• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МастерКард от Связного.

Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Поживем увидим, если введут комиссию все уйдут на кукурузу!!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ
подкиньте идеи как баллы Связного выгодней всего превратить в деньги
1. Смотрю уже месяц на МТС бонус баллы не конвертят, то есть на связь потратить не получиться.
2. Покупать в связном???
У кого есть опыт траты баллов, заранее благодарен за ответы.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Gudini
Я сам долго голову ломал, но ничего толком не придумал, взял и видео дисков на них прикупил в самом Связном :lol: .
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ф

Филипп Туманов

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ACEE70, я по поводу этого только что тут ответил, чтоб не повторяться :)
Вобщем, подумаю еще.
 
J

Jura63

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня как я понял, мне довелось почувствовать на своей шкуре некоторые результаты той войны, которую не так давно развязала "Евросеть" против "Связного". По теме- тут http://lenta.ru/articles/2011/03/01/war/

Задумав совершить очередную покупку, поехал в единственный удобный для меня салон "Связного", чтобы закинуть необходимую сумму на свою карту "Связной-банк". Самара, ТЦ "Виваленд". Очень удобный салон, всегда многолюдный, без проблем там можно было пополнить карту хоть через терминал, либо через оператора, многие оплачивали там кредиты, Интернет. Приехав салона там как вы уже наверное поняли больше не обнаружил, стеклянные стены их опустевшей секции и входная дверь были наглухо закрыты непрозрачным тентом. На вопрос охраннику, не переехал ли салон в другую секцию тот просто помотал головой- нет тут больше их салона. Не думаю, что они добровольно отказались от такого бойкого места. Ехать в другие салоны желания не было, далековато, и не факт что приехав не увидишь там подобную картину. В общем покупка пока сорвалась на некоторое время ... Зато теперь скоро в нашем городе на один салон "Билайна" наверное станет больше. :D

"Евросеть" твёрдо убеждает всех, что рядовые потребители только выиграют, если им удастся полностью вытеснить "Связного" с рынка.
Так пусть же объяснят, в чём же заключается эта выгода, особенно для тех, кто уже является постоянными клиентами "Связного" ? Представьте себя на месте человека, приехавшего в последний день оплатить взятый кредит и не знающего, где ещё можно это сделать кроме этого закрытого салона ? И это вроде со слов представителей "Евросети" считается нормальными бизнес-процессами... :roll: Бизнес по русски !

Короче в свете последних событий думаю что нам, владельцам карт их банка стоит сейчас проявлять осторожность, не хранить на них долго крупные суммы, с кредитами тоже повременить. "Евросеть" всерьёз продвигает свой план по банкротству "Связного" и перемирия этих двух сторон пока не предвидится. И если им удастся довести свой жестокий план до конца, то мы рискуем в один день нажить себе большой гемор. Хотя банк вроде как формально является самостоятельной единицей. Пусть их это не коснётся, но ведь во многих городах у них нет ни одного отделения, все клиентские операции проводятся только через салоны связи, большинство из которых сейчас сидят натурально на чемоданах.
 
GRI_SERG

GRI_SERG

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
110
Баллы
111
Местоположение
Москва
все клиентские операции проводятся только через салоны связи, большинство из которых сейчас сидят натурально на чемоданах
Ну вот откуда у Вас такая инфа? :) Может поделитесь?
 
L

LoysoPondohva

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола
У нас тоже все салоны "Связного" закрылись, вынужденно использую кукурузу. Хотя мне для инет платежей, разницы не видно особо.
 
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
Все стремятся использовать эти рублёвые карты непосредственно на аукционе для покупок, а мне кажется что их удобнее использовать для обналичивания денег после продаж в схеме: оплата валютой нашего лота баером-палка-посредник-WMZ- конвертация по лучшему курсу на бирже WM или обменнике- (тут ещё не определился... то ли сначала на WMR а потом на эти карты, то ли сразу на карты, если это предусмотрено в том же обменнике...)-а далее можно снять нал в банкомате. Буду рад выслушать все предложения, замечания, критику насчёт % комиссий, но пока мне кажется что это оптимальный способ
 
Vas'ka

Vas'ka

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Для получения купонов и возврата процентов от каждой покупки (в т.ч. на ebay) регистрируемся здесь.
В разделе My Ebates-Address, Email & Password erfpsdftv указываем данные (имя, адрес, mail) своего PayPal аккаунта, в разделе My Ebates-Cash Back Method указываем PayPal.
Экономим, радуемся!
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Vas'ka, для России такой вариант не покатит- пэйпал не перечисляет русским проценты.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
У нас в городе тоже резко закрылся 1 салон около моей работы.
Может еще где, не знаю.
Жалко конечно, если все закроются. Я хотел пользоваться картой связной банка до конца этого года, чтобы хранить наличные.
А для интернет шоппинга я уже перешел на кукурузу
 
Y

y4kydyk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старая Русса, Россия
а в Великом Новгороде, наоборот - было 3 салона, а вчера пока катался по городу, случайно увидел ещё 2 новых !!! Теперь, как минимум 5 - это радует :) Ещё бы к нам в провинцию добрались, было бы вообще шоколадно :) А то приходится карту пополнять через отделения других банков с 15-рублёвой комиссией, и сроком до 3-х дней...
 
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
а у нас 2 салона Связного, и было 2 Евросети, но одна Евросеть закрылась 8)
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Как долго refund на мастеркард связного идет с палки? А то парочку жду уже неделю - нет ничего пока.. И отобразиться ли сумма полученная в личном кабинете?
 
Y

y4kydyk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старая Русса, Россия
Как долго refund на мастеркард связного идет с палки?
У меня возврат на карту "Связной Банк" был один раз.
Продавец сделал refund 6 апреля в 18:56 (данные PayPal), мне об этом пришло сообщение на e-mail. А деньги поступили на счёт 8 апреля в 12:17 (пришла смска из банка). Итого, грубо говоря 2 дня:oops: На мой взгляд совсем не долго.

И отобразиться ли сумма полученная в личном кабинете?
Отобразится, причём и в валюте платежа, и в рублях. Правда, сейчас посмотрел в выписке, написано, что возврат был 6 апреля, хотя данные появились только 8-ого.
 
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
Итого, грубо говоря 2 дня %) На мой взгляд совсем не долго.

У меня с 16 мая refund не идет, причем там несколько платежей :cry: .
Написал им в саппорт один из платежей - подробную выдержку из пейпала, посмотрим, что ответят.

Спасибо за ответ!
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
vitas111,а у Вас карта связной клуб или связной банк?
 
Y

y4kydyk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Старая Русса, Россия
vitas111, я думаю деньги должны поступить на днях. Фактически (если не считать выходные) сегодня 5-ый рабочий день после refund-а. Если с PayPal письмо пришло - думаю всё ОК :)
Написал им в саппорт один из платежей - подробную выдержку из пейпала, посмотрим, что ответят.
Мне кажется, лучше позвонить - если есть "криминал", то быстрее шевелиться начнут. Потому что на письма они отвечают иногда аж через неделю... За это время деньги уже поступят, наверно :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live