• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterCard от банка Русский Стандарт (Банк в кармане)

james1980

james1980

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Калининград
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
это кредитная или платежная(дебетовая) карта? И что для выгоднее "Банк в кармане" или Киви Виза?
 
L

lebanon

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как связной может быть выгоднее, если "Ежегодное обслуживание основной карты 600 руб." ? У "Банка в кармане" обслуживание БЕСПЛАТНО (так написано)
 
F

Frenki

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
+ Алексу740)мне тоже интересно
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У Связного вроде на остаток проценты начисляются...
Следовательно, 600 рублей отбиваются за счет начисленных процентов.
 
F

Frenki

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а какая должна быть сумма что бы начислялись?вот на карте РС там должно быть 10000 говорят....просто я сейчас выбираю какую карту завести кукуруза или банк в кармане что бы привязать к пайпалуи делать покупки на ebay...кстати седня спрашивал про карту у продавцов или кто они там..так вот они про систему пайпал ваще не слышали)ахах) :oops:
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Frenki
На БвК нужно в месяц потратить более 10000 тысяч, тогда в слудующем месяце будет 10% на остаток на карте.
Написано, что расчет идет ежедневно. Проверить смогу только 5 числа, пока точно не скажу...

Про кукурузу не знаю, ибо у нас ее отказываются давать, т.к. стоит запрет...
 
F

Frenki

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
а у вас это где?и че не выдают у вас ее?......так какую посоветуешь брать раз уж на то пошло?)сразу говорю.что 10к в месяц не собираюсь тратиь...кукуруза так же бесплатна и годовое обслуживание тоже бесплатно.но про палку продовцы ничего не знают.но здесь на форуме читал что все норм,к пайпалу привязывается)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
а какая должна быть сумма что бы начислялись?вот на карте РС там должно быть 10000 говорят....просто я сейчас выбираю какую карту завести кукуруза или банк в кармане что бы привязать к пайпалуи делать покупки на ebay...кстати седня спрашивал про карту у продавцов или кто они там..так вот они про систему пайпал ваще не слышали)ахах) :)
Ежели только Ебай, то рекомендую Кукуруку. :) Со всем остальным она работает через задний проход.
Господа, когда заключаете договор - читайте внимательно условия и все. А "...свое они берут..." - это если на комиссии различные подписаться по невнимательности/тупости - риск потери работы и прочую ерунду. А так - вменяемая поддержка и инет-банкинг, и бесплатное годовое обслуживание, 10 % начисления на потраченную сумму. Успешно использую 2-й год ,в том числе, и на ибей.
Так подскажи же нам, несведущим, как не напороться на эти подводные камни? Я серьезно. Все эти ненужные доп. опции активируются по умолчанию или как? Сразу после реги карты нужно звонить в поддержку и отключать их? Как поступать, чтобы с карты ничего не списывалось "лишнего"? Думаю, многие будут благодарны за ответы.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У нас это в Пензе... Сейчас не знаю, выдают или нет, но изначально хотел именно кукурузу... Но когда прокинули в салоне, типа мы все сделаем, и перезвоним, а перезвонили через 3 дня, и сказали, что ни чего нет... Выдать не можем, у нас запрет на выдачу...

На счет траты, то у меня с нее оплата идет за сотовый, интернет, еще хочу попробывать начать оплату за квартиру, тогда будет сумма просто так набегать за повседневные расходы...

Но не стоит надеяться на проценты, они начисляют их посуточно, на остаток на счете...

Хотя за 4 месяца процентами у меня набежало почти 100 рублей... Последний месяц много, обычно не более 20 - 30 рублей...

Так подскажи же нам, несведущим, как не напороться на эти подводные камни? Я серьезно. Все эти ненужные доп. опции активируются по умолчанию или как? Сразу после реги карты нужно звонить в поддержку и отключать их? Как поступать, чтобы с карты ничего не списывалось "лишнего"? Думаю, многие будут благодарны за ответы.
Я при подключении тоже прочитал, и понял, что ни чего не понял... Из договора на 5-7 страниц, текста 2 страницы, остальное расчет кретита, который уже не доступен.
И консультант сразу предупредила, что когда активировать буду, будут предлагать различные услуги, они все платные, так что лучше сразу отказаться...
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я о том же - дураку ясно, что все эти договоры пишутся так, чтобы запудрить мозги, понять там решительно ничего невозможно.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Пришла смс, оформи кредит, и получи золотую именную карту "Банка в кармане".

Что такое?
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришла смс, оформи кредит, и получи золотую именную карту "Банка в кармане".

Что такое?
Начался развод. :( :Yahoo!: А вообще, давайте выслушаем мнение держателей карты. :D
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Frenki
На БвК нужно в месяц потратить более 10000 тысяч, тогда в слудующем месяце будет 10% на остаток на карте.
в личном кабинете Кукурузы можно перевести деньги с другой карты mastercard. написано, что без комиссии.

любопытно, если переводить таким образом с БвК на Кукурузу, то сумма будет учитываться в расходах при расчёте комиссии?

то есть делаем так:
- заводим БвК и Кукурузу;
- кидаем деньги на БвК;
- по мере необходимости переводим деньги на Кукурузу и расплачиваемся уже Кукурузой.

в результате имеем:
- покупки на ebay по курсу ЦБ;
- 10% на остаток в БвК;
ну и 1% бонус от трат по Кукурузе - непринципиально (ибо есть ограничения на то, как потратить), но всё равно приятно.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Банк в кармане Голд - это ИМЕННАЯ карта.
Процент на остаток 10% (без всяких минимальных трат)
А в остальном - то же банк в кармане!!!
Точно уже не помню - мне карта пришла по почте, без всяких предложений взять кредит

Подробнее о карте:

Если не хотите кредитный лимит - идите в отделение банка и пишите заявление. Хотя вроде можно и по телефону такое заявление оформить!!!!

Насчет развода: Разводят себя САМИ клиенты, когда не читают договора и тарифы! Как говориться нечего на зеркало пинять, коли рожа крива.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Банк в кармане Голд - это ИМЕННАЯ карта.
Процент на остаток 10% (без всяких минимальных трат)
А в остальном - то же банк в кармане!!!
Точно уже не помню - мне карта пришла по почте, без всяких предложений взять кредит
позвонил в банк - самостоятельно оформить подобную карту нельзя.
БРС может по своей инициативе предложить оформить такую карту, если уже есть карта БвК.
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
Банк в кармане Голд - это ИМЕННАЯ карта.
Процент на остаток 10% (без всяких минимальных трат)
А в остальном - то же банк в кармане!!!
Точно уже не помню - мне карта пришла по почте, без всяких предложений взять кредит
позвонил в банк - самостоятельно оформить подобную карту нельзя.
БРС может по своей инициативе предложить оформить такую карту, если уже есть карта БвК.

Что-то припоминаю в письме было написано типа: "Благодарим, что пользуетесь услугами банка русский стандарт.... вы постоянный клиент.... бла бла бла,... вы являетесь активным пользователем пакета услуг банк в кармане...."
 
S

serg12510

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
msc
Где-то читал, что ложить деньги на сабжевую карту можно в Евросети без комиссии. Правда ли это? Кто-нибудь пробовал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live