• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазины часов

Ч

черный

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
356
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
CarambaUA, По второй ссылке выбор маловат.Пока изучаю по первой. Спасибо!
 
Vladssevens

Vladssevens

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
86
Всем привет! Хочу купить Seiko SNK809K1 на этом сайте http://mywatcheshub.com , стоят 60$ (без оригинальной коробки буду покупать, а коробка + 8$ :huh:). Живу в Украине, палка есть, карта есть, всё как положено. Стоит заказывать? Я бегаю за этими часами уже несколько дней.. самый прикол в том что изначально мой бюджет был 25$, потом 50$, хотел покупать на Amazon с нейлоновым ремешком, так нет, доставки в Украину нету. По всем иностранным сайтам искал - нигде (на eBay стоит 82$, уж простите, но это многовато..), только на этом сайте и нашел. По отзывам с watch.ru, вроде как нормальный магазин. Доставка быстрая, отправка медленная. Еще прочитал что нужно им письма писать. Вот завтра (14 числа) буду покупать наверное. Сразу валить письмами, или это не правильно наверное? Как поступить? Да, и еще одно, что за наглость продавать коробочку отдельно.. хотел с коробочкой, а тут такой подвох. Восемь баксов для коробочки где одна подушка лежит не мало. Жду совета, короче :)
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
вроде как нормальный магазин
Судя по всему это http://www.ebay.com/usr/mywatcheshub он же.
Да, и еще одно, что за наглость продавать коробочку отдельно
Ну не всем же коробочка нужна, а ее ведь ещё изготовить надо :)
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Всем привет! Хочу купить Seiko SNK809K1 на этом сайте http://mywatcheshub.com , стоят 60$ (без оригинальной коробки буду покупать, а коробка + 8$ :huh:). Живу в Украине, палка есть, карта есть, всё как положено. Стоит заказывать? Я бегаю за этими часами уже несколько дней.. самый прикол в том что изначально мой бюджет был 25$, потом 50$, хотел покупать на Amazon с нейлоновым ремешком, так нет, доставки в Украину нету. По всем иностранным сайтам искал - нигде (на eBay стоит 82$, уж простите, но это многовато..), только на этом сайте и нашел. По отзывам с watch.ru, вроде как нормальный магазин. Доставка быстрая, отправка медленная. Еще прочитал что нужно им письма писать. Вот завтра (14 числа) буду покупать наверное. Сразу валить письмами, или это не правильно наверное? Как поступить? Да, и еще одно, что за наглость продавать коробочку отдельно.. хотел с коробочкой, а тут такой подвох. Восемь баксов для коробочки где одна подушка лежит не мало. Жду совета, короче :)
"Не так давно заказал у них часы для жены. Получил в середине декабря. Оплачивал палкой, никаких дополнительных писем не писал. От них пришло письмо с указанием трека. Всё быстро, без задержек. Покупал без коробки. Уже получал в таком виде с е-бэя, не проблема. Однако прислали почему-то с коробкой. Окей, пусть будет новогодний подарок :)
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Никто не покупал michael kors женские часы? Жене хочу прикупить
 
K

Kindle

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
"Всем привет! Решил заказать часы Seiko SNE097 в Россию Амазон доставляет? Подскажите кто-нибудь пожалуйста."
доставки в Россию нет! Проверить очень просто-кидаете часики в корзину, переходите к чекауту. При выборе адреса доставки в Россию видим такое сообщение:We're sorry. This item can't be shipped to your selected destination. You may either change the shipping address or delete the item from your order."Так что только на посредника.
 
K

Kindle

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
J

Jeteec

Начинающий
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
85
Баллы
9
Подскажите, стоит ли покупать часы у этого продавца? Собираюсь купить casio g-shock, GD-100\GA-110\GDF-100 пока не решил какие. Вроде у него самый дешевый вариант во всем интернете). И отрицательных отзывов нет.
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
как на счет этого магазина?
по контактам словакский магазин
доставка бесплатно, оплата палка, ВАТ 20%
цены привлекательные.
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
как на счет этого магазина?
по контактам словацкий магазин
доставка бесплатно, оплата палка, ВАТ 20%
цены привлекательные.
http://www.watchshop4u.com/

Итак я произвел оплату. сегодня 29.03.2014
оплата только PayPal.
VAT 20% высчитывают перед оплатой, при формировании ордера.
цены на сайте можно выбирать в долларах, евро, фунт стерлингов. Но оплата производится в евро!
Доставка бесплатно.
На счет трек номера. напишу позже. еще не подтвердили.
Итак ждемс B)

По выбору часов этот магазин не очень блещет ассортиментом брендов, но я искал то что нужно мне))) и на том сайте нашел.
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
Еще нашел
http://www.mastersintime.com/
нидерландский магазин.
Большой выбор, нормальные цены, бесплатная доставка, есть оплата PayPal, на счет VAT не знаю.
ну вдруг кто попробует))
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
может не в тему, но подскажите, где можно найти фирменные ремешки для часов Skagen?
 
1

1989_yan

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
кто заказывал из thewatchhut.co.uk ? VAT когда вычитается после или до оплаты ? и сколько вычитают от суммы ? и стоит ли вообще покупать в этом магазине ?
 
S

Storsk

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
219
Местоположение
Moskau
Итак делюсь опытом покупки в магазине http://www.watchshop4u.com/ .
Часы пришли, с заполненной гарантией.
Магазин можно считать исполнительным. Но был нюанс.
Часы не всегда могут быть в наличии. Т.е. вы сможете оплаитть тогда когда нет в наличии, но не знать.
Как у меня.
Я оплатил. и тишина 3 дня. Я пишу продавцу, что с моим заказом. Он ответил в течении дня. Объяснив что к сожалению этих в наличии нет, будет в конце недели, т.е. через 5-6 дней.
Я ждал. Наступил 6 день и 7 день. опять тишина. Пишу ему опять что с заказом, уже прошло 7 дней, объяснив не нужно принимать оплату если нет в наличии. Он ответил, что он сейчас на выставке в Базеле. Буду через три дня, и партнеры производителя часов тоже на выставке, и уних какие то проблемы с доставкой часов ко мне. Выставка закончится проблема решится. Предложил вернуть деньги мне. Я сказал давай до понедельника если тишина, то вернете, и тут же через час написал что часы пришли, на след день отправил мне экспрессом.
Так что прежде покупать, уточните у продавца о наличии.
Коробка посылки неприметная, по моему заказу он обложил надувными противоударными пакетами немного поролона. На таможне даже не вскрывали коробку. Трек номер на всякий случай сами требуйте заранее.
 
A

Andril

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Кто скажет,что про areatrend,попробывал олатить палкой, оплата сначала прошла, теперь деньги вернули!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
A

Andril

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
ну в Россию не хотят отправлять....причины могут быть любые
  • Наверх
самое интересное, что часы отправили выслали трек номер, и деньги вернули на карту! буду ждать, что будет
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Привет всем часовые маньяки.
Вчера купил шоки в thewatchhut.co.uk
Покупал в этом магазине первый раз и думал что возврат VAT будет .
Но не тут то было.
После трёх писем в сапорт сегодня наконец пришло письмо с таким ответом.
Уважаемый Сергей,


Мы не в состоянии возместить НДС на ваш счет, но вы более чем приветствуется запросу бланк заявления на возврат НДС из себя.



Если это возможно, пожалуйста, подтвердите адрес доставки, вы бы хотели, чтобы это отправили.


Объясните мне ,кто покупал уже в этом магазине, суть ответа саппорта .
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live