• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди! Перестаньте гнобить селлеров!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы даже в приметы готовы поверить
Глаза выше на одно сообщение подымите. Увидите ответ.
Vega2 типичный пример винить всех и вся, только не себя в своих же неудачах
Что-то с логикой у Вас. На две ноги хромает. Я писала
никто не застрахован полностью от проколов.
И не давайте характеристик незнакомым людям, исходя из ваших характерных особенностей.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Один раз не доложили одну вещь, пообещали выслать отдельно
у меня тож была похожая история: у продавца с большим рейтингом купил девайс, получил - не работал он корректно.
Отнес в мастерскую, там сказали, что неисправно.
Написал проду - тот разобещался прислать деталь на замену.
Спустя 1.5 мес написал ему, что мол ничего от него не получил.
Тот посочувствовал, обещал, что вышлет еще раз...
Прошло пол-года уже, давно за свой счет починил девайс... а ни одного пакета от того селлера так и не пришло.
Не, ну сказал бы шли назад, ничо высылать не буду. Так нет, наобещал, чтоб от него отстали, а в итоге обманул.
А фид то я ему сдуру сразу поставил, до выявления неисправности.
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
147
Баллы
213
Местоположение
Россия
Вот ещё пример: заказал в середине лета кассеты Polaroid, прождал 30 дней, написал продавцу, что мол так и так, не получил я посылку. Он прислал мне скан отправки с моим адресом. Я ответил, что подожду ещё 2 недели. Они прошли, посылка не пришла, я доложил о ситуации продавцу, на что тот любезно согласился отправить ещё одну посылку уже за свой счёт. Прошло недели 3 и я получил долгожданные кассеты уже со второй посылки. А первая....затерялась на просторах Почты России :shock:

Невольно вспоминаю рекламу по ТВ и слоган: "Почта России-опережая время !" :crazy:
 
M

muha

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Россия
Почта как почта, у меня ничего не потерялось кроме мутных повторных отправок, которых скорее всего не было, а вот может почта Китая вам больше нравится, может она опережает? Отправил больше месяца назад брак китайцам, со 2-го сентября у них на сайте стоит Passed China customs, уже больше трех недель как, но продавец до сих пор не получил, хорошая почта, да? На самом деле обычная, похоже все они такие, вот только нам со своей бескомпромисностью свойственно возводить любой случай в систему и ругать все своё.
А может китайцы врут что не получили, опять же вопрос к пушистости несчастных продавцов, как проверить? В любом случае проблема на их стороне.
 
П

паппапапааппаа

Новичок
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
64
Баллы
0
В понедельник будет 44-й день с момента оплаты. Очень не хочется открывать диспут, т.к. итак людей упросил сделать то, что они сначала не хотели (ship to Russia)
Не хочется, потому как совесть наличествует, но нужно, поскольку хоть прод и пошел навстречу, это ни на сколько не освобождает его от ответственности перед вами, как и перед любым другим покупателем. Успокойте себя тем, что для него это не благотворительность и милосердие, а самый что ни на есть - бизнес.
Ситуация неприятная, но не следует делать себя крайним.
В случае с ПР остается только ждать, бегать и ругаться смысла не вижу, все вышесказанное - мое имхо

Бамп некротреду
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
ни фига себе тему от капали.... надо было уже до 24 сентября 2016 года потерпеть с сообщением, что бы ровно в пять лет темы написать свежее сообщение
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, а когда-то - ух! тема была )
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
147
Баллы
213
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live