• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Методы получения оплаты!!! Help!!!!

  • Автор темы Константин
  • Дата начала
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Народ подскажите как получить оплату от покупателя (естественно без Pay Pal) и без посредника. Посредника не хочу использовать не из-за процентов, а просто из принципа.
Есть карты Visa Virtual, Electron.
Хочу попробовать попрадовать, а вопрос оплаты еще не решил!

Пожалуйста только дельные и конкретные советы!
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Зря ты это затеял!Дело в том, что почти все американцы предпочитают только PayPal.А с другими способами мороки немеренно!!!Чеки, MO, кредитки-понт все это.Лучше найди способ зарегиться в PayPal!Можешь купить этот способ у меня(0.1$)!!! :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
WU, iKobo, Moneybookers, MO, чек, кэш в конверте. Хватит? :D
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
WU, iKobo, Moneybookers, MO, чек, кэш в конверте. Хватит? :D

WU - дороговато будет, вряд ли кто-то захочет платить так.
iKobo, Moneybookers - я не юзал, посмотрю
Money order - как процесс происходит??
Чек - то же самое, интересует процесс.
Кэш - я думаю не много конвертов дойдет
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Зря ты это затеял!Дело в том, что почти все американцы предпочитают только PayPal.А с другими способами мороки немеренно!!!Чеки, MO, кредитки-понт все это.Лучше найди способ зарегиться в PayPal!Можешь купить этот способ у меня(0.1$)!!! :oops:

Это там где надо прокси аномнимный использовать и карту себе (может даже адрес) американские сделать?
Или грин-кард продаешь за 10 центов?
Если есть способ лучше и надежнее всего вышесказанного, то я бы у тебя его купил, да вот не задача, система, где у меня есть деньги не передаст 0,1$, а WM я не использую. :D Если хочешь могу в конверте выслать 50 копеек или даже гривну... :oops:

А если хочешь поделиться способом по доброте душевной - пожалуйста, в личные сообщения!!! Буду только рад...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Money order - как процесс происходит??
Чек - то же самое, интересует процесс.
Процесс очень прост: получаешь по почте указанную бумажку, идешь в банк, сдаешь на инкассо и примерно через месяц получаешь наличные за вычетом комиссии. Бывает и через пол-месяца, it depends.
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Money order - как процесс происходит??
Чек - то же самое, интересует процесс.
Процесс очень прост: получаешь по почте указанную бумажку, идешь в банк, сдаешь на инкассо и примерно через месяц получаешь наличные за вычетом комиссии. Бывает и через пол-месяца, it depends.

Спасибо, будем стараться!
а есть еще какие-нить способы, хочу знать все?
 
К

Константин

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
225
Баллы
19
Хочу попробовать продать товар!!! Подскажите как еще деньги принять?? Чтобы дешево покупателю было?
 
vitalik88

vitalik88

Новичок
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина
Money order - как процесс происходит??
Чек - то же самое, интересует процесс.
Процесс очень прост: получаешь по почте указанную бумажку, идешь в банк, сдаешь на инкассо и примерно через месяц получаешь наличные за вычетом комиссии. Бывает и через пол-месяца, it depends.

а в какой банк МО сдаешь? и какой процент?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Быстрее всего Приват. 3% от суммы, но не менее 3 USD. Американские чеки - обычно 3 недели, европейские - 4 недели.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live