• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди! Перестаньте гнобить селлеров!

KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это говорит еще о том, в каком именно кругу общения вращается упомянутый московский парниша. По принципу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..."

Я во-первых не московский, во-вторых - не парниша, скоро дети уже на ебае покупать будут, в-третьих - за свою жизнь я не получил ни одного рефаунда по причине задержки из-за почты, в четвертых - "круг общения" - это виртуальные знакомые на местных локальных форумах, а в-пятых - вешать ярлыки и хамить незнакомым людям - некрасиво.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Поправка - карта памяти заработала после подключения с внешним картридером на другой комп. Так что можно считать ее рабочей, но не соответствующей описанию.
Брал в lightinthebox.com. Опыт возврата карт памяти есть, и он отрицательный. Тем более платить рублей 100 чтобы заменить - это как бы нерационально для товара стомостью в 300 рублей.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
прошу прощение. главное понимание достигнуто, хотя и ценой моей репы ))
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
А.
Тогда извентиляемся))
Верну на место, как ресурсы появятся, извините :D
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Вы может в суппорт напишите, типа рука дрогнула. Не того завалил ))
Уж одно то, что Вы не московский Вам должно было подсказать, что не про Вас слова мои выше написанные :D
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ладно, чего людей отвлекать)
Потерпите уж, наберем 24 очка сами)))
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
форма рассчета работает криво дико.
ну , что работает, показывает, что до Китая выслать что то весом в 100 гр - 816 рублей.
у меня просто была проблема с китайскими флешками. я даже не стал заморачиваться.
собственно стоит как сама флешка)
мда.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
xbasistx, слал рацию в гонконг на замену. Вес 214гр, цена 146р.
 
B

BarnyBe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
443
Баллы
16
Местоположение
Россия, ЦФО
Вот что интересно. Не однократно за этот год селлеры повторно высылали товары и ни разу не приходила 1-я посылка. Вторая беда - это разница курса. Щас в очереди стоит несколько рефандов, оплаченных в начале года. Курс хорошо просел и я буду в минусе, и без товара. Пока попросил не торопиться :Yahoo!:. Думаю такие проблемы у многих.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
xbasistx, слал рацию в гонконг на замену. Вес 214гр, цена 146р.
можете пожалуйста рассказать подробнее, как происходит эта процедура?
что нужно говорить, как отсылать?
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Да буднично все. Принес не запакованную посылку, она глянула, дала листочек, я его заполнил, наклейку для таможни. Защелкнули упаковку степлером и в добрый путь. Не сильно сложнее чем по россии послать. Посыль пилила до адреса 2 недели.
 
M

martins1

Новичок
Регистрация
17 Сен 2005
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
alex9997 А кто им мешает трэк посылки First-Class Mail® International привязать к внутреннему трэку и занести в базу? Вбиваешь на сайте трэк юспс и видишь внутренний трэк и его движение. А что разве нужно слишком много денег и ресурсов? По-моему в городах в почтовых отделениях стоят компютеры, проведен интернет, и народ наверное на них работает. Что еще не хватает для полного счастья - сканера кодов и программы? А отследить уже потом, когда пропадет посылка будет просто, если в каждом пункте будет пробиваться номер. Плюс еще провести разяснительные работы с работниками может начальник отделения, который должен обяснить что в случае пропажи посылки каждого не только уволят, но и посадят. Для особого эфекта можно повесить плакат, где ВоваДима отрубает руку жадному почтальенутаможеннику. :oops:
Ой не спроста они сделали так, что амерские треки у нас не трекаются. Только в нашей стране могли додуматься лепить трек который не знают ни отправитель ни получатель. Концов не найти короче. Хорошо хоть английские треки ещё не переклеивают.
Вот что интересно. Не однократно за этот год селлеры повторно высылали товары и ни разу не приходила 1-я посылка. Вторая беда - это разница курса. Щас в очереди стоит несколько рефандов, оплаченных в начале года. Курс хорошо просел и я буду в минусе, и без товара. Пока попросил не торопиться :oops:. Думаю такие проблемы у многих.
Хм, мне ни первая ни вторая не приходили. Всё китай. С востоком беда совсем.
 
P

photocorner

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, среди продавцов еВау и русскоговорящие есть. И форум этот они читают. И глядя на всё это им очень хочется перевести высказывания отдельных совков и вывалить их на форум в еВау. Под заголовком типа "Do we really need those buyers?!"
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
нужны.
им любой покупатель нужен.
я конечно в % не скажу, однако мне кажется большинство НЕ кидают продавцов.

американцы вон шлют мне все priority - и никаких нареканий. за 2 недели долетает. замечательно.
а с азии тянется все.. ужасно.
ничего. переживем)
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Кстати, среди продавцов еВау и русскоговорящие есть. И форум этот они читают. И глядя на всё это им очень хочется перевести высказывания отдельных совков и вывалить их на форум в еВау. Под заголовком типа "Do we really need those buyers?!"


Да тут еще веселее. Нашлись отдельные товарищи *******, в том числе и с этого форума, которые не стали ждать пока селлеры прочитают этот форум про траблы наши. А сами залезли на форум ибей и все распивали в красках. Включая ссылки на статьи в российских СМИ. Это типа они за правду, и за селлеров, и против кидков возможным со стороны баеров Российских.

Т.е. решили отвадить рт нас селлеров, что бы не дай бог какой нить Ваня какого нить Джона на копеечный рефунд не развел.

Вы опять за свое? Разжигать и провоцировать? Hart

А пострадали от такого млин правдолюбия многие кто покупал честно.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Кстати, по поводу отсылки назад.
Пересыл в гонконг авиапочтой (а можно было и по земле) коробочки с весом 214гр вышла мне 140,20р. Доставлено за 24 дня. Реплэйсмент идет ко мне с 10 марта.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Прошу прощения, Уважаемый Hart.
Конечно иной раз лучше промолчать.

Особенно если Вы ни селу, ни к городу упоминаете место жительства. Hart
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Кстати, среди продавцов еВау и русскоговорящие есть. И форум этот они читают. И глядя на всё это им очень хочется перевести высказывания отдельных совков и вывалить их на форум в еВау. Под заголовком типа "Do we really need those buyers?!"
Подобные темы там заводят наши перепродавцы, чтобы спокойно торговать китайским хламом в своих городках раз в 10-20 дороже.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подобные темы там заводят наши перепродавцы, чтобы спокойно торговать китайским хламом в своих городках раз в 10-20 дороже.
Вот это более всего вероятней.
 
Live



Вверх
Live