• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Женщинам надо запретить быть модераторами, админами и пр. Они сильно подвержены эмоциям и переменам настроения в силк своей физиологии. Особенно женщины в возрасте.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Женщинам надо запретить быть модераторами, админами и пр. Они сильно подвержены эмоциям и переменам настроения в силк своей физиологии.
Ну, еще один "сарь природы" нарисовался! :D
А позвольте узнать в силу каких ваших лично "физиологических особенностей" такая клиника в отношении женщин проявилась?
Не позорьте уже мужской род такими высказываниями.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
ps у меня вот, даже не смотря на таких вот "сарей", клиника в отношении неполноценности ВСЕХ мужчин не возникает :D
а отдельные отклонения по "физиологическим" причинам присущи обоим полам
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Короче,необходимо собраться в "реале" и всё обсудить :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Vega2, Месячные, климакс.. в эти периоды 99% женщин неадекватно. ну и про женскую логику сказано тысячи 3-4 лет назад.
Женщины более склонны к садизму. Отсуствие власти в реальной жизни они компенсируют властью в интернете. Кнопка "риоднли", "бан", наверно в постелях с вами лежат вместо мужей
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Месячные, климакс..
наверно в постелях с вами лежат вместо мужей
да не переживайте, там достойный мужчина, без ежедневного климакса в мозгах, как у вас :D
Отсуствие власти в реальной жизни
Это вы по власти страдаете, в силу физиологии и патологии :crazy:
Мне оно 100 лет не надо. У женщин свои секреты, без власти обойдемся.
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да не заморачивайтесь
надоело мне с вами болтать, да и на вас жалоба за хамство в другой теме поступила, пойду власть применю,уж не обессудьте
думайте про климакс в квадрате, чтоб легче пережить :crazy:
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
думайте про климакс в квадрате, чтоб легче пережить
О климаксе,это не ко мне.Я такого слова не знаю. :oops:

Добавлено спустя 8 мин. 38 сек.
Прикольные фото "гепы",зря удалили :)
 
J

JANIINA

Guest
ОЙ, я похоже, что- то интересное проворонила!. О чем спор, что за сыр- бор? А я думала во- тишина сегодня, все Старый Новый Год празднуют. Не угадала! Но вот вижу тут дела не шуточные, уже и дискриминация в ход пошла. Ой, было бы смешно, если не было, так грустно.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
О, а это мысль!
Долой все анахронизмы, типа "Давайте дружить домами", "... Семьями", и т.д. Пора вводить определение "Давай дружить физиологиями"! ))
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Женщинам надо запретить быть модераторами, админами и пр.
Вот это правильно, а еще надо лишить их права голоса (вообще, даже вопросы задавать "где был или что делал?" запретить) и проезда в транспорте наравне с мужчинами - пусть дома сидят и суп готовят. Патриархат у нас или что? :)
Реально сейчас столько мужиков, которые ну совсем не мужики, развелось - что даже не знаешь как все это выполнить.
О климаксе,это не ко мне.
А вот это вы зря, судя по поведению - у вас именно андропауза. Начать свой путь к выздоровлению можно отсуда http://doctorpiter.ru/diseases/177/;http://medportal.ru/...ology/climax/2/).
"Давай дружить физиологиями"! ))
Поддерживаю, уж очень люблю я это дело. :oops:

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Не. Вы что ..даже и мысли такой и не было!
Не было, а придется. ;) :beer:
buzina - в модераторы!!!!!!!!!!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А я вообще давно уже хочу предложить админу допускать к регистрации только тех, кто предоставит
во-первых - результаты прохождения теста Айзенка, с уровнем ниже 80-и - не брать
во-вторых - справку от психиатра с вердиктом "к общению с людьми годен"
А то как-то поддостали бегающие по форуму малограмотные психи-дебоширы со штампом на лбу "йа дэбил!"

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Только не согласится ж админ - нет в нем ни капли мизантропии. А жаль...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А позвольте узнать в силу каких ваших лично "физиологических особенностей" такая клиника в отношении женщин проявилась?
есть такая категория мужчин, которым, в общем-то, женщины не нужны. Ну, вы поняли )
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Самое смешное, что в конце темы было наглядно показано как нельзя вести вести себя на форуме.......еще немного и на личности перейдем (ну или уже почти перешли).
Ой, было бы смешно, если не было, так грустно.
Золотые слова!

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Кстати, всех со Старым Новым Годом! И всем хочу пожелать побольше радости и счастья (особенно нашим дорогим дамам)......
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina - в модераторы!!!!!!!!!!
не это не мое! и неадекватный Я порой :crazy: Так что Я не претендую вот если бы форум был разпигильдяйский :rulez-smile: :gigi-smile: ух и бардачина была , полный халивар :kaboom:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уйдите с модов. и хельгу заберите
уууу... так все запущено? :(
я не стану предлагать вам встречно уйти самому с форума, но вам был дан добрый совет, последуйте ему
судя по поведению - у вас именно андропауза. Начать свой путь к выздоровлению можно отсуда http://doctorpiter.ru/diseases/177/;http://medportal.ru/...ology/climax/2/).

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
Кстати, всех со Старым Новым Годом!
Спасибо. Присоединяюсь. Всем счастья и радости.
А для того, чтобы год был щедрым :
"13 января — канун старого Нового года, или Васильева дня.
Существует народное русское поверье, что богатый стол, накрытый в этот вечер, обеспечит хозяину достаток на весь год. "
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Точно! Стол! У меня ж тесто подходит, пошла на место в кухню пирог печь и салаты рубать. buzina, приглядите за хозяйством, потренируйтесь :)
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Существует народное русское поверье, что богатый стол, накрытый в этот вечер, обеспечит хозяину достаток на весь год.
Опа, надо контрольный звонок жене сделать - а то мы вчера в ресторане малехо расслабились (сегодня утром ел что нашел :)).......она наверное думает что уже все, а оно вон оно как..... Только после 2 недель обжорства уж очень это не милосердно, я так скоро в машину влезать перестану.......а еще большая машина уже перестанет в гараж влезать, что совсем неправильно.

не это не мое! и неадекватный Я порой
А кто скажет что он адакватный - пусть первый бросит в меня камень. Так что, "Родина сказала "надо" комсомол ответил "есть"!" (ну и "пить", конечно :beer: ). Ты так сильно открещиваешься что просто невозможно не начать думать в стиле Фрейда, хотя эту мысль вроде Юнг развил (я про борьбу противоположностей) - ну не суть.

А в Москве сегодня целый день идет снег и не тает, что непривычно - может зима начнется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live