• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG KU990 Viewty

S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
подскажите плиз, какое видео для него заливать чтоб играл нормаьно? уже и кодировать пробовал не играет и все
знаю что DivX не более 640*480 все равно не пашет. Может какой то другой формат?
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
DivX не более 400 на 240
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А DivX до какой версии он тянет?
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Точно не скажу, но в комплекте идет софт и как раз есть DivX конвертер заточенный под Viewty
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
вчера пришел второй вьюти. в этот раз продавец недоложил стилус и доп.защитную пленку.
Кто знает где можно скачать прошивки для него.
и как пользоваться навигатором
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
вчера пришел второй вьюти. в этот раз продавец недоложил стилус и доп.защитную пленку.
Кто знает где можно скачать прошивки для него.
и как пользоваться навигатором
Все что касается телефона тут. Навигатора там нет.
По ссылкам кстати funlg.org.ua = funlg.info
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Мне вчера это чудо пришло. Раздражает, что иногда полностью виснет при фотографировании на улице (а дома не виснет). Приходится батарею выкалупывать. Вот думаю, может перепрошить его, но смущает, что он в реале unlocked. B в своей первой жизни он был войдафоном. Не станет он после перепрошивки опять войдафонутым телефоном?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

И ещё, при зарядке он постоянно пишет что подключен к компу и сейчас активен режим передачи файлов. Но заряжается он от сети при этом... Это глюк или брак?
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Вопрос перепрошивки все ещё в силе. И сразу, где взять самую хорошую прошивку (как понимаю, это d) Сейчас стоит "c"

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

И вопрос в догонку, совместимы ли прошивки от ku990 и ku990i?
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
после перепрошивки опять войдафонутым телефоном?
Шей не волнуйся, не станет. Перепрошиваеться легко, без каких больших заморочек.
Тут написано как прошить и т.д
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
мой сдох, не долго протянул. Отказал тач, причем его замена - не помогла. Перепрошивка - тоже не помогла. Мастер разобрав телефон, утверждает что его уже кто то паял. ВОт вам и new, newer opened.

Итого: проработал месяц. Умер во время прихода смс, тело подвисло и пришлось перегрузить, после этого тач не работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live