• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG KU990 Viewty

stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
grinder
ну если реплики, то объясните как в них заливается и ухитряется работать оригинальная прошивка :)
чет вы вашего китайца недопоняли :roll:
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
grinder
Что-то слабо верится про реплики. Здравый смысл подсказывает, что создать точную копию, которая обладает теми же платами, камерой 5мп, поддерживает 3G (большая редкость для чистых китайцев), будет слишком дорого.
Качество фотографий в этом аппарате не отличается от тех, что можно увидеть в обзорах оригинальных телефонов в интернете. Заряда хватает на пару-тройку дней в зависимости от интенсивности использования. Мое мнение - 99,9% - восстановленные телефоны. а проблемы с качеством у некоторых именно потому, что отремонтированы не всегда хорошо. Попадаются бывшие утопленники и т.п.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
bongle
А много их потому, что это хиты продаж, которые разошлись по всему миру многомиллионными тиражами, а потом попали к китайцам.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
grinder
ну если реплики, то объясните как в них заливается и ухитряется работать оригинальная прошивка :)
чет вы вашего китайца недопоняли :Yahoo!:

Они идентичны в аппаратной части, только и делов-то... Это полная копия, ну почти полная - может стоять похуже динамик/микрофон/модуль камеры и т.п.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
ivlev-n
Вы очень наивны! Элементарно копируются, причём в сжатые сроки. Поймите, всё, кроме дизайна копуса собирается из общедоступных компонентов, у тех же OEM-производителей. К слову, у меня свой бизнес связанный с данным вопросом (если интерсено в личку сайт скину), посему я очень часто в Китай летаю на заказы - так я там таких чудес насмотрелся!
Ещё посмотрите тут:
совпадает ли софт?
Ребята - кто-нибудь всё-же выложите снимок придневном освещении на улице и в помещении, а? :)
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
grinder
и вы думаете что можно сделать полную копию четырехслойной печатной платы или скопировать заказной процессор который никому кроме заказчика не продается, иначе заказчик производителя в судах сгноит, ну если и вправду так думаете чтож, блажен кто верует ;););)
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут

зимнее фото) вес 1,1 мб
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
grinder
ну если прошивка ставится оригинальная, то и софт идентичен. все именно так, как в обзоре (версия KU990). Думаю, копия - только корпус телефона (а может быть ОЕМ). а гарнитура, кабель в комплекте - не оригинал.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
stadber
Вы очень далеки от реальности.. Особенно насчёт "четырёхслойной платы" :). Спорить я с вами ни о чём не буду. У вас привратное представление Китае, рекомендую съездить туда - тем более что ваш Aerosvit сейчас совсем недорого билеты в Шанхай отдаёт.
ivlev-n
Фото отличное: похоже камера нормальная, а то что цвет подвирает - так у всех камерофонов баланс белого сбит, это даже у фотокамер недорогих сплошь и рядом. Понятия OEM как такового там не существует, потому что всё - и есть OEM.
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
качество фотографий у этого телефона намного выше, чем у samsung f-480, у которого тоже 5 мп. проверено.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
В итоге взял для жены вот этот - 320519926256, дороже на $60, но новее.
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
наконецто пришел и мой вьюти.почти 2 месяца шел :)

кто знает как убрать с главного меню фиолетовую звездочку (она как бы для быстрого выхода в интернет) а то я уже на 600 р из-за нее прилип :roll: .
а так в целом неплохой телефон за эти деньги
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
Купил здесь http://myworld.ebay.com/quick-post-phones/
Цена вышла 64,98 фунтов стерлингов. Немного пошарпана (чуть слезла серебрянная краска на окантовке) задняя крышка, в целом состояние телефона бу в хорошем состоянии. экран без ярко выраженных царапин, когда то был залочен на Orange, но как и написано в описании лота unlock. Нет русского. Надо перепрошивать. Батарейку проверить не успел еще. Провода для подключения к компьютеру в наличии нет. Тоесть, за что платил то и пришло. Время доставки до Н. Новгорода: Куплен 5.05, импорт 9.05, таможня 10.05, Покинуло место межд. обмена 21.05, получен 24.05 В целом телефоном доволен, жаль брал не себе.
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
К слову, у меня свой бизнес связанный с данным вопросом (если интерсено в личку сайт скину)
Можно и мне в личку? Интересно, как можно сделать копию девайса, собрав ее заново из аналогичных оригинальным комплектующих. Может быть сборка "крупноузловая" - Плата с впаянными радиоэлементами (украденная/купленная), экран, клава, корпус и т.п.? Ведь вряд ли можно недорого склонировать проц и остальную схемотехнику платы.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
кто знает как убрать с главного меню фиолетовую звездочку (она как бы для быстрого выхода в интернет) а то я уже на 600 р из-за нее прилип :) .
Дело не в звёздочке: нужно удалить все учётные записи интернета (если вы ими не пользуетесь!).
 
Stark555

Stark555

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
8
Местоположение
РФ
Продолжу, про свой KU (Сообщение: #75 ) Забыл сказать, зарядка не подошла к нашем розеткам пришлось докупить другую, в Евросети 165р., так как надо было перепрошить был куплен usb - data кабель 180р. Прошивка заняла 25 мин + 20 мин разобраться. Телефон определялся как ku990. После проверял камеру звук, все отлично, все работает. Был благополучно продан знакомым. Токо родной браузер мне не понравился, долго грузит.
И Nokia(модель незнаю) не нашел по блютусу телефон, хотя наоборот передать файл получилось.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
у всех при зарядке он пищит... т.е. телефон часа 2-3 на зарядке... и начинает пищать... пищит пока не выключишь из зарядки..пищит..но зарядку не показывает что полная..а также продолжает бегать
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
spards
да есть такое дело, пищит :roll:
 
tiger.sumy

tiger.sumy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Сегодня приехал и мне LG KU990i. Новый, только из под станка. Цена 105+14 за ЕМС доставку. Телефон приехал через 10 дней после оплаты.
Комплектация бедноватая:
1. Само тело.
2. Стилус.
3. ЮСБ кабель.
4. Наушники.
5. Мануал.
6. Защитная пленка (приклеена сразу на теле).
7. Зарядка (евровилка).
Прошивка 10b, русского нет, сейчас шью 10d, позже буду мастырить русский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live