• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

LG KU990 Viewty

I

ilnurik

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
А сколько держится батарея?
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
BadWolf
я не специалист, конечно, но думаю вряд ли. Мне представляется, что процессс аналогичен переустановке винды на компьютере: во время прошивки телефон "забудет" почти все свои функции, в том числе и блютус.
ilnurik
Батарея держится в среднем пару дней (если изредка фотографировать, эсэмэсить, звонить и проделывать еще какие-нибудь манипуляции с телефоном)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Это плохо( Мне юсб не нужен, а один раз просто прошить и всё, а из-за этого 400-600р плюхать не хочется)
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
BadWolf
ну тогда вариант походить с месяц с англицкой версией, заказав на ибэе кабель. телефон не сложный в использовании. Когда я купил его, там стояла прошивка ангийская вроде, имелся и болгарский язык - кириллица, если нужно эсэмэсить русскими буквами.
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А кто нибудь встречал на них зарядки под нашу розетку? на ибее не нашел... :) Кинте плз ссылку кто может, очень надо! вариант с переходником не рассматривается!
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Все, купил в магазине китайскую... :D
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошивка здесь: http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=43092, там же и программа для прошивки (флэшер)

я прошивал версией KU990-V10c-JUL-10-2008-OPEN-CIS

главное не залить прошивку от KE990, можно убить телефон.



Ссылка на видеоинструкцию есть в этом форуме




1. Скачать и установить USB драйвера (можно найти через яндекс)

2. Скачать и установить флэшер, скачать прошивку (около 66 МБ)

3. Подключить телефон к компьютеру, запустить флэшер.

4. Проделать все как на видеоинструкции (после старта ничего не трогать, процесс занимает около 20 минут).

Пришел без русского языка. чет не шьется... и NV_backup не делается - прога вылетает и ппц. зверь определяется как KU990iG-MSM6280-V10c-MAR-11-2009-XX.
Вопрос к успешно прошившимся - у вас такой же девайс? гляньте, плз
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
densmith
Мой после прошивки определяется так: KU990-MSM6280-V10c-JUL-10-2008-XX
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ща получил телефон наконецто! Щас ставить русский буду.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Прошил телефон, всё гуд!!! :D
 
D

densmith

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
densmith
Честно, незнаю. Я даже не проверял какая прошивка стояла. Я сразу врубил, потестил немного и прошил.
 
K

kesaman

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Получил такой телефон 138$. Селлер http://myworld.ebay.com/caterpillarla
Ничего его не просил, с ним не переписывался тупо нажал кнопку оплатить и он пришел. Пришел НА РУССКОМ. Купил 30 декабря 2009 г. отправил он его 4 января 2010 г., из гонкконга вылетел 7 января пришел мне в ростовскую обл. 27 января, 2 дня почта не работа(косяки там одни работают, компы у них не работали).30 получил, то бишь шас. Из минусов нету стилуса, юзаю стилус с кпк, но продавец и не указывал его в коплекте. Телефон засунут в пузырчатые пакеты 4 штуки, как матрешка, сцук прикалывается наверно :) Комплект: телефон, наушники(галимо-терпимого качества), зарядка, автомобиль. зарядка, ремешок, шнур, черный матерчатый мешочек для телефона, инструкция и открытка поздравления с новым годом, нарисован тигр.
Надо теперь найти в сервисном меню телефона как выкл. сжатие фоток, и шумоподавление( потому что плять кричать аж приходится, чтобы микрофон включился). До этого заказал к нему второй аккум, пришел в письме из гонкконга, прям в ящик кинули. Сейчас продается розовая версия(блондинко-мод) у этого продавца за 123 зеленых енота. Удачи.
Вот фотка селлера ))
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kesaman
Стилус не нужен там. Итак удобно (хотя сам имею и коммуник). Я не пойму только как юзать вспышку?
 
K

kesaman

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Кнопка в виде молнии при фотографировании вверху справа, ставишь авто. Вспышка обалденная. При полной темноте делает такие фотки что фиг узнаешь что в темноте.
Сцылка http://i.smartphone.ua/docs/instr/instr_lg-ku990-viewty_rus.pdf
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Сделал вспышку авто и ночью в темноте вспышка не сработала. Выбрал про эффект красных глаз тоже самое.
 
I

ivlev-n

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
сургут
Пришли 2 "лыжи" Prada от продавца ytshopping2008 http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280446591658&ssPageName=STRK:MEWNX:IT , выигранные на аукционе за 81 и 85 долларов 4 января. Продавец довольно быстро выслал телефоны и сразу же, без напоминаний прислал трекинг-номер. Как я и попросил, отправлены "Прады" были в разных посылках, но трекинг дали один, поэтому когда пришли 2 извещения с почты на пакеты весом в 477 и 476 граммов, я сначала подумал, что на почте ошиблись. Оба телефона прошиты русской прошивкой. Коробка хотя и отличается от той, что я получал от продавца http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390111845828&ssPageName=STRK:MEWNX:IT в прошлом году, но на ретэйл не тянет. Хотя прод утверждает, что «box original». Что хуже - защитные пленки на телефоне явно не такие, какие должны быть (в прошлый раз были наклеены со всех сторон, причем похожи на оригинальные, с напечатанными картинками как открыть отсек батареи). И вообще – корпус имеет некоторые изъяны – глазок камеры не совсем симметричный, а логотип LG на задней части корпуса, если сильно присмотреться, напечатан не совсем ровно. Хотя качество пластика такое же, как и на телефонах, продававшихся у нас в России. В комплекте зарядное, дата-кабель, инструкция (английская), наушники – не оригинал, чехол (под замшу – не оригинал), CD снова от другой модели мобильника, зарядное для авто. Экран заметно темнее, чем на LG Ku990 Viewty (на всех Прада). С чем это связано не понятно, так как экраны вроде одинаковые. Кстати, если выбирать между Прада и Вьюти, предпочтительнее второй. Разница в цене по Buy it now снизилась до 5 долларов. При этом оснащение и качество корпуса Вьюти – на голову выше «модной штучки» Прада.
[attachment=p:100566:21220645f593]

[attachment=p:100567:8460fe910109]
 

Вложения

  • 21220645f593.jpg
    21220645f593.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 39
  • 8460fe910109.jpg
    8460fe910109.jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 41
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
ivlev-n
А не подскажите
1) Почему вспышка не включается? (хотя в настройках авто включено)
2) Как вообще выключить звук фотика? А то даже с профилем ТИХИЙ (т.е без звука) он всё равно пищит.
 
K

krp1074

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Бузулук
Купил жене подарок KU990 121$ Надеюсь к 8 марту придёт[/url]
 
A

ANDMAO

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live