• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
[quote name='Vas'ka']Timofey29
Дайте ссылку на Вашу карту на сайте банка Авангард.
Деньги с карты снимают в тот же день по курсу ЦБ+0,75% ?[/quote]

http://avangard.ru/rus/private/cards/salecard/index.wbp - пожалуйста!
Там первый столбик - Visa Electron и Maestro, я делал себе - Visa Electron.
На сайте эти две карты не оформить, только в банке, остальные можно через интернет.

P.S. Деньги снимают моментально, и на карту потом ниче не возвращают, судя по всему сразу снимают 0,75%.
Курс доллара упал в последнее время, поэтому кажется, что снимают меньше, чем должны :)
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, сейчас 820 баксов оплачивал, палка выдала 2 варианта конвертации - свою 28.79, и альтернативную... По альтернативной операция не прошла, видимо не хватило денег на счету, а по палке всё прошло, на счету осталось 136 рублей ) Неужели палкой выгодней конвертировать, чем в связном банке?
А какая разница? где выгодней на данный момент, там и конвертировать. главное, что картой Связного платить можно.
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
vampire2, в Шоколадницу сходи, я там с детьми бонусные баллы от Связного трачу)) правда, у меня карта Связного банка, а не клуба.
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Прочитал тему полностью, но вопросов стало только больше. у каждого своя версия, сколько денег снимают при конвертации, блокируются ли 5%, какой курс и т.д. При этом постоянно пересекаются карты связной клуб и банк.
У меня связной банк, использую в качестве второй карты, из самых больших плюсов считаю 10% годовых, т.к. на карте у меня постоянно лежит определенная сумма, то в месяц получается около 500руб. плюсом, поэтому обслуживание карты окупается.
решил попробовать оплатить ей за покупку в http://www.computeruniverse.net, привязал к палке без проблем, оплату проводил палкой, можно было выбрать конвертацию палкой или банком. Цена покупки составила 852,42 евро. при оплате в палке стояла конвертация палкой, сумму составила 35 758, 42 руб., что соответствует курсу 41,95. решил поменять на конвертацию банка, там стоимость была указанна в евро 852,42 евро. С учетом того, что раньше пользовался картой от Сбербанка и стояла конвертация банка, т.к. курс был выгодней, решил выбрать конвертацию банком и здесь. После оплаты зашел в кабинет связного банка и увидел, что за данную покупку с меня сняли 36281,60руб., курс получился 42,56. Разница составила 523,18руб. В кабинете списание прошло сразу, но смс так и не пришло.
Курс ЦБ на сайте связной банк- 40,88
курс продажи евро-40,30
Звонил в поддерку банка предварительно, там сказали, что сначала из рублей конвертируют по курсу продажи Связного банка в доллары, потом по курсу Мастер кард в евро. Подтвердили про блокировку 5% для карты связной Банк.
Вот такая история, теперь буду смотреть за остатком, будут ли какие изменения.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Алекс44,потом тут напишите,по какому курсу произошло списание :).
У меня обычно через 4-5 дней списывается по курсу Банка,правда не сходится на 1-2 копейки с тем,что выложен на сайте. :D
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
обязательно напишу, так как хочу разобраться по конвертации и 5%, есть ли смысл платить картой Связного банка или оставить карту Сбербанка
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
11.03.2011г.
Договор о комплексном обслуживании Клиента
Распространение текста настоящего Договора (далее – «Договор») следует рассматривать всем заинтересованным лицам как публичное предложение (оферта) Расчётной небанковской кредитной организации «Платёжный Центр», ООО (лицензия Банка России № 3166-К), именуемой в дальнейшем «РНКО», адресованное физическим лицам, заключить договор присоединения в качестве Клиента.

Связной Клуб


8. Порядок списания Предоплаты
8.1. При совершении Клиентом операций по оплате товаров (услуг) в ТСП MasterCard или получению наличных средств с использованием Карты списание Предоплаты осуществляется в следующем порядке:
в момент Авторизации, подтверждающей возможность совершения Клиентом операции с Картой, на балансе Карты резервируется сумма операции и Комиссионного сбора в соответствии с тарифами.
В случае совершения операции в иностранной валюте РНКО осуществляет конвертацию, резервируя сумму операции, рассчитанную на основании информации международной платежной системы MasterCard по курсу ЦБ РФ на день совершения операции плюс 5% (Пять процентов) от суммы совершенной Клиентом операции;
8.2. Платежная система MasterCard направляет РНКО Расчетный документ MasterCard по совершенной операции. Если в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента совершения Клиентом операции РНКО не получит Расчетный документ MasterCard - сумма, зарезервированная РНКО на балансе Карты, становится доступной для совершения Клиентом любых операций.
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если кто имеет дело с QIWI и картами Связного банка, то хорошие новости для Вас, господа! Забудьте про проценты при пополнении!
http://qiwi-in-use.livejournal.com/169283.html :Yahoo!:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Василий Лекушин,это только с карты на qiwi перечисляется, а вот наоборот нет пока. Было бы отлично,если бы можно было пополнять карты в самих терминалах qiwi
:Yahoo!:
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Для тех, кто ещё надумывает перейти на "Банк" ->Только что закинул 30000 рублей(на "клуб"). Без комиссии (дошло всё до копейки).
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Василий Лекушин,это только с карты на qiwi перечисляется, а вот наоборот нет пока. Было бы отлично,если бы можно было пополнять карты в самих терминалах qiwi
:)
Ох, нашему народу, что только не делай - все мало!! :) Я и тому, что со счета Связного на киви без процентов можно закидывать денюжки порадуюсь пока.
 
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
А зачем со связного банка деньги перекидывать в киви? что это дает?
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
В продолжение сообщения: #804
сегодня часть денег вернули обратно, а именно 1320 руб., получилось, что за 852,42 евро Связной банк снял у меня 35049руб., получается 41,12руб. за евро.
как не крутил 5% не получается :)
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Сегодня вернули 1,95, снятые 15.04 при привязке к карте, пришло смс, в личном кабинете поступление не проходит, просто сумму увеличилась.
1$ так и завис...
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Алекс44,1$ через 30 дней вернется.
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня вернули 1,95, снятые 15.04 при привязке к карте, пришло смс, в личном кабинете поступление не проходит, просто сумму увеличилась.
1$ так и завис...
Не беспокойтесь, вернется обязательно!)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
на каждой странице одно и тоже... вопросы и отчеты о том кому и когда вернулись 1 и 1.95 доллара и подтверждение от других что у них тоже так было :)
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне вернулось кстати аж через 4 месяца :)
 
В

Василий Лекушин

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
Василий Лекушин,это только с карты на qiwi перечисляется, а вот наоборот нет пока. Было бы отлично,если бы можно было пополнять карты в самих терминалах qiwi
:)
Лиха беда начала)) Уже то, что с ИБ сделали без %% - уже супер! Обратку будем ждать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live