• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Fitil
Связной-Клуб можно безболезненно заменить на Кукурузу от Евросети :crazy: .
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скорее всего спишу свои балы связного которые копил 2 года и перейду на Кукурузу( связной оставлю в качестве дополнительной). Они вынуждают переходить на программу связной банк насильно смысла только не вижу. распугают клиентов да и всё
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Интересные вы люди. "откуда информация" да "откуда информация".. Написал же парень, что ему в ТП так сказали. Я специально спросил то же самое - и мне ответили это же. А также добавили про то, что я написал выше (600 руб. баллами)

Менять карту Связной-Клуб на Связной-Банк я все равно не намерен. Шило на мыло...

Как закончатся денежки - будем думать...
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
vampire2 я именно так и сделал:
"Лично я завёл карточку у конкурентов - эмитент тот же, всё тоже самое, а сеть салонов даже поболее, наверное."
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Менять карту Связной-Клуб на Связной-Банк я все равно не намерен. Шило на мыло...
Как сильно вы заблуждаетесь! Это разные карты с разными возможностями. Связной-Клуб кроме как для Пайпала и Вебмани ни на что не пригодна, вы ей в приличном иностранном интернет-магазине расплатится не сможете. Заведите Кукурузу, он абсолютна аналогична клубной карте, за исключением привязки к Вебмани.
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Все верно 1.5%

15:34 Иван: 
Правда ли. что после первого апреля комиссия будет 1.5%, при пополнении карты связной клуб, мастеркард?
12:34 Здравствуйте, Иван . Пожалуйста дождитесь ответа консультанта.
12:34 Специалист Информационного центра программы Связной Клуб Коржова Татьяна присоединился(ась) к чату.
12:34 Коржова Татьяна: 
Здравствуйте, Иван!
12:34 Коржова Татьяна: 
С 1 апреля 2011 года вводится комиссия 1,5% за пополнение карты "Связной-Клуб" Мастер Кард в "Связном".

В соответствии с пунктом 10.2 "Договора о комплексном обслуживании Клиента" от 11.03.2011, размещенного на странице http://rnko.ru/rnko/cardholders/svyaznoy.html: "РНКО вправе в одностороннем порядке вносить изменения в Договор, в том числе изменять Тарифы, путем размещения текста Договора в новой редакции в салонах Торговой сети Агента, в Интернете на сайте РНКО http://www.rnko.ru и интернет-сайте http://pay.sclub.ru."
В соответствии с пунктом 6.2.8 "Договора о комплексном обслуживании Клиента" от 11.03.2011: "Клиент обязан самостоятельно знакомиться с изменениями условий Договора, размещаемых РНКО в Торговой сети Агента, а также в Интернете на сайтах http://www.rnko.ru и http://pay.sclub.ru."
В рамках "Договора о комплексном обслуживании клиентов" до вступления в силу изменений будет произведено информирование держателей карт "Связной-Клуб" MasterCard.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в службу поддержки РНКО "Платежный центр" (ООО) по адресу http://rnko.ru/rnko/contact/.

15:36 Иван: 
все понял, тогда придется отказаться от этой карты и искать
15:36 Иван: 
другую для оплаты через интернет в интернет магазинах
12:37 Коржова Татьяна: 
Иван, Вы можете оформить карту Связной Банк
12:38 Коржова Татьяна: 
О карте просмотреть информацию Вы можете перейдя по ссылке http://svyaznoybank.ru/home/retail.aspx
15:39 Иван: 
А сколько процентов конвертация рублуй в доллары при покупках в интернет магазинах?
12:41 Коржова Татьяна: 
Конвертация происходит по внутреннему курсу банка.
15:41 Иван: 
Получается курс выше ЦБ на 2%, это даже более не выгодно чем 1,5% у карты связной-клуб
12:42 Коржова Татьяна: 
Скажите, пожалуйста, я могу Вам еще чем-либо помочь?
15:42 Иван: 
спасибо
12:43 Коржова Татьяна: 
Спасибо Вам за обращение! Всего Вам доброго!
 
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
Вчера купил "Кукурузу". Платежный кабинет один в один как в Связном. К Палке привязалась без вопросов. Пусть связной свои карточки лохам продает. Особенно добило как менеджер связного впаривал мне (да и остальным покупателям) тырнет от билайна. Русским языком говоришь, что не надо, что другой провайдер, а он продолжает рассказывать про их тарифы. Клоуны.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
ИМХО, программа Связной-Клуб Master Card исчерпала себя... Связной понесло куда-то не туда - банки, шманки, то, сё... Было много ништяков в виде списания по ЦБ, пополнения с БебМани, какой-никакой (а под конец - вполне приличный) Банк-Клиент, пополнение в любом салоне и т.д. Лично завёл карточку у конкурентов - эмитент тот же, всё тоже самое, а сеть салонов даже поболее, наверное. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается.

