• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Balu, вроде раньше форум принадлежал Невидимке из Киева
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
WinGood, Я не Balu? но отвечу.

Какое у Вас образование?? А то смотрю на юриспруденцию тянет))) По вашему вопросу изучите в интернете "Действие уголовного закона во времен , пространстве и по кругу лиц""там есть все ответы на ваши вопросы. Кроме, конечно образования Администратора данного форума.

если после прочтения в чем то не разберетесь, доходчиво объясню.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu, Проясните плизз, причем тут законы РФ, если форум находиться в доменной зоне Великобритании? И почему гражданка Украины должна мне указывать соблюдать эти законы, и вообще что мне делать?
"Могу я ответить. "Тут нет демократии, и Народного Вече нет. И не будет." (не мое, но в точку)."Что делать? Принимать и подчиняться правилам форума. Согласны с ними - милости прошу к нашему шалашу."Не согласны - вот тебе пробой, иди домой. "Третьего не дано!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Речь шла о игнорировании законов королевства.
так может если доменная зона Великобритании и на английском языке писать?? "))) вы наверно просто развлекаетесь))
 
J

JANIINA

Guest
Любая система, построенная или содержашая элементы духовного рабства ведёт, или будет разрушена .Умные делают правильные выводы и ищут пути реорганизации. Вы же идёте другим путём ,а у него только один конец. Очень жаль!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
WinGood плодить акки не надо, ридонли это не причина для размножения
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Вот оно торжество справедливости. Ладно, пойду я отсюда, а то и на меня из другого раздела пожалуются :ROFL:
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
JANIINA, +1 это безусловно
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Даже попкорн не лезет. О чем топик хоть сейчас? Вроде поначалу было понятно, про что, а теперь вообще не втыкаю.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Не надо оскорблять других пользователей. Балу
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
why.jpg

Есть форум, есть его правила в том виде в каком они есть. Правила написаны по своей логике и весьма серьезно продуманы, даже если это сразу не очевидно. По ним форум живет уже 6 лет."Каждый участник форума, регистрируясь и общаясь на нем, обязуется соблюдать эти правила."Если участник не может или не хочет соблюдать эти правила по каким-то своим причинам, мы это понимаем и уважаем чужое мнение, но не надо в этом случае пользоваться форумом. Запрос на удаление аккаунта пишется на контактную почту contact@taker.im"Всё очень просто.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
5P1TFIRE, ооо, я вижу месье знает толк в подобных ухищрениях :p
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Даже попкорн не лезет. О чем топик хоть сейчас? Вроде поначалу было понятно, про что, а теперь вообще не втыкаю."

Достаточно типичная история:

Был топик по теме "А". Тема интересна модераторам и админу, начинается общение. Юзер "Ю" начинает задавать вопросы в сторону, получает ответы. Тон беседы накаляется, начинается как верно подметил:

"пришла группа "энтузиастов" и учит модераторов - модерировать, администраторов - администрировать :lol:

Как следствие, баны/ридонли/я ухожу удалите мой аккаунт ... и снова тишь да благодать.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
"пункт №11........и как следствие, пункт №5.

"Как надо вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "хочу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный." (с)

Извиняюсь за "много букв" :pardon:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"Любая система, построенная или содержашая элементы духовного рабства ведёт, или будет разрушена .Умные делают правильные выводы и ищут пути реорганизации. Вы же идёте другим путём ,а у него только один конец. Очень жаль!"
"Данная фраза в корне неверна. Любая система стремящаяся к организации накладывает некие ограничения, в том чисел в духовной сфере. Если рассматривать социальные системы (или социум), то хорошим примером может служить религиозная общность (причем чем такая общность меньше, тем более жесткие правила накладывает на своих членов). Без "духовного рабства" (насколько я вас понял под этим понятием имеется ввиду "свобода волеизъявления") невозможно существование ни одной общности, даже на уровне государства. Как вы думаете, что будет со мной если я публично оскорблю королеву Великобритании или, например, сожгу флаг США (причем, последствия напрямую зависят от того в какой стране я нахожусь)?"Хочешь жить в сообществе - принимай правила данного сообщества. Свободы по определению не существует."
пришла группа "энтузиастов" и учит модераторов - модерировать, администраторов - администрировать
"А ведь без шутов то всегда скучно? ;)"
"Как всегда в точку

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
JANIINA, - совершенно не хочу вас обидеть, рассматривайте данное заявление только как мое отношение к государству в котором вы живете.
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Balu, с правилами я думаю все согласны, только вот модераторам они как то до лампочки. Забанить могут по любому поводу и без повода, да Helga? Причём, правилами можно оправдать любое наказание."Такая система была всегда и везде. А ваши оправдания "мы не такие" вызывают смех.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live