• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
более полезно чем просто делькать написанное
"Вам бы не показалось это полезным и удобным, поверьте. Вы просто не представляете себе масштабов проблемы. По некоторым темам, скажем, у вас показывается 6 страниц, а у меня - 10. Вы действительно думаете, что людям было бы удобно читать темы, где на каждой странице было бы видно всего 2-3 поста, а остальное - удаленные посты с пометками "флуд", "политика", "дубль" "оскорбление пользователя", "склока"?"
я опубликовал не реферальный скидочный код, можно сказать- жемчужину в море флуда
"Вы это сделали в специально для кодов и купонов предназначенной теме? Нет? В чем тогда претензия?


Господа, я вижу, что эта тема плавно превратилась в филиал раздела для апелляций"Завязывайте, господа. Давайте все же обедать в столовой, а кроликов резать в операционной. Для апелляций по неверным и несправедливым, по вашему мнению, действиям модераторов создан целый отдельный раздел. Так пользуйтесь же им, что ж вы свои претензии по всему форуму разбрасываете?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Для апелляций по неверным и несправедливым, по вашему мнению, действиям модераторов создан целый отдельный раздел. Так пользуйтесь же им
А хитренькая,там вы на одного наброситесь все модерки и "смотрящего" припрегёте,останутся от нас рожки да ножки. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вам просто не приходилось обращаться. Все намного обыденнее и спокойнее. Я даже и не припомню там темы, где появилось бы больше одного модератора - это просто не принято. Ну разве что претензии у пользователя к двум модераторам или сразу ко всем, но это очень редко. В большинстве случаев это выглядит так: появилась новая тема, туда идет модератор, действия которого привели к претензии и дает объяснение своим действиям. Потом туда приходит админ и разбирается в проблеме. По результатам разбора выносится вердикт - техническая ошибка исправляется, несправедливое предупреждение или бан снимаются и пользователю приносятся извинения или же действия модератора признаются обоснованными и претензия остается без удовлетворения. Никакого мордобоя, никакого хоррора, все спокойно и достаточно дружелюбно.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Vega2, Helga, обратил внимание что у некоторых, в том числе и у меня, какое то количество дней назад исчезли предупреждения. это так было задумано или случайно получилось??
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какое то количество дней назад исчезли предупреждения
"Предупреждение не клеймо каторжанина. По окончании срока (на который вынесено) , варн исчезает из профиля пользователя.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Похоже только я думаю что это самый либеральный форум (с самыми добрыми модераторами, кстати). Да за половину высказываний на watch.ru или ixbt.ru, к примеру (я там почти с самого начала) давно бы "в длительный отдых" отправили (даже несмотря,на то, что я со многими давно уже "не одну рюмку чая выпил", и в жизни они приятнейшие люди) - а тут милые дамы еще и оправдываются? Да половине (пусть треть) участников форума можно за троллинг "бан" поставить (кстати, мне тоже)."Helga, Vega2 - мне очень нравится ваша терпимость, возможно это и правильно, но народ больно сильно "волю чувствует".
 
W

WEST77

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
233
Баллы
0
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
народ больно сильно "волю чувствует".
:D:D:D ну да, ваще распоясался народ!!! :D:D:D свободу почувствовали.. :rulez-smile: :rulez-smile: правильно , так их, так :russianru: :russianru: а вы ему по морде чайником :rulez-smile: :gigi-smile:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Скажу так , модеры и ТСники все люди и каждый испытывает свое Я . Я это Я и со своим Я Я буду жить, Мое Я для многих может будет непонятно, но Я со своим Я смогу многое пережить, бан,блокировку , предупреждение... и многое. Просто есть привычка и эта привычка даже существует к тем людям которых Я даже и в глаза не видел и не знаю, но существует добрая симпатия к людям и этих людей как то чувствуешь и переживаешь . Не знаю могу ли Я назвать себя ветераном форума, вряд ли ,есть люди которые больше имеют заслугу! единственно , что мне хочется , Чтобы было понимание между нами всеми, чтобы не было злости к друг другу и не травили себя, чтобы модераторы и форумчане всегда находили понимание! Мне лично фиолетово на мой рейтинг, свой рейтинг Я скорей заработал флудом, но по мере Я всегда старался помочь, чему Я научился и Я готов отдать свои накопления достойным людям, а на этом форуме есть очень достойные люди!!! во всяком случае для меня. Да будет Мир во всем Мире!!!
 
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Helga, Vega2, Мы вас любим, деушки. Серьёзно.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
единственно , что мне хочется , Чтобы было понимание между нами всеми, чтобы не было злости к друг другу и не травили себя, чтобы модераторы и форумчане всегда находили понимание!
"Даже и не знаю что и добавть (и надо ли?) - самую суть сказал. Готов подписаться под каждым словом. В общем "Миру-мир, а войне - .... (не при дамах)" :beer: :beer: :beer:
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Helga, Vega2, Мы вас любим, деушки. Серьёзно.
"вообще то изначально тема посвящена морально ущербным модераторам

а свелось всё к Helga, Vega2,

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек."у меня на другом форуме, один гад-русофоб трет все мои сообщения в поддержку Русских и приветствует русофобские высказывания

что с такими гадами делать?

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек."кстати, для наших модераторов- предлагаю наказывать недоумков или откровенных врагов за слово "тут был искаженный вариант слова Россия"

А мы и наказываем. Получите, распишитесь. Helga
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Команда "лизатели" сработала отлично! Тему можно закрывать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Команда "лизатели" сработала отлично!
"Команда "ругатели" сработала замечательно. Но вряд ли нужно закрывать тему, чтоб было куда им яд сбрасывать. Пусть уж сюда, чем на других в других местах.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
предлагаю ТСа в очередной раз навсегда забанить,а тему закрыть. :ROFL:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ТСа ...навсегда забанить
"эт с какой радости? ТС вообще давно отошел в сторонку, сидит тихонько, примус починяет, правил не нарушает, за темой наблюдает... может быть ... на доску почета прибить предложили бы, было б понятно хоть :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live