Похоже 1,5% за пополнение карты ввел не "Связной", а все таки РНКО. Где гарантия что такой прикол не введут и в "Евросети"?
А "Связной-Клуб" откровенно жаль... Сегодня закину еще немного денег, потрачу и по всей видимости расстанусь с картой.
Сейчас стою перед выбором: "Кукуруза" (откровенно не нравится!) и "Банк в кармане".
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я думаю это ответная, мстительная, мера от РНКО Связному. Связной же, получается, их кинул, завёл свой собственный банк, свои карты, и начала переманивать туда клиентов. Надеюсь, Охлобыстин с Ксюшей будут поумнее :) Т.е. тут получаются взаимные палки в колёса - "ах вы завели свой банк - ну тогда мы сделаем пополнение с процентом, чтобы народ отвас ушёл в Евросеть где пополнение без процентов. И посмотрим как далеко вы уйдёте со своим Связным-Банком и условиями обслуживания".
Мне другая фишка не понятна - с точки зрения процессинга Мастер Карда карты Связного и Евросети абсолютно одинаковые - это вовсе и не их карты, а карты РНКО. Что написано/нарисовано на картах ваще не имеет значения - хоть "Уасся-Банк". Но, почему-то, с карты Связного выводит на ВМ можно, а с Кукурузы - нет. Вот что понять не могу. Видимо там ещё как-то серии карт играют роль. Движок то банк-клиента одинаковый абсолютно, я думаю это вообще разработка РНКО, они её тупо передают (программные модули) для развёртывания на площадке тому, кто с ними заключает контракт.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Все, ребят, пора прощаться с "Связной Клуб". Жалко, конечно 8) Хорошая карта была :(
Fitil , наверное, прав :) Будем надеяться, что РНКО не обидятся на "Евросеть" :)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну так то в связном-банке вроде нормальный курс 28,65 руб, Курс ЦБ: USD 28,5162 или нет

21:20 Павел: 
Здраствуйте, скажите какой % от курса ЦБ при конвертации рублей в доллары на карте связной-банк?
18:20 Здравствуйте, Павел . Пожалуйста дождитесь ответа консультанта.
18:20 Специалист информационного центра программы Связной-Клуб Петашева Ирина присоединился(ась) к чату.
18:21 Петашева Ирина: 
Здравствуйте, Павел!
18:23 Петашева Ирина покинул(а) чат.
18:23 Специалист информационного центра программы Связной-Клуб Петашева Ирина присоединился(ась) к чату.
18:23 Петашева Ирина: 
Приношу извинения, по техническим причинам связь была прервана.
18:24 Петашева Ирина: 
Конвертация производится по курсу Связного банка. С курсом валюты Вы можете ознакомиться на сайте http://www.svyaznoybank.ru.


21:24 Павел: 
Курс связного-банка выше чем курс ЦБ?
18:26 Петашева Ирина: 
Курс доллара на сегодня составляет 28,65 руб. Курс центрального банка можете уточнить на официальном сайте ЦБ.
18:26 Петашева Ирина: 
На сегодняшний день он составляет 28,5162
21:27 Павел: 
А где на сайте связного-банка можно увидеть это курс?
18:27 Петашева Ирина: 
На главной странице.
21:28 Павел: 
Спасибо
18:29 Петашева Ирина: 
Могу я быть еще чем-либо Вам полезна?
21:29 Павел: 
Досвидания
18:29 Петашева Ирина: 
Благодарю за обращение! Всего доброго!
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
А сегодня у них на сайте курс такой-же, хотя по цб 28,36
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
coptain
Не совсем понятно, что хотели сказать? У Связной-Банк он и не равен курсу ЦБ.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
я имел ввиду что у них курс вчера был, как писал DGONIK, 28,65 руб, Курс ЦБ: USD 28,5162.
А сегодня 28.65 так же, а цб 28.36.
Т.е. не обновляется в реальном времени и выходят как раз лишние 1-2 % из этого.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
coptain
Не знаю какой был вчера, но сегодня курс по безналу такой:
Продажа: USD 28,7000
Покупка: USD 28,2000
Курс ЦБ: USD 28,3684
И банк может устанавливать сам, какой курс обмена без четкой процентной привязки относительно ЦБ. Мои платежи показывали очень разные % отклонения от ЦБ.
 
A

atkars

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
самара
А кто скажет, кто оплачивал покупки через Paypal, Escrow, вычтавленный счет(платежка банка) ... - начисление балов тоже идет или это считается как межбанковский перевод.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
За покупки через PayPal у меня лично,балы начисляются. :(
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Положил сегодня 3000 на карту связной-клуб. Никакой комиссии не сняли. Надеюсь что как можно дольше они её вводить не будут. Иначе придётся переходить на кукурузу. Хорошо хоть у евросети офис в 10 метрах от связного - далеко ходить не надо.
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
В Cabelas данная карта всё же не работает. Прислали "Unfortunately, we are unable to get authorization on the credit card that was used on
your order. Please contact our Customer Relations Department at your earliest convenience."
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Seriy Wolf
Клуб не работает, а Банк работает, не раз уже писалось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live