• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG KU990 Viewty

I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
ANDMAO
Он подойдет, но если вы собираетесь покупать не б.у. телефон, а новый, такой кабель есть в комплекте (прошивка делается с помощью обычного USB-кабеля). Второй не нужен. А еще можно попросить продавца установить русский язык. Большинство может это сделать (если не забудут)
 
A

ANDMAO

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Россия
Спасибо,буду заказывать.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
BadWolf
1. У меня срабатывает при автоматическом режиме вспышки. Принудительного включения вроде там нет. Может влияют какие-то другие настройки, можно попробовать установить автоматический режим съемки (там, где выбирается пейзаж, портрет, ночь и т.п.).
2. Не совсем понятно, что значит "звук фотика". Насколько я знаю, там можно профили редактировать. Зайти в профили, там выбрать пользовательский, и отредактировать его по своему усмотрению, выставив звуки и вибрацию.

P.s. Здесь есть инструкция к телефону: http://i.smartphone.ua/docs/instr/instr_lg-ku990-viewty_rus.pdf
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ivlev-n
В инструкции про это нету. Я имею ввиду, что когда нажимаешь чтобы сфотографировать есть звук (в настройках их 3 типа), но я хочу чтобы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО ЗВУКА. В профилях выключил везде звук, и везде тишина. А когда фотографирую звук есть ;)
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
BadWolf
Тоже ничего не нашел про выключение звука затвора. Наверное не предусмотрели...
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
ivlev-n

У меня был такой телефон. Вроде бы отключался звук затвора. К сожалению не помню где можно было отключить. Из инженерного меню не пробовали? Возможно и от прошивки зависит...
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
Ctydenty
меня этот вопрос не беспокоит. тем более, что телефоном жена пользуется
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
ivlev-n

Значит ответ для BadWolf :(
 
K

krp1074

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Бузулук
Вчера получил телефон KU 990. Подарок для жены, к 8 Марта не успел комплект поставки как у ivlev-n диск тоже не подошёл. Состояние идеальное,только пришлось перешивать не было русского.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
krp1074
а вот я еще один заказывал, он вообще потерялся. уже в России после таможни прошел месяц, телефона нет. получил рефанд даже после 45 дней - прод хороший оказался
 
B

bongle

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RU-Syktyvkar
Приехал LG PRADA от wholesale_store. Оплачен 9 марта - получен 12 апреля.
Есть косячки такие же как описал ivlev-n
Глазок камеры смещён:



Надпись LG на задней крышки кривовато напечатана:



И больше всего не понравилось засветка экрана с правовго бока, когда стоит чёрная тема оформления (со светлыми темами не заметно):



В остальном всё нормально!
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
последний "Прада", купленный через посредника на таобао, оказался бракованным. Тачскрин изредка виснет (приходится вытаскивать батарейку), плохо работает радиомодуль (уровень сигнала все время низкий, во время разговора пропадает связь, а через несколько минут разговор вообще прерывается). Вот такая печальная история. Зато коробочка - почти как у оригинала. А еще один "вьюти" потерялся на почте. 23 февраля покинул таможню в РФ и канул в лету. Зато пришел чехол для него спустя 75 дней)))
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Что значит почти? это вроде и есть оригиналы, но востановленые. Заказывал уже 2, оба пришли, работают. Сравнивал все с обзорами, сходны на 100%. звонил оператору, чтобы настройки выслал интернета и т.д., они сами определили телефон как LG KE850.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
я имел ввиду, что коробка похожа на оригинальную, но не оригинал. сами телефоны оригинал конечно.
 
K

KSR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
Заказал такой же телефон. Скажите какой вес показывала почта по трек номеру (у меня 577 грамм). А то мой только вчера засветился в России. хотя с момента высылки прошло 37 дней.
и как думаете нужно ли мне открывать диспут? потом если все норм будет то верну обратно деньги продавцу. просто уверен что за 7 дней он не дойдет до меня.
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Скажите получится ли использовать KU 990 в качестве модема к ноутбуку? Очень хочется интернет на дачу.
 
M

mixag

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
259
Баллы
19
Местоположение
Ростов на Дону
а у меня вот проблемы с 990 начались, через месяц эксплуатации, забарахлила камера та что на 5 мп, все какими то странными цветами идет :):D , отсылать назад скорей всего не буду. но впечатления подпорчены.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
56110
думаю, получится. надо только скачать драйвера для него (в комплекте обычно идет диск не от этой модели)
KSR
вес нормальный. а вообще бывает разный - зависит от упаковки. Открывать ли диспут - решать вам, можно сделать это на 43-й день, объяснив продавцу, что закроете его как только телефон окажется у вас в руках (не требуя пока рефанда).
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это не оригинальные восстановленные аппараты - это реплики. Об этом мне сказал мой приятель-китаец. Качество зависит от удачи. Сам брал SonyEricsson для жены осенью - 1:1 с оригиналом, прошивается, но качество всё-таки вылезает боком...
Запостите тут фотку на 5 Мпикселей кому не влом - интересно какой модуль камеры туда впихнули. И ещё: сколько KU990 живёт от одной зарядки - автономность?
 
B

bongle

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RU-Syktyvkar
grinder
Тоже пришёл к такому выводу! Что то уж слишком много у них refurbished телефонов типа Viewty и Prada.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live