• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Это цена в юанях.
Ребят, а чего вы фильтры эти в Китае берете ? Неужели в Экзисте, например, сильно дороже ? На Гранд Витару беру себе порядка 200руб, доставка 1-2 дня.
Юаней?! А какого же символ доллара нарисован везде?
[attachment=p:154195:b939f4c5c9ee]

[attachment=p:154196:f1b89fd164bb]

Темный лес!
 

Вложения

  • b939f4c5c9ee.jpg
    b939f4c5c9ee.jpg
    11.2 КБ · Просмотры: 25
  • f1b89fd164bb.jpg
    f1b89fd164bb.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 25
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, насколько я знаю, суппорт пишет либо да либо нет. И если сказали да, они делают.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
alexsandr.rom
Когда просматриваете сайт через гугл-переводчик , значёк юаня заменяется на доллар. Сам по началу офигивал от цен.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Точно, точно, отмените перевод гугла и все увидите в истинном свете )) Таобао - внутренний китайский рынок, все расчеты в нац. валюте.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, насколько я знаю, суппорт пишет либо да либо нет. И если сказали да, они делают.

ну вы же знаете что у меня есть как миннимум один пример обратного? или напомнить в личку номера заказов с цитатами писем саппорта? :)
я даже готов поверить что в новом складе на новом месте такого бардака нет, но судя по вашему рассказу что не объединяют чтобы не перепутать (правда ответа как они тогда в заказ товары от разных продавцов умудряются собирать так и не было), лучше не стало ...

с фотографиями купленного товара, как я понял, тоже лучше не стало?
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
alexsandr.rom
Когда просматриваете сайт через гугл-переводчик , значёк юаня заменяется на доллар. Сам по началу офигивал от цен.
Спасибо! Действительно, юани. Теперь цифры сходятся.
Шутка гугла-переводчика с подменой знаков валют - классная! Типа - не верь глазам своим. :shock:
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
mistertao.com.Заказ B12101413490160.Прошла ровно неделя как выдали трек номер. Но он до сих пор не трекается. Писал в поддержку - просят не волноваться, мол мы отправили и все будет хорошо. Но я волнуюсь, так как 7 дней это уже перебор. Получается, что в течение 7 дней посылка так и не попала на почту Китая. По моему прежнему опыту трек номер появлялся в системе через 2-3 дня.
Вопрос: через сколько дней вы начнете искать посылку?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну все получил посылку....Долго но получил.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Получается, что в течение 7 дней посылка так и не попала на почту Китая. По моему прежнему опыту трек номер появлялся в системе через 2-3 дня.

Это неправильный вывод. У почты Китая трек может появиться в системе далеко не в день сдачи посылки. Просто раньше они в другом месте сидели, и там быстрее процессили, а при отправке из других регионов и неделя нормальный срок ...
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
У почты Китая трек может появиться в системе далеко не в день сдачи посылки.
Это я понимаю. Поэтому и спрашиваю, когда они начнут беспокоиться? Через 10-14 дней? Или через месяц? :crazy:
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это я понимаю. Поэтому и спрашиваю, когда они начнут беспокоиться? Через 10-14 дней? Или через месяц? :crazy:

ну сейчас, отправляя из Юннани, например, я считают нормальным до 7-10 дней. через месяц и до НГ будет "нормальным" и месяц ...
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Они никогда не будут беспокоится сами. Если обратитесь в поддержку то зашевелятся, самовольно проверять треки не будут.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Они никогда не будут беспокоится сами. Если обратитесь в поддержку то зашевелятся, самовольно проверять треки не будут.

обратитесь это еще мягко сказано... :lol: "задолбайте", мне каж-ся более точнее... :lamer:

у нас посылка чайна постом с алиехпресса, уже 20 дней (отправлено 9 числа) все никак на китайскую почту не поступит... :( терпение лопнуло, вчера открыли диспут, требуем рефанд.
 
D

Diamond16

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Moscow
После нескольких refund-ов на счете в mistertao повисла достаточно существенная сумма. Подскажите как вернуть деньги обратно на карточку?
 
V

Vitaxa78

Новичок
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Сумы
mistertao.com,

сообщение в личке
прошу ответить
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
поправляюТеньОтцаГамлета сказал: основная атака письмами началась в пятницу строго после окончания рабочего дня в китае 12:20 +5 часов

Да, 4 часа, 5 часов разницы это уже не суть
Как я понял отправлять оплаченый мной товар никто не собирается раз на переписку не отвечают 5 дней. (2 из них выходных)
 

Вложения

  • misterTao4.JPG
    misterTao4.JPG
    72.6 КБ · Просмотры: 46
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
third payment. :shock:
фигассе, я все проспала?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live