• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

M

mixman

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Положил 05.04.2011 на связной-клуб 6,0 т.р. - никаких комиссий не сняли.
Наверно так же как и с смс - написать написали, а снимать не снимают ))) как только снимут 1,5% уйду на другой банк.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, а где выбрать вариант конвертации рублей в баксы ? УЖе всю палку облазил, ничего не нашёл =(( Или Связной банк не поддерживает эту функцию ?
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
как Связной банк сконвертирует так и будет, в палке врядли удастся снисить процент отличия от ЦБ :)
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дак у меня сейчас походу палка конвертирует... У меня на счету 840$, если по курсу ЦБ считать, но не хватает оплатить 820$...
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
fiter
Курс связного банка гдето 2% от ЦБ 840*0,02=16,8 840-16,8=823,2

Ибо курс связного банка приблизительно 2%

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

fiter
сколько точно у тебя сейчас рублей на карте?
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Дак у меня сейчас походу палка конвертирует... У меня на счету 840$, если по курсу ЦБ считать, но не хватает оплатить 820$...
Так видимо денег у вас на счету недостаточно.
 
ЧВ

ЧВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сейчас у Связного курс 29.48 за $, такой вопрос, насколько это больше других банков, и стоит ли перестать пользоваться их картой?
Что характерно, узнать его невозможно, пока не позвонишь им в call-центр.
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так как проверить, палка переводит или связной? Сделайте скриншот плз, а то я реально ничего нигде не нашёл (
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ЧВ

ЧВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Нет, при снятии денег с MasterCard курс $29.48(что добавляет мне 1100 р. при покупке айфона 4), это информация от оператора, то что на сайте - манипуляция(i.e. враньё). Поэтому я и спрашиваю, стоит ли уходить от них?
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно????
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ЧВ,странно,у меня всегда курсы с курсами сайта совпадали. ( было ~ +/- 0.01)
 
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ЧВ
связной-банк или связной-клуб, у клуба замараживат на несколько дней, потом возвлащают на карту, списание по курсу ЦБ получаются, единственный минус если будет комиссия при пополнении 1.5% , но пока вроде нет коммиссии
 
ЧВ

ЧВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Куда точнее.. У меня на счету 25 069 р., я покупаю айфон за 538 GBP, это $877 или 24 729 р. , приходит сообщение что мне не хватает денег на оплату, я звоню оператору, он говорит что доллар снимается по курсу 29.48 р. т.е. он мне будет стоить 25 853 р. т.е на 1123 р. дороже. Также я спросил "Чтобы узнать ваш курс мне придётся каждый раз звонить", он мне ответил "Да, совершенно верно."
связной-банк или связной-клуб
у меня Банк
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
ЧВ,посмотрите,у меня все совпало с курсом Связного на сайте)


Правда 31 числа сняли ~80 рублей,когда прошла операция по счету,вернули ~8 рублей. У Вас прошла операция по счету? Тут принцып как на кукурузе (только курс не ЦБ,а Связного),сначала замораживают на 5% больше,потом возвращают.
 
ЧВ

ЧВ

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
kirillka62
Проверил, действительно на счету больше средств, чем доступно и написано что раньше снимали по правильному курсу.
Ну да ладно, всё равно Связной - барыги, :( хотят 600 р. за обслуживание карты, да ещё, 600 р. за СМСки, не жирно ли сдирать по 1200 р. в год за обслуживание карты?
А операторша похоже острый весенний автаминоз испытывает, такой бред наговорить про курс, это ж надо..
 
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите тогда всётаки как настроить конвертацию то...
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
При покупке деньги замораживают на счету по курсу банка + 5%, при окончательном расчете оставшиеся деньги возвращают на счет. А курс считайте после окончательного расчета.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
ArtTula
По карте Связной-Клуб почти как вы описали, блокируют по курсу ЦБ+5%. По карте Связной банк несколько иначе, о чем вы можете узнать прочитав последние страниц 20 этой темы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live