этом сообщает «Прайм» со ссылкой на неназванный источник в ГЦМПП.
По данным собеседника информагентства, Ким был отправлен в отставку из-за многочисленных нарушений при доставке почты на территории России. В пресс-службе «Почты России» подтвердили, что топ-менеджер покинул компанию 28 июня, однако отметили, что он уволился по собственному желанию.
На сайте ГЦМПП по-прежнему значится, что Ким является директором компании. Эту должность он занимает с 2010 года.
В начале июня в «Почте России» заявили, что срывы сроков доставки писем и посылок происходят в первую очередь из-за действий транспортников, в том числе «Российских железных дорог». Тогда же Ким, выступая на совещании по вопросу почтовых перевозок в Совете Федерации, отметил, что почтовое ведомство будет только «за», если перевозчиков обяжут доставлять письма и посылки по спецтарифам и спецлимитам.
ИСТОЧНИК
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
сильно то не поменяется .
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
сильно то не поменяется .
:durdom1:
я только в начале июня обрадовался что все,посылки начали летать...а щас опять получается что уже по 2 месяца на московских складах висят в ожидании Импорта.
Прям уже не знаю...помолиться что ли? свечку зажечь?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
K.S.A,
А вы хотите что бы за 2 дня всё поменялось ? Или просто пессимист?
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
ни за 2 дня, ни за 2 месяца ничего не поменяется т.к поменять устоявшуюся систему низзя.нужна не смена людей, а продуманная работа, которой нет.ясно же что меняют чужых на своих с которыми пилить комфортнее и безопаснее.я долго живу и знаю чтобы не предпринимали современные менеджеры превращается в прах.готов с вами спорить что раздербанят они контору и скажут -извините не получилось сделать хорошо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Задолбало Меня Все на моей почте .. сегодня пошел на почту , зная уже номер мешка в котором моя посылка , 19.06.13 посылка покинула сортировку.
Записал номер и трек и мешок ( ящик) Пришел , там девченка ( до этого не видел) молоденькая разбирает, выписывает квитки и зам заведующей на сидит. Меня все очень хорошо знают и заведующая и эта вторая , она когда то была заведующей , но баба хамоватая.. А я уже был настроен не на позитивное общение , а на высказывание, так как заколебали !
Говорю посмотрите , вот трек , вот номер ящика .. тут же а что квитка нет Я нет и ** знает когда он от Вас будет , так как у Вас это уже в норму вошло по две недели разбирать,
Ответ ну значит не обработали, да и вообще Я в отпуске.. Я говорю смотреть кто будет ? Ответ : и где Я сейчас все это буду искать ? Типа приходи когда квиток будет.. Тут Я уже нет давайте ищите надоели Вы с вашими обработками... пошла минут 20 искала приходит и говорит нет там много Я не нашла !!!!
Я иииииии что делать??????.. опять ответ Я вон в отпуске и типа работаю и вон девочка сейчас разбирает.. Спрашиваю а за какие дни Вы разбираете , Она типа от 11.06.13 и вот 18.06. обработала :shock: 6 коробок у меня сегодня обработано . Я психовать начал .. схватил книгу жалоб .. говорю надоели и ща сейчас буду звонить на горячую линию, типа беспредел , надоели уже Васм все на блюде приносишь и номер мешка , а вы...
Говор девчушке , посмотри может Ты найдешь ? и начала она все коробки лопатить.. и то что на фото это не все там еще в подсобке завалы , минут 40 еще проторчал , короче говорит нашли , сейчас выпишем, зам меня типа вот возьмите конфетку.. когда Я книгу захватил, ( писать ничего не стал и звонить ) жалко их.. Но а Меня то кто пожалеет ? Короче Она думала накатал Я жалобу, когда оформила , типа напишите , что все хорошо... Я говорю не писал Я ....
Но чес слово задолбали
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • buzina такая беда ща везде.по моему контора пошла в разнос.люди увольняются, реальных рычагов повлиять на ситуацию нет.все это понимают и ничего не боятся ни книги жалоб ни матюков.рядовые говорят начальникам - не нравится работайте сами мы за такие бабки лучче полы мыть будем.нет хозяина и не тока там.
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
У нас в отделении повесили рекламку, типа, работа на лето на почте. Вроде какие-то новые лица появились. Поехать что ли в Москву за нетрадиционными услугами от почты. Кто-нибудь пробовал, понравилось?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Но чес слово задолбали
Мне сегодня примерно в таком тоне высказалась новая работница в моём отделении.. типа вся почта китайским хламом завалена...на что ей было сказано если что не устраивает обращайтесь к руководству, можно было сказать ещё много чего но общаться с этими.. нет никакого желания. ВСЁ, если и буду теперь что заказывать через почту то только с трэком и то что не жалко либо может подождать... ДОСТАЛИ... Федекс Я ИДУ К ТЕБЕ!!! (и коплю деньги:) лучше дороже пусть будет но надёжнее.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Поехать что ли в Москву за нетрадиционными услугами от почты. Кто-нибудь пробовал, понравилось?
В почтовом исполнении это похоже открытое хамство... так шо ехать точно не стоит, у вас там своего наверно полно.. :russian:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K.S.A, согласен... но вот обидно же .... и посылка эта копеечная для Меня , но пошел на принцип...

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
вот запозитивлю :crazy: ежика им в глотку :D
 

Вложения

  • фотография(1).JPG
    фотография(1).JPG
    185 КБ · Просмотры: 47
Live

Similar threads




Вверх
Live