• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Может кто знает, сделал новый аккаунт на ибее, ставлю на лот, пишет, подтвердите Вашу кредитную карту, вылезает окно где надо ввести номер карты, срок действия, и 3-х значный код с карты, все ввожу, и снова тоже хрень, снова это же окно и нечего не подтвердилось...пробовал с картами ВТБ е-card, Связной Клуб и банк
Что делать кто-нибудь знает?
Тоже такая вата, не знаю в чем дело. Вернее раньше нормально все оплачивал, но после последней покупки просит подтвердить снова.

ДА и вообще думаю перейти на "Кукурузу" может, ведь продлевать то уже связной-клуб мастер кард не будут (хотя их служба поддержки уверяют в обратном). Вообще у связного очень нравится удобный и продуманый платежный кабинет, удобно, что можно сделать свои шаблоны платежей, кинуть деньги на мобилу, или на wm перевести - пару секунд)) А вот на Кукурузе не знаю так ли? А у вот у сбера платежный кабинет отвратительный! (ИМХО).
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, для тех, кто подключался до новых тарифов, старые тарифы останутся до конца этого года. И 10% тоже начисляться будут...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ДА и вообще думаю перейти на "Кукурузу" может, ведь продлевать то уже связной-клуб мастер кард не будут (хотя их служба поддержки уверяют в обратном).
Может и будут продлевать, но только не в Связном :) .
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Друзья помогите пожалуйста.
1 февраля 2011г. совершил свою первую покупку в магазине cabelas. На сайте произошел сбой какой то, в результате колличество некоторых товаров в
списке заказанных товаров увеличилось. Я тут же отменит сделку, с расчетом на то что, только что снятые с карты Связной-Банк деньги $238 вернуться мне на эту карту снова.
Подождал несколько дней, связался с магазином- сказали что с их стороны все нормально , и мне нужно обратиться в свой банк. Я обратился в банк ( Связной-банк) по телефону, где мне сказали что деньги
в таких случаях возращают в срок до 40 дней. Подождал я эти 40 дней , звоню 12 марта в Банк снова , напоминаю что 40 дней прошли и деньги зависли $238 верните мне их на счет.
В банке ответили что они не видят чтоб магазин вернул им деньги и мне нужно связаться с магазином и попросить у них доказательства , для предоставления в банк,
того что платеж был отменен.... Честно незнаю как поступить, что написать в cabelas, ведь я по английски пишу и читаю только с онлайн-словарем. Помогите подскажите,посоветуйте что написать.
П.С. Недавно cabelas объеденил мне заказы(это я уже про другие заказы) и сделал перерасчет, в результате в магазине обещали вернуть 22.5 доллара и что снова все так же с тягомотиной будет?....Эх.... :oops:

В этой ветке я еще совета спросил https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic17933s5040.html#931214
 
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
SadBrain
Похоже сейчас не модно знакомится с условиями выдачи и обслуживания карты :D . 10% годовых на остаток средств у карты Связной-Банк.
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, они самые. Для новых клиентов-они начисляются только если в среднем в месяц на карте было больше 10 тысяч руб,а для старых- на любой остаток.
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Да, они самые. Для новых клиентов-они начисляются только если в среднем в месяц на карте было больше 10 тысяч руб,а для старых- на любой остаток.

Для новых клиентов-они начисляются только если на карте было НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ 10 тысяч руб на момент времени ежедневных начислений ,а для старых проценты идут- на любой остаток.
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ежемесячное начисление процентов годовых на остаток собственных денежных средств на СКС при среднемесячном остатке за расчетный месяц 10 000 руб. и более - 10%
Выдержка из тарифов.
 
D

Dmirty27

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
206
Местоположение
Саратов
А СМС информирование на этот год тоже для старых абонентов бесплатное?
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
L

laros

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Кто-нибудь совершал покупки с помощью карты Связной клуб на большую сумму(30-40т.р.). Если ли какие нить ограничения на количество потраченных средств в месяц/год ?
 
T

trans06

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите кто нибудь получал Refund по этой карте?. Продавец говорит что деньги вернул, в палке отображается,а в интернет банкинге ничего нет(((. Звонил в поддержку они говорят ничего не поступало. Как быть?
 
B

B.E.S.

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я получал,но небольшие( 2-3 раза по 5-10$), все доходило. Но дня через 3.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
trans06
Ждать :D .
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А кто-нить покупал через эту карту на Cabela's?
Просто там практикуют двойное списание и нужен максимально быстрый возврат по такому списанию.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
humbert
Оплачиваю иногда картой Связной-Банк на Кабеласе. Насчет двойной блокировки не скажу - не было.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Понял, бум пробовать
 
M

Maxxximus

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ подскажите кто нибудь получал Refund по этой карте?. Продавец говорит что деньги вернул, в палке отображается,а в интернет банкинге ничего нет(((. Звонил в поддержку они говорят ничего не поступало. Как быть?
У меня то же самое. Звонил в связной, сказали что пока ничего не поступало. Сказали что переводы с пайпала, в том числе рефаунды обрабатываются в течении месяца. Так что ждём.
 
S

Sochi2014

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Sochi
Подскажите какую лучше валюту по умолчанию выбрать в PayPal для оплаты в Евро? Используя карту Связной-Клуб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live