• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Максимальный срок для оставления фидбэка

S

Strannik_

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
максимальный срок для оставления фидбэка

Подскажите какой максимальный срок для оставления фидбэка, или заявления о том что товар недоставлен. Просто посылка недошла, и продавец подал заяву на компенсацию. Вот и хочу понять сколько можно дать ему времени.
 
A

auction

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Сохрани номер айтема, или через мой ебей, фидбэк можно точно оставить более чем через 60 дней... 100%.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Фидбек можно оставить в течение 90 дней после окончания акции - это теоретически. А практически иногда получается поставить и проишествию бОльшего времени.

 
S

Strannik_

Новичок
Регистрация
21 Май 2005
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо большое что прояснили.
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Если я поставлю покупателю отрицательный фид, то он мне на зло тоже может влипить отрицательный?
Или я могу от этого застраховаться?

И второй вопрос, после закрытия аукциона, есть возможность отменить ставку того кто выграл ( например из-за того, что платёжная система не подходит) И переводится ли автоматически выигрыш предыдущему претенденту?

Спасибо знатoкам
:D :!:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
1. он вполне может влепить тоже негатив

2. отменить ставку нельзя, т.к аукцион считается завершенным, покупателем считается тот, кто предложил максимальную ставку и никому другому это право не переходит
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Garisson, можно попытаться полюбовно договориться с покупателем об отмене сделки и сделать предложение второму бидевшему через Second chance offer
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bos, точно, можно полюбовно, а можно через диспут :D
 
G

Garisson

Новичок
Регистрация
15 Авг 2005
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Израиль
такие встречаются покупатели, 5 дней стоит лот, они за него дерутся, а после торгов только наченают выяснять, что да как - так и хоц-ца таких сразу послать...
 
Krot107

Krot107

Новичок
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Купил 22 апреля товар, сегодня получил на почте. Хотел оставить продавцу фидбек, однако на мою попытку выдается сообщение:
Item # 260110352913 was not found because:
- This item number does not exist
- Or you have already left feedback.
Что бы это значило, подскажите, знающие люди!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Krot107, все находит. Скорее всего еВау глюки.

P.S. Кстати селлер Not a registered user
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как раз из-за того что not registered фидбек поставить нельзся.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
да верно :oops:
The eBay Feedback system does not allow you to leave Feedback for someone who is not a registered user. This doesn't necessarily mean that you will never be able to leave Feedback for the member. The item will remain in My eBay for 90 days, and if the member is reinstated within that time, you can leave Feedback for the member then


Раньше вроде это было возможно? Я одно время был нот регистеред и мне вроде оставляли фиды, а вот я в тот момент не мог оставить ответный
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Никогда нельзя было. Другое дело можно сделать follow up или reply к фидбеку который уже был оставлен unregistered юзеру.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live