• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Leprekon - русский магазин на Ali

  • Автор темы Leprekon
  • Дата начала
S

Sky-er

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а Вы можете продавать такого рода женские костюмы (во вложении), очень хочется приобрести. Когда-то я видел такие на taobao.
 

Вложения

  • костюмчик1.jpg
    костюмчик1.jpg
    206.5 КБ · Просмотры: 41
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Как я понимаю продавать одежду от Vancl нерентабельно?!
вот именно! на оф. сайте цены нормальные, но если прибавить доставку+наценку то при текущем курсе цена выходит не интересной. Я напишу им, скажу мол наши все заинтересованы, будут хорошие объемы. Посмотрим что скажут :) я не прочь с ними работать при хороших ценах.

Скажите а планшеты Pipo и другие будут в продаже у Вас?
В этом году ни планшеты ни телефоны продавать не буду, это не бесплатно на Алиэкспресс для продавца. Надеюсь в следующем году получится.

электроника,продажа LED-ламп,разной формы и мощности?
Будет со временем безусловно, я знаю, что это ходовой товар. Помощника пора брать, чтобы быстрее дела шли)

Добавлено спустя 13 мин. 36 сек.
а Вы можете продавать такого рода женские костюмы
могу. надо найти красивые с хорошими ценами.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Leprekon
На свою беду :) показала знакомой вот этот кардиганчик в вашем магазине
Она меня достала уже :) спроси да спроси, будут ли большие размеры. И хотя я сильно в этом сомневаюсь, но вот спрашиваю :)
Я понимаю, что в Китае даже русский 48-50 размеры кажутся гигантскими, но зрелых женщин, а не девчонок, с обхватом груди 80-90 см в России найти сложно. Я знаю пару магазинов на али с большими размерами, продажи там огого, популярность зашкаливает. И покупала там пару раз одной даме вещи но качество лично мне не очень понравилось. И видно не только мне, т.к. в отзывах часто мелькает типа перешью, подгоню. Но даже при всем том покупатели довольны, более того восхищены! :-D
Я могу это понять, выбор большой, цены приемлемые, а полным женщинам трудно найти одежду, да еще чтоб была не а ля картофельный мешок.
У меня подруга диабетчица, сильно располнела, так что вопрос знаю не понаслышке.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
вот именно! на оф. сайте цены нормальные, но если прибавить доставку+наценку то при текущем курсе цена выходит не интересной. Я напишу им, скажу мол наши все заинтересованы, будут хорошие объемы. Посмотрим что скажут :smile: я не прочь с ними работать при хороших ценах.
Вы наверное не понимаете всю серьёзность ситуации =) Не прочь... Напишу... Тут предпочтительней позвонить какому-либо руководителю, а ещё лучше договорится о встрече. Вы только представьте: вы будете единственным продавцом/представителем фирмы Vancl в России... Захватывающе, не правда ли?! =)
Можно работать не как продавец, а, типа посредник: вывесить весь их каталог у себя в магазине, и, набрав должное количество заказов, заезжать к ним раз в неделю на склад за товарами. Или чё-то типа того. Ну, вам, разумеется, виднее, это я так, включил "диванного теоретика" =)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Leprekon, глянул новые видео на канале.
Про парк маловато. Надеялся в конце более подробный рассказ ждет. А там как-то кратенько все.
В цену входного билета что включено?
Про ресторан и голубя - голова голубя на тарелке на мой взгляд лишняя :gigi-smile: Но у азиатов свои представления об эстетике и красоте.
Про "старое" видео - на мой взгляд не стоило вырезать поход на почту (или контору отправки посылок) и переход дороги. Я думаю интересно было бы посмотреть.
Vega, добавьте ссылку на канал Андрея в первое сообщение темы - будьте добры ;-)
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Про парк маловато
обрезал много, людям не особо нравятся длинные ролики...вот сейчас голос восстановится и пойду снимать всех и все :) надеюсь еще парад победы снять 3 сентября, хотя бы одним глазком увидеть.

Вы наверное не понимаете всю серьёзность ситуации =)
Тогда поднажму :)

вопрос знаю не понаслышке.
Буду работать над этим, честно. Есть запросы и от наших мужиков, которые тоже будут покрупнее большинства китайцев. Не думаю, что слишком тяжело это тут найти.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

Sky-er

Новичок
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
могу. надо найти красивые с хорошими ценами.
А если, например, товар есть на таобао, то вы его сможете купить и перепродать на Али? Если сможете, то насколько дороже выйдет общая стоимость?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
K

Kentufri

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Привет, Андрей!
Очень радостно встретить соотечественника на любимом Али! :good:
Немного о наболевшем. Конечно, цена пока для россиянина штука чувствительная. Лично я при нынешнем несуразном курсе пока приостановил свои покупки. Но все временно в этом мире....
Похоже, что у нас близкие взгляды на свойства товара. Мне приходилось встречать два полярных подхода к покупкам: одни покупают только самое дешевое, и практически всегда. Другие считают, что чем дороже, тем лучше. Тоже всегда.
Я практикую другой подход. Особенно в электронике и сложнотехнических товарах. Самое дешевое не будет долго служить или не сможет полноценно выполнять все обещанные функции - в 80% случаях. Самое дорогое имеет кучу ненужных функций и может в 2 раза хуже выполнять свои функции, чем в 2 раза более дешевый вариант - в 80% . Если бы люди знали о реальных потребительских ценностях всех моделей, например, видеорегистраторов - то 80% модификаций никогда бы не продались хотя бы раз. Когда знаешь, что тебе нужно и четко знаешь, какими функциями обладает товар и для чего они нужны, выбор сокращается до 2-3 моделей. Остальные 50 резво отваливаются. Либо несуразная цена, либо неудачная комбинация наворотов. Дальше еще страшнее - товар с наилучшим соотношением цена - качество в магазинах родного Волгограