• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Модератор (на другом сайте) из личной неприязни забанил навсегда. Как быть.

gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
Я бы никому ничего не писал.. заново зарегился и все...
Пысы-а картинка клевая, возьму на заметку..
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Меня назвали Butthurt (рус. баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.
надо же, не знал. Познавательно.
попробуйте зарегиться под другим ником, написать администратору или супер-модератору, и может быть амнистируют. Хотя, ваша картинка и правда оскорбительна, тем более в адрес власть имущего )). Кстати, я знаю случай когда за бан по личной неприязни модератор был лишен модераторских прав, за злоупотребление.
кстати, а если сделать новый аккаунт, вас довольно быстро вычислят по IP и по манере общения, и забанят снова.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
цирк! На неком форуме (русс говорящем, кто то кого то назвал иноСРАНЫМ словом, где ищут его перевод аж в гугле, потом обижаются "как меня назвали"
Меня назвали Butthurt
Человеку я ответил.
Вы ответили тоже на иносРАНОМ языке? или- "предпочитаю общаться на русском языке" ? когда вы поняли, что не понимаете друг друга, общаясь на иноСРАНОМ ленгвиче..... модератор вас заблокировал навечно? или временно?? Форум тот вообще то русс язычный или ..иностранный?
Снимаю шляпу! Наши подполковники, иногда, бывают "ряженными"

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 22 сек.
***
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
понять, простить
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Вы ответили тоже на иносРАНОМ языке? или- "предпочитаю общаться на русском языке" ? когда вы поняли, что не понимаете друг друга, общаясь на иноСРАНОМ ленгвиче..... модератор вас заблокировал навечно? или временно?? Форум тот вообще то русс язычный или ..иностранный?
Снимаю шляпу! Наши подполковники, иногда, бывают "ряженными"
я конечно извиняюсь, но - чо к чему?.. поток сознания. оскорбления интернациональны, главное не слово а суть сообщения. а суть именно оскорбительная. а если разбирать этимологию слов, то выяснится что "сволочь", "альтернативномыслящий", "идиот", "м...к" - это вовсе не оскорбления, а названия конкретных явлений и предметов. но мы-то суть поняли и без словаря.
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Я не про то. Спама там нет. Флуд, может быть. Но не спам.
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не про то. Спама там нет. Флуд, может быть. Но не спам.

Да там вообще фиг понять кто, чего, зачем и как с этим бороться в плане Правил форума. Я нашел уже старых знакомых на другом. Ушел туда.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Мат на форуме запрещен в любом виде. ЛЮБОМ - значит на картинках тоже.
 
P

pashalar

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Я нашел уже старых знакомых на другом. Ушел туда.

ИМХО К сожалению таких форумов, где админы, да и некоторые модераторы болеют манией величия , много. Например на C-RV форуме (crvclub.ru) пользователей банят только за то, что они регятся на другом форуме (cr-v.su/forums/index.php?showtopic=1749&hl=%C7%EB%FB%E5+%E0%E4%EC%E8%ED%FB )
Что делать? "Понять и простить" . На убогих нельзя обижаться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Как достучаться до Вас, чтобы хотя бы Вы объяснили по какой причине мне ваша модерация делает предупреждение?

Причина указана в тексте предупреждения. Вопросы модераторам касательно модерирования задаются в личке, а не в постах на форуме. А Вы и им и мне пишете в паблике.
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А что за причина в моем случае? )))

Конкретно за этот пост - обсуждение действий модератора НЕ В ЛИЧКЕ. Постом выше же написал для Tam что так нельзя по правилам форума.

А там - мат, ссылка на пост есть в предупреждении.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Да там вообще фиг понять кто, чего, зачем и как с этим бороться в плане Правил форума. Я нашел уже старых знакомых на другом. Ушел туда.
Вот это правильное решение.
Я только не понял где это там мат был?
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Меня назвали Butthurt

Вы не так поняли, не Вас назвали, а сказали, что у Вас баттхерт. Согласитесь это разные вещи. Вы слишком серьезно относитесь к интернету и интернет-сленгу. Вопрос не стоит выеденного яйца. На тэйкере же Вы не под свои именем зарегистрированы. Вот и регистрируйтесь еще раз на нужном форуме под ником : атаманец, донец, запорожец, казаченек, казаченька, казаченьки, казачина, казачишка, казачок, кубанец, пластун, рубака, сердюк, служилый, станичник, терец , черкас и будьте проще.
 
Kazzzak

Kazzzak

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вы не так поняли, не Вас назвали, а сказали, что у Вас баттхерт. Согласитесь это разные вещи.

Не соглашусь. Старый я уже. Отвечать за слова надо, в инете - по Правилам форумов, а не трусливо доступ блокировать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live