• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
приглядите за хозяйством, потренируйтесь
:crazy: слежу , Так братва,мальчишки и девченки , айда безобразье нарушать :pardon: :gigi-smile:
Кот из дома, мыши в пляс (с)
:gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :rulez-smile: :rulez-smile:
а вооще Я борщ варю :russianru:

Добавлено спустя 8 мин. 48 сек.
i-275.jpg
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
"особенно хорошо этот тест пройдет человек увлекающийся решением логических задач. ;)

Многие из представленных вариантов этого теста из старых советских книжек на сообразительность))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А я вообще давно уже хочу предложить админу допускать к регистрации только тех, кто предоставит"во-первых - результаты прохождения теста Айзенка, с уровнем ниже 80-и - не брать
"Дык я давно уже такое предлагал, экзамен тест, чтобы отсеивать :twisted:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дык я давно уже такое предлагал, экзамен тест, чтобы отсеивать :twisted:

какой то странный тес"я ща его нашел, за 4 минуты ответил на 5 вопросов из 40"остальное пропустил и получил результат 81,4"тады 80 это маловато для требуемого гыыыы
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
я ответил на 38 за 30 минут, результат 98.

Племянница 3 класс проклацала абы что за 7 и у неё 134!! )))))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы ж явно русские версии проходите. Найдите родную, английскую. Не боитесь, там английских буков нету, только картинки.

Добавлено спустя 4 мин. 18 сек."Вот, тест на IQ общества Менса -
Код:
http://iqtest.dk/main.swf
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
"Прям про меня :beer: :beer: :beer:

Вот, тест на IQ общества Менса

Прошел, у меня с похмелья 99, при затраченном времени около 10 минут - после половины стало не интересно. Но думаю все равно меня можно оставить на форуме.......ну хотя бы временно :):)

Дык я давно уже такое предлагал, экзамен тест, чтобы отсеивать
"Я вот теперь поддерживаю........ :ph34r: :mad:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да я ж говорю - бесполезно. Верховный Админ не позволит никого обижать или ограничивать. Верьте мне - я точно знаю :p
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Да я ж говорю - бесполезно. Верховный Админ не позволит никого обижать или ограничивать. Верьте мне - я точно знаю :p"

И правильно не позволит. Парадокс ситуации состоит в том, что сформировавшееся сообщество стремится к изоляции, но будучи изолированным - вымирает.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
А вот как на некоторых форумах, обязательная тема в которых нужно отписаться для прохождения регистрации "Давайте представимся" или "коротко о себе"была бы весьма полезна.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня, кстати, жена тест заполнила - и примерно за тоже время 106 (состояние похмелья у нас одинаковое.....ну примерно). Вот теперь в печали я....... :p - какой из меня глава семейства......как детям то в глаза то смотреть :cry: ..........эх пойду я на болото - наемся жабунят....... :cry:

По поводу популяций (ну или сообществ) - это не совсем верно. В данном случае все зависит от численности и от притока из вне. Если численность небольшая, а миграция высокая - то такое сообщество нестабильно и быстро вырождается. Например - японцы крайне замкнуты, но стабильны, а инки и другие народы Америки не перенесли вторжения европейцев. Понимаю что сравнения не совсем корректны, но смысл думаю понятен. И совсем не обязательно делать ограничения - можно просто добавить строчку после репутации.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
По поводу популяций (ну или сообществ) - это не совсем верно.

Речь, разумеется, о данном конкретном сообществе в первую очередь. История развивается по спирали. 8 лет назад по инициативе сложившейся группы участников, первый владелец форума ограничил регистрацию и доступ к чтению форумов. В итоге это чуть не погубило сайт, т.к. те кто ратовал за ограничение сами потихоньку потеряли интерес к общению в замкнутой группе.

Поэтому, первое что сделал я - открыл доступ всем желающим. И эта парадигма останется неизменной.

Сейчас, кто такие "паверы" наврят ли кто-то знает за редким исключением.

"А вот как на некоторых форумах, обязательная тема в которых нужно отписаться для прохождения регистрации "Давайте представимся" или "коротко о себе"была бы весьма полезна."

Это удобно на малых форумах. У нас в день регистрируется несколько сотен человек, каждый день. Тему будет невозможно читать. Поэтому есть добровольный раздел для представления себя https://www.taker.im/...8F%D0%B7%D0%B8/
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ограничил регистрацию и доступ к чтению форумов
"Помню, да. Нашла форум случайно, дико обрадовалась, что вот оно, счастье - НАШИ! А наши окуклились и фигу наружу кажут. Было обидно, очень. Блин, фигню я несу, не надо никого проверять и цензы устанавливать."Шеф, ты, как только я опять начну чушь насчет каких-то проверок и допусков нести - так сразу и напоминай мне о том окукливании и как мне обидно было, что не пустили.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
пошла на местов кухню пирог печь и салаты рубать
"повесь планшет на кухне, перед столом для готовки, будешь тыкать в него своими грязными пальчиками без отрыва от пирогов"домашним скажи что это нужно для изучения рецептов

тебе подыскать крепеж для планшета?

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
А я вообще давно уже хочу предложить админу допускать к регистрации только тех, кто предоставит"во-первых - результаты прохождения теста Айзенка, с уровнем ниже 80-и - не брать"во-вторых - справку от психиатра с вердиктом "к общению с людьми годен"

надо модераторов набирать после проверки, что бы не мешали владельцу форума деньги зарабатывать
 
J

JANIINA

Guest
Поддерживаю предыдущего оратора в последнем предложении.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько я помню, смотреть в _свой_, а не чужой карман - один из главных признаков хорошего воспитания.
 
J

JANIINA

Guest
baluЯ лично не имею в в виду чьи то деньги, а поведение, некоторых лиц, не хочется пальцем показывать, но в цывилизованном обществе на людях и в прессе / я приравниваю сайт к прессе/ недопустимо неприкрытое хамство, превосходство, упивание своей властью над другими, постановка всяческих ярлыков и диагнозов, элементарное отсутствие чувства такта и этики!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"baluЯ лично не имею в в виду чьи то деньги, а поведение, некоторых лиц, не хочется пальцем показывать, но в цывилизованном обществе на людях и в прессе / я приравниваю сайт к прессе/ недопустимо неприкрытое хамство, превосходство, упивание своей властью над другими, постановка всяческих ярлыков и диагнозов, элементарное отсутствие чувства такта и этики!"

За свою бытность админом сайта каких только ярлыков, оскорблений, угроз и красочных характеристик своей личности мне не доводилось получать. Ну и что? От того что кто-то меня назовет "табуреткой" я таким не стану. Прилипает и задевает только то, во что мы подспудно сами верим. Суета это всё, смотрите на мир проще.

p.s. Сайт прессой не является, пока не зарегистрируется как СМИ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live