• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
недопустимо неприкрытое хамство, превосходство, упивание своей властью над другими, постановка всяческих ярлыков и диагнозов, элементарное отсутствие чувства такта и этики!
"Конечно я с этим согласен, другое дело что нам везде приходится сталкиваться с хамским отношением, навешенными ярлыками, насмешками и т.д. и т.п. (и на работе, и на улице, ну и дома конечно) - это мир так устроен, а данный сайт является его частью."Я согласен что некоторые откровенно над Вами посмеиваются и подшучивают (и у меня тоже бывает), но Вы ведь сами часто даете повод. Так я и в обычной жизни люблю подшутить и не всегда мой "тонкий юмор" понятен окружающим - но это часть меня и многие за это меня любят."
"Поддерживаю предыдущего оратора в последнем предложении."
"Вот тут я Вас совсем не понял, mimimi откровенно хамит, а вы его поддерживаете. Конечно я не так давно на этом сайте, но что данный ресурс отличает - так это очень корректное поведение модераторов, да и в общении они очень приятные люди. Это достаточно большая редкость. Да и где еще можно так свободно пообщаться с администратором?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Конечно я не так давно на этом сайте, но что данный ресурс отличает - так это очень корректное поведение модераторов, да и в общении они очень приятные люд
Да ладно:) Когда переспорить не могут сразу за кнопкой тянуться.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
WinGood, вы, видимо, пропустили. Я недавно выкладывала чудесный рецепт прокачки скилла "непримиримый борец с сатрапами-модераторами" до совершенства. Специально для вас повторю.

Хороший рецепт как встать в позу борца с режимом, записывайте. Нужно материться напропалую, оскорбительно высказываться в адрес собеседников, а то и целых народов и стран, параллельно нужно поспорить с модератором о какой-то мелочи. Модератор выдает заслуженный горчичник за "материться напропалую, оскорбительно высказываться в адрес собеседников, а то и целых народов и стран". Вуаля! Вы борец с режимом - модератор вас наказал за то, что вы не согласились с его мнением. То, что это вранье сивой кобылы - совсем малозначимая деталь, не правда ли?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga, Экономика неотделима от политики. И вообще вся жизнь неотделима.А вы этого не понимаете и лепите горчичники. Я понимаю, что каждой кухарка теперь может управлять государством, но может сначала институт профильный закончить?
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
"плохой пример, тема хамства совсем не раскрыта

тебе не понравились грязные пальчики?"ты будешь утверждать что во время готовки будут чистыми?

короче, прошу извинится за необоснованное обвинение
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
может сначала институт профильный закончить
"Где на модераторов учат? По поводу политики - кидайте все свои предъявы законодателям, стрелочники причем?



kidloko, оставьте, на товарища Че нужно просто не обращать внимания. Чем меньше внимания - тем ему обиднее, не в курсе вы штоле?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga, Каким законодателям? Причем тут законодатели??
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Чем меньше внимания - тем ему обиднее, не в курсе вы штоле?
"Да как-то раньше не пересекались с mimimi.

Кстати, тема "За что можно получить бан и другие прелести жизни" вроде раскрыта - может закрывать ее уже надо?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
WinGood, ууу... как все запущено оказывается. Прессу-то на тему новых законодательных инициатив нужно читать, очень нужно. Просто чтобы не попадать в глупое положение, задавая глупые вопросы.

может закрывать ее уже надо?
"Да нет, перекличка еще не закончена, еще не все пассионарии встали на учет
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
вообще то на других форумах общение в кофейне происходит без модераторов
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga, Вы не ответили. Какой закон какой страны запрещает мне писать то, что я думаю??? Давайте конаретно, без флуда, в котором вы так любите других обвинять, особенно в разделе продажа.Какой закон какой страны запрещает мне писать то, что я думаю???
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Другие форумы с нетерпением ждут вас, товарищ Че
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga, что и требовалось доказать. Женская неадекватность помноженная на женскую эмоциональность. Плюс маленькая виртуальная власть
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
"идите прессу читать, политический вы наш. Писать вы можете все что вам взбредет в голову. А модераторы, согласно правил форума, с которыми вы согласились при регистрации, будут сами, без вашего участия решать, оставлять ли то, что вы написали, на форуме, или же ваши откровения подлежат немедленному удалению с выдачей горчичника.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек."WinGood, не перевозбуждайтесь, не надо, предыдущий пост не вам адресован. Или вы тоже будете отныне отзываться на "товарища Че"?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Helga, Тогда не удивляйтесь если кто-то решит за вас, но уже не в инете. И выдаст вам горчиник по месту жительства.

Добавлено спустя 59 сек.
И еще. форум находиться в домене юрисдикции Великобритании. Причем здесь законы РФ? Какой чудак ваши правила писал??
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Balu, и то хорошо, не всех на украине ещё украинизировали
 
Live

Similar threads




Вверх
Live