• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Уважаемый представитель, 5-й день жду вашей реакции, вся информация в "личке".
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Пишите в саппорт, и пинайте каждый день, "представитель" давно тут уже только картинками спамит ...
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Пишите в саппорт, и пинайте каждый день, "представитель" давно тут уже только картинками спамит ...

Почти каждый день "пинаю", мне отвечают "мы деньги не получали, или их на своей карте или решайте вопрос со своим банком", хотя уже тритий раз звоню туда, они говорят, что деньги отправлены и предоставляют мне внутренний код транзакции, предлагают сделать запрос на возврат, но по опыту знаю, что данный запрос мне будет стоить почти тех же денег, которые я перевел им.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
"мы деньги не получали, или их на своей карте или решайте вопрос со своим банком"

Но если они деньги не получали, они действительно ничего не могут сделать, тут надо либо с алипеем общаться, либо с со своим банком. Деньги на холде или уже проведены?

предлагают сделать запрос на возврат, но по опыту знаю, что данный запрос мне будет стоить почти тех же денег, которые я перевел им.

Вот это непонятно, что за банк такой? Или размер перевода в курсовую разницу укладывается?
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Но если они деньги не получали, они действительно ничего не могут сделать, тут надо либо с алипеем общаться, либо с со своим банком. Деньги на холде или уже проведены?

Ну, как бы... они же эту систему для работы выбрали, не я? За все подключенные сервисы они должны нести отвественность, пускай пишут али пэй и решают вопрос. Если бы мой банк налажал - я бы разбирался с ним.

Вот это непонятно, что за банк такой? Или размер перевода в курсовую разницу укладывается?

Приват Банк, самый большой банк в Украине) У меня просто недавно имела место быть ситуация, когда пришлось возвращать перевод, так запрос этот стоит 40$ - это фиксированная стоимость услуги, а мистертао я перевел 47.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну, как бы... они же эту систему для работы выбрали, не я?

За Визу, Мастеркард и вашего местного почтальона они тоже тогда должны нести полную ответственность? :)

За все подключенные сервисы они должны нести отвественность, пускай пишут али пэй и решают вопрос.

Если у них нет никакой информации о транзакции, они должны играть в испорченный телефон?

Если бы мой банк налажал - я бы разбирался с ним.

Пока нет никаких доказательств что банк не налажал. К тому же, встречал жалобы что Приват умышленно задерживает платежи до нескольких дней запросто ...

У меня просто недавно имела место быть ситуация, когда пришлось возвращать перевод

Если оплата картой, то это феерическое жлобство банка, требовать деньги за отмену зависших транзакций ...
 
K

kulish

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
За Визу, Мастеркард и вашего местного почтальона они тоже тогда должны нести полную ответственность? :smile:

Нет, конечно) Но, если я в своем интернет-магазине подключаю сторонний сервис и он создает проблемы, я звоню/пишу им и решаю вопрос, т.к. я выбрал этот сервис для работы.

Если у них нет никакой информации о транзакции, они должны играть в испорченный телефон?

Во-первых, я им предоставил все, что мне предоставил приват для решения вопроса, во вторых, у них есть своя информация о транзакции, но видимо, они просто смотрят поступление средств и если их не было, просто пишут "мы деньги не получили".


Пока нет никаких доказательств что банк не налажал. К тому же, встречал жалобы что Приват умышленно задерживает платежи до нескольких дней запросто ...

Прямых - нет, но я не один такой, так что осмелюсь предположить, что все-таки не в банке проблема. На счет задержки - это наверно второй месяц пошел, не малая такая задержка.


Если оплата картой, то это феерическое жлобство банка, требовать деньги за отмену зависших транзакций ...

Ко всему, они не дают никаких гарантий на возврат средств)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Последнее время, очень популярная тема для вашего телефона

 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У МТАО никак опять глюкодром с пополнением счета?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кому-нить удалось пополнить счет с мастеркарда на этой неделе?

Кстати о "ВИП" сервиса - за рабочий день ни один ... менеджер не ответил на вопросы ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live