• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
так будут брать 1,5 % комиссии по клубной или нет?
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
У меня связной клуб.
Даже ни знал, что 1,5% ввели. Вчера положил 400 рублей (дошло всё до единной копейки). Так что пока переходить на связной банк - последнее дело.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да, пока не берут. Странные какие-то..

У всех стали за покупки на ebay снимать деньги в рублях вместо долларов? И курс какой-то странный..
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
ну вот, а меня Связной развел 30 марта на оформление помимо Клубной еще и Банк, запугали 1,5 % комиссий.
Выходит, зря 600 р выкинула.
теперь вопрос-по клубной карте можно оплатить в магазине http://www.jcpenney.com ?
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Во мне на почту пришло, короче если до 30апреля перейти на связной банк, то накинут 600рублей баллами, а комиссия за использование связной банк 600 рублей в год!!! Не жирно ли! Тогда проще в нормальном банке взять карту, и обслуга 120рублей в год!

Если Вы еще не оформили карту Связной Банк, самое время сделать это в апреле на специальных условиях!
Только для Вас действует специальное предложение: оформите карту Связного Банка до 30 апреля и получите в подарок 60 000 баллов программы «Связной-Клуб» – это скидка 600 рублей в «Связном» и у партнеров программы!В чем отличие карты Связной Банк от карты «Связной-Клуб» MasterCard?

Карта Связной Банк обладает такими же возможностями:

•Оплата покупок в магазинах по всему миру и в Интернете


•Бонусы за все покупки: до 20% от стоимости покупки в виде баллов


•Платежи в Интернет-банке и Мобильном банке
Карта Связной Банк имеет дополнительные преимущества:
•кредитная линия до 100 000 рублей и беспроцентный период кредитования до 50 дней


•10% годовых на среднемесячный остаток собственных средств от 10 000 рублей


•0% комиссии в банкомате любого банка при снятии собственных средств от 1 000 рублей


•пополнение безналичным способом

Как оформить карту Связной Банк

Подробнее о специальном предложении



Служба поддержки клиентов Связной Банк 8 800 100 00 05 info@svyaznoybank.ru
Информационный центр программы «Связной–Клуб» 8 800 700 53 53 info@sclub.ru
Эмиссия банковских карт осуществляется Связной Банк (ЗАО), лицензия ЦБ РФ №1961.
Стоимость годового обслуживания карты Связной Банк составляет 600 рублей.Подробнее ознакомиться с тарифами по карте Связной Банк вы можете в разделе Тарифы и условия.
С условиями предоставления кредитной линии и льготного периода можно ознакомиться в Общих условиях обслуживания физических лиц в Связной Банк (ЗАО).
При совершении платежей в пользу некоторых поставщиков услуг может взиматься комиссия, размер которой уточняйте перед совершением платежа.
Совершение платежей и снятие наличных денежных средств с помощью карты Связной Банк возможно в торгово-сервисных предприятиях, принимающих карты MasterCard.
Баллы будут начислены единовременно в течение 40 дней после оформления карты Связной Банк.
В письме указано количество баллов, информация о которых поступила в программу «Связной-Клуб» на момент формирования выписки по счету.
Рассылка произведена в соответствии с согласием на получение информации от программы «Связной-Клуб» по электронной почте, которое было выражено при заполнении анкеты участника. Для отказа от получения рассылок пройдите по данной ссылке. Программа «Связной-Клуб» не проводит рекламных акций с предложением произвести денежные операции, подобные письма являются фактом мошенничества.
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
я перешла, мне не накинули 600 баллов, хотя обещали-или от Клубной вообще надо отказаться-заблокировать ее?
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
Да, пока не берут. Странные какие-то..

У всех стали за покупки на ebay снимать деньги в рублях вместо долларов? И курс какой-то странный..
что там с курсом?
Сегодня позвонили даже на мобильный телефон. Спрашивала девушка:
- у вас есть 3 минуты?
- есть, только быстро
- это Связной. Хотим предложить вам Связной банк, т.к. там..
- не, на фиг не нужно
- а что так?
- да 2% больно бьют по карманну
- ...... да, есть такое. Но зато 10% ежемесячных..
- девушка, я ни заинтересован. Т.к. она не ВЫГОДНА
- .... эм.. эм.. Всего хорошего и до свидания.
 
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
"10% ежемесячных" - было бы неплохо :D
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
давайте все флешмоб устроим, байкотируем связной банк, пусть одумаютсо :D
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
У меня папе тоже звонили :D Он послушал минуту а потом отвлекся и сбросил)) Пошли они подальше со своими 2%..
 
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Я подключил связной банк еще до всех этих переворотов и этот год у меня будет бесплатное обслуживание и все такое, но своими будем вводить , не будем вводить плату за различные услуги что то немного они поддостали, и курс у них неуловимый, и вообще проблем много. Я не стал париться, пошел сделал себе карту виза электрон от банка авангард. Очень доволен, плата только будет взята за перевыпуск карты через 2 или 3 года, остальное бесплато( СМС, интернет банк и т.д.) К палке привязался отлично, есть выбор конвертации валют, снимают по курсу цб +0,75 процентов, в инет банке инфо отоброжается моментально и переводы межбанковские там вроде даже без комиссии, в общем думайте сами!
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Timofey29
Дайте ссылку на Вашу карту на сайте банка Авангард.
Деньги с карты снимают в тот же день по курсу ЦБ+0,75% ?
 
G

Gemin

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
сегодня был в Связном с целью пополнить карту "Связной Клуб", так мне работница лапши навешала про комиссию 1.5% при внесении наличных, и, мол, на моем бы месте она не задумываясь оформила бы "Связной Банк". Внести надо было 600 руб, следовательно комиссия составила бы 9 руб, ну думаю фиг с ним, переплачу, и это будет последнее пополнение, после оформлю карту нормального банка. Спустя некоторое время решил позвонить на горячую линию и уточнить все - девушка ответила, что 1.5% вводили в прошлом, а потом отказались от этого и теперь все как прежде :)

Короче, по-ходу работники в отделениях "Связного" нарочно вводят в заблуждение, чтобы все ринулись их новые карты оформлять. Может им бонус к з/п от этого...
 
Е

Евгения Алешина

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый Gemin, а что Вы имеете против карты Связного банка?? я ей с осени пользуюсь. Ни разу небыло никаких проблем - сплошные удобства. После Альфа-банка - просто как в раю.
Так что не понимаю Вашего негативного отношения, хоть бы аргументы какие привели. А так - глядя со стороны и просто ругая толку для оценки любой услуги-продукта мало.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Вчера потратил последние деньги с карты Связной-Клуб, пора с ней расставаться. Осталось только баллы бонусные потратить, а мне в Связном ничего вроде и не надо, сижу репу чешу :D .
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, сейчас 820 баксов оплачивал, палка выдала 2 варианта конвертации - свою 28.79, и альтернативную... По альтернативной операция не прошла, видимо не хватило денег на счету, а по палке всё прошло, на счету осталось 136 рублей ) Неужели палкой выгодней конвертировать, чем в связном банке?
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
fiter

Нет, в конечном случае, получилось бы дешевле (но на заморозку суммы +5% ) денег не хватило.
А так, сразу рубли списали (хотя и по завышенному курсу).

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

vampire2

Если есть СИМ карта от МТС, можно конвертировать в их баллы и заплатить за телефон :)
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у меня всё равно небыло 5 % =)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Andrey61
МТС есть, но я им не пользуюсь. Активно использую ТЕЛЕ2, Мегафон и Билайн :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live