• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Выбираю колечко.

X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

PavelReno

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Я бы лично остановился вообще на http://www.thediamondsfactory.com/C...ddiamond=1422267296&rangesearchcriteria= 0.59

Размеры камней фактически идентичны. Размер площадки у камня больше чем в Ваших вариантах, поэтому не исключено что он будет выглядеть больше. Только напишите в саппорт спросите какая флюоресценция бриллианта, если голубая можно брать.
 
X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
А только у меня проблемы с сайтом tdm??((( Стартовая страница открывается, но даже выбрать камень нельзя...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда...все заработало..но как то лучше не стало..а ни у кого не было проблем при заполнении адреса? Если выбираю страна россия все виснет. Да и вообще, если выбирать любую страну- все висит(
 
P

PavelReno

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Тема постепенно умирает, наверное все желающие уже закупили бриллиантовый запас ^_^
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Заметила, что особенность этого форума- вопросы и ответы. А про удачные и не очень покупки практически не пишут. А ведь кол-во посещающих- огромно! Это очень большой недостаток. Важно увидеть в реале, кто что купил и как оценил. Чтобы не ошибиться. К примеру- тот же планшет, все берут, а за выбором модели посылают на др. форум - 4pda. Нет, чтобы тут показать. И так по всему практически. Извините за off-top
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
наверное все желающие уже закупили бриллиантовый запас
ну понятно, что бриллианты покупаются не массово и не часто, а по определенным случаям
и модели из моды не выходят :) купят и - носят-носят-носят.... да еще и не одним поколением бывает :)
 
X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо всем за помощь) Вроде заказал) Теперь жду... надеюсь успеют до 30 мая привезти.... как приедет..отчитаюсь)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
тот же планшет, все берут, а за выбором модели посылают на др. форум - 4pda.
Это неизбежное явление, много подобные форумы имеют этот недостаток.нашел на других форумах?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
К примеру- тот же планшет, все берут, а за выбором модели посылают на др. форум - 4pda. Нет, чтобы тут показать.
много подобные форумы имеют этот недостаток
Это не недостаток, а как раз достоинство. Нет и не будет единого ресурса , заточенного под всё и вся.
Выбор чего бы то нибыло надо делать на специализированных ресурсах. Когда мы дома делаем ремонт или мебель, то за советами и технологиями я иду на спецфорумы, а не на этом форуме ищу, хотя и на здесь, наверняка, найдутся мастера и по ремонту, и по изготовлению мебели. 4pda форум о мобильных устройствах, а здесь форум об об онлайн-покупках.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Выбор чего бы то нибыло надо делать на специализированных ресурсах. Когда мы дома делаем ремонт или мебель, то за советами и технологиями я иду на спецфорумы, а не на этом форуме ищу, хотя и на здесь, наверняка, найдутся мастера и по ремонту, и по изготовлению мебели. 4pda форум о мобильных устройствах, а здесь форум об об онлайн-покупках.
Такое понимание также разумно.Но иногда в этом форуме, есть некоторые неверная информация вводят в заблуждение, имею в виду, некоторые опубликованные материалы не много смысл.
 
J

jekaspb

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Хочу купить жене колечко в районе $1000 с сайта откуда все берут в этом топике, есть возможность использовать адрес в Финляндии, но потом придётся попросить тёщу привезти его оттуда, что в принципе не особо сложно, но ей придётся тогда просить друзей сходить на почту за посылкой и т.п. Как думаете, есть ли смысл так запариваться ради сохранности посылки и скорости её прихода, либо заказывать на адрес в Питер и получать уже здесь?
 
X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
судя по всему сейчас совсем плохо с доставкой стало...если tdm сказал что вышлют в самом начале мая, шанс успеть получить подарок к 30 мая катастрофически мал(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
есть возможность использовать адрес в Финляндии
Поройтесь в гугле, недавно читала, что почта Финляндии предлагала россиян (в первую очередь питерцам конечно интересно) получать почту через свои отделения. Но в детали не вникала, т.к. мне до Питера-то ой сколько :)
А уж если теща есть там, да еще и привезти сможет... хоть нервы целей будут, чем пока через ПР дождешься.
 
Z

zabavart

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва


Помогите выбрать колечко
Здравствуйте, если не сложно, помогите выбрать кольцо с бриллиантом, хочу сделать предложение любимой девушке, в целом, я смотрел и на ebay и на thediamondsfactory, но хотелось бы услышать совет и посмотреть ссылки от опытного человека. Бюджет: хотелось бы уложится в 400-500$. Заранее спасибо!

 
X

xiron1

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда..невезет это точно..выбранный мною камень хоть и имеет характеристики si1 и по цвету I имеет цитата "коричневатый цвет и черную точку в центре" - так сказал Эстер из thediamondsfactory через 2 недели, после того как я сделал заказ... и вот теперь думать как быть..как я понимаю до 30 мая они точно не успеют... и еще вопрос, если кто сталкивался..теперь мне вернут деньги на карту, а потом я снова должен купить кольцо и камень или возможно просто доплатить? Уже задал эти вопросы Эстер, но переписка идет не быстрая..по 1 сообщению в день((
 
P

PavelReno

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
59
Баллы
0
zabavart, Очень маленький бюджет, фактически нет хороших предложений на диамонде, можно попробовать подобрать камень, но в пределах 0.2 карат.

Относительно хороший камень http://www.thediamon...&shankshapeid=9

Но в таком бюджете очень сложен выбор и придется идти на уступки по сертефикату или характеристикам.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Очень маленький бюджет
нормально, человек на эти деньги купит "там" несоспоставимое кольцо в сравнении с "тут"
у нас 0,15 карат от 20 тысяч продаются

но в пределах 0.2 карат
0,25 карта диаметр 4 мм, 0,5 карат - диаметр 5 мм, так что визуально с размером камня проблем не вижу,
вполне приметный камешек будет
Выбор камней сейчас правда не самый широкий в магазине, но есть пара подходящих от ГИА ,
с нормальными характеристиками характеристиками, чуть за 300 долларов + оправу 10 карат (не слушайте разговоров, ах 10 карат завтра почернеет, побледнеет :) и вообще это не золото и непрестижно, за кордоном полно изделий из 10 кар золота и не шарахаются)
Колечко будет отлично смотреться хоть в желтом, хоть в белом золоте. И в бюджет уложитесь, и удовольствие получите :)

придется идти на уступки по сертефикату или характеристикам.
уступки тут ни при чем, не то слово, нужен взвешенный выбор максимальных характеристик в рамках бюджета, и если цвет будет , допустим, I а не G , чистота, скажем, SI1 а не VS1 - никто этого без сравнения с эталонным камнем по цвету и с 10-кратной лупой по чистоте не заметит. Про диаметр по каратам уже писала.
Ну есть люди, которым приципиально важно, чтоб камень был, к примеру, 0,5 карат и не граном меньше , но это уже другой случай.
В данном разе стоит задача купить "игристое" колечко, потому что если камень не играет, то и будь он хоть какой, а неинтересно.
А то, что камушек не самых заоблачных характеристик может хорошо играть, надеюсь никто спорить не будет .

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.
я бы на этот камушек глянула http://www.thediamon...riteria=%200.24
дороже на 13 долларов вышепредложенного, но от ГИА

ps правда, что это такой выбор камней небольшой, все расхватали, поступления ждут? раньше больше выбор был помнится
в общем, как увидишь - налетай :) или может подождать наоборот, или магазин спросить когда камней завезут :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live