• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
J

JANIINA

Guest
В конце года приняио подводить, итоги строить планы на будущее. Вот народ и высказался, чем он не доволен, сделал замечания, А вы вместо того, что бы сказать спасибо за конструктивную критику, опять -"держать, не пущать" Время давно другое на дворе!!! Глаза откройте!!! А то получается- король то у нас голый, просто придворHые боятся ему это сказать! И капитан должен знать, что первыми бегут крысы с тонущего корабля!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
народ и высказался, чем он не доволен
"ну и сколько тут того народа? посчитайте. 2,5 человека из 300 тысяч?"Трафик и количество пользователей - вот истинное проявление воли пользователей. Не пойдут люди массово на ресурс, где их за горло душат и ногами топчут злыдни-модеры."А нарушители всегда всем везде недовольны. "Даже на зонах строгого режима одни маргаритки сидят. Слышала я их речи. Говорит - душка, а в деле - душитель."Чего уж тут про форумы говорить. Тут тем более все ангелы во плоти O:)"только с модерами не повезло, ага :crazy:
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
не,ну добрый срач тоже полезен любому форуму.во-первых,всегда думаешь,что писать и какие темы создавать,дабы не получить коромыслом по спине. во вторых,на форуме всегда будет приток свежей крови с нестандартным мышлением.в третьих,подтягиваются зрители. главное,чтобы не было политики вообще.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
5P1TFIRE, посмотрела я на вашу обширную историю предупреждений и банов "без повода", пестрящую причинами "мат, оскорбление пользователей, флуд, провокация холивара, хамство модератору в личке" - и да, согласна - вас-то уж точно банят просто так, без всякого повода. И репу десятки пользователей вам зря портят, да.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
ну добрый срач тоже полезен любому форуму
"ничего такого небыло, была простая беседа, обьявились местные модераторы которых никто не трогал, подмяли ветку под себя, обьявили всех нарушителями"чем подтвердили вышесказанное про комплекс вахтера, хотя я говорил это не про конкретный форум
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Забанить могут по любому поводу и без повода, да Helga?
"Что за черт,подписываюсь на тему,а через день уведомления о новых постах перестают приходить,вот тут модеров хают а я проморгал."Что интересно "моддамы" участвуют в разборах полетов,а модераторы мужского пола нет,то то я смотрю они и предупреждения не очень то часто выносят,короче как всегда у нас мужиков принято спрятались по юбку)))"Самые добрые модераторы здесь!"А время когда тут ни регится нельзя было, да и темы просмотреть я застал.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мало того и темы даже почитать нельзя было,это же клуб поверселлеров раньше был,они и сейчас иногда заходят в гости."Да в те времена нам простым смертным и понять то про что они пишут было трудно,ебей-тарговля только зарождалась тогда у нас,"привилегированный класс".

PS.Да кстати о модераторах,для недовольных самый злой модер уже пропал бесследно (а жаль,с упоением читал его посты), ник у него был Hart,вам бы его вернуть тогда бы вы запели по другому.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Вот то что темы в некоторых разделах можно было почистить... по несколько десятков страниц написано, читаешь читаешь... столько флуда..."Лишнее надо бесследно удалять. За это я на все 100. А для новичков, дабы не плодить кучу тем с индивидуальными вопросами, хватило бы одной: Типа вопрос-ответ, скорая помощь.. "кому надо- спросил, кто захотел ответил. ну это так, мысли...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия

Вложения

  • Молдове.jpg
    Молдове.jpg
    90.8 КБ · Просмотры: 29
  • Молдове.jpg
    Молдове.jpg
    107.5 КБ · Просмотры: 30
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
самый злой модер уже пропал бесследно (а жаль
"Не правда! Он не был злым, ты чо? :shock: Ты же не можешь быть злым по жизни, потому что у тебя в душе злобы нет. Вот и он. Жестким был, но по делу. Не развозил подолом по асфальту, как тут "моддамы" пытаются объяснить. Да и не было у него подола. Как и у других "модмуж" нет :) На то они и "муж". Они сюда и не идут особо, пока тут "моддам" хватает. "Здесь нет ни злых, ни жестоких модеров. А жестким иногда приходится быть любому с некоторыми непонимающими юзерами. "
Я не обижался вообще
"Дык... Заносит тебя порой, ну хоть уздечку накидывай :) раз скажешь, два, кулак покажешь - не, несет... как пух от уст Эола."А откуда тебе злости брать ? ты сама доброта, вон как Бончик наш :) который 2013-й.
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Helga, Нет слов просто... С каких пор безобидный вопрос стал хамством? Если вы на него обижаетесь, то проблема в вас. По поводу провокации скажу что, я просто высказал своё мнение, а вы его понимаете как удобно вам т.к. такое отношение у вас ко мне не спроста. За другое даже оправдываться не буду т.к. чувствую бесполезно.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
блин, модеры, подписывайтесь когда сообщения удаляете"и причину указывайте

в другой ветке подтерли втихаря
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Оставить подпись возможно только при редактировании поста. При полном удалении и подпись, и причина удаления тоже пишутся, но видеть их могут только другие модераторы."Чтоб ваши посты не удалялись подчистую, а лишь слегка редактировались - старайтесь, чтобы в постах была хоть маленькая крупица знаний, полезных обществу - в таком случае флуд удалится, а эта крупица останется и вы, соответственно, сможете увидеть, кто именно и по какой причине удалил все остальное. Если же пост на 100% состоит из чуши, флуда, политики или хамства или является рекламой или дублем - он удаляется и будет впредь удаляться подчистую.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Балу,Павел,читаю эту шнягу уже 3 дня,спасибо за поздравление с ДР с опозданием в 2 дня,Задумайтесь,четыре страницы выносят мозг пару благочестивых лэди,тема облаена по другому,может Вы правда рассмотрите перестановку кадров,они же за бесплатно на Вас каламят..
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Helga, я опубликовал не реферальный скидочный код, можно сказать- жемчужину в море флуда

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
они же за бесплатно на Вас каламят

чуть сосиской не подавился
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
крупица знаний, полезных обществу - в таком случае флуд удалится
Видел как то на другом форуме,в таких случаях вместо просто удаления поста написано флуд или Неинформативное сообщение,более полезно чем просто делькать написанное."
может Вы правда рассмотрите перестановку кадров
"Ага прям таки тут у Паши очередь в модераторы,это же труд да ещё и за спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live