• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Команда "лизатели" сработала отлично!
""Ай, лизнул. Ай, шершаво!" :)

у меня на другом форуме, один гад-русофоб трет все мои сообщения в поддержку Русских
"Ну у нас многонациональное общество, и это, как его - "плюрализм мнений".......так что терпите "батенька" и не "разжигайте межнациональной розни".

Но вряд ли нужно закрывать тему, чтоб было куда им яд сбрасывать. Пусть уж сюда, чем на других в других местах.
""Ну, тогда держите меня семеро, коль индульгенция выдана" :)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
что терпите "батенька" и не "разжигайте межнациональной розни".

что я должен терпеть, что русофоб продвигает русофобские высказывания и трет мои сообщения в защиту Русских ?

нет уж, я буду давить таких гадов в реале и на форумах, где бы они не проявились
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mimimi, успокойтесь ) Мы за часики разговариваем :)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
что я должен терпеть, что русофоб продвигает русофобские высказывания и трет мои сообщения в защиту Русских ?
"Согласно нашему законодательству - просто обязаны, а то можно годика на 3 угодить в "места не столь отдаленные". Попробовали бы, например, назвать негра - негром в Штатах.....посмотрел бы я на это дело, а он (негр) "белоснежкой" может любого европейца назвать - причем, без всяких проблем.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
не буду поддаваться на провокации, тема все-таки не об этом"но свою позицию я обозначил
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"не буду поддаваться на провокации, тема все-таки не об этом

но свою позицию я обозначил

Как раз об этом - о возможных рамках поведения на форуме, за нарушения некоторых можно понести ответственность по всей строгости нашего законодательства........если модератор вовремя не сотрет, конечно. Возможно вас от тюрьмы спасают, а вы его хаете........ Я бы лучше бан выбрал, в вашей ситуации......
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
kidloko, заканчивай уже меня тролить

а то придется тебя в игнор отправить
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
kidloko, заканчивай уже меня тролить
"Даже и не думал - я просто объясняю что есть определенные правила, которые необходимо соблюдать. Кроме правил форума, есть еще уголовный, административный кодексы.......ну и т.д. Например ТС забанили за матерные слова, которые наш комбат за такие уж точно не считал, я даже не уверен что у него были какие либо слова отличные от матерных........ Так что правила существуют для того чтобы их выполняли, а не наоборот.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
есть определенные правила, которые необходимо соблюдать. Кроме правил форума, есть еще уголовный, административный кодексы.......ну и т.д.
"Ага, мыф это придерживаемся, иначе никак, ну это я не глумясь сказал. все плавали, знаем. А мими ,имхо конечно, но mimimi, ты не канаешь на революционера :p
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Форум нужен, есть свой интерес. Как быть?

Подполковник,удивляете. Вы, ведь минимум, командир батальона,дивизиона,ЗНШ,НШ,ком полка,ком.бриг, или штабной офицер. Сдалась Вам эта, тойота корола. :)

Добавлено спустя 48 мин. 5 сек.
на watch.ru или ixbt.ru, к примеру (я там почти с самого начала)
"
у меня везде ник один и тот же :)

[/left]
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
если коротко насчет филов и фобов,то как бы здесь все понятно и без всяких УК. каждый русофоб по сути своей (национальность)фил и наоборот,каждый фил это какой нибудь фоб и это закон. как правило и те и те по жизни неудачники в силу лености и нехватки серого вещества в мозгу,поэтому любят объяснять всем на форумах,как нужно любить именно свой народ и какой народ виноват,что у них нет мозга."если запустить одного фоба(фила) на форум,то завтра их здесь будет сотни и политические страсти будут покруче украинских.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Balu, надо модеров набирать с определенным знанием seo, а то некоторые просто убивают свои темы

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
еще предложение- дать создателям тем модераторские права на свою тему, они более заинтересованы в продвижении чем штатные модераторы
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
mimimi, клоун!!! :D
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
raiser, троль
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вот и поговорили
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
надо модеров набирать с определенным знанием seo
правильно!!!"
дать создателям тем модераторские права на свою тем
точно!!!

А еще, чтобы недовольным и обиженным пользователям выдавали материальную компенсацию в размере от 10 до 100 :D

МРОТ!!! :D

" не будете потом нас обижать :lol: :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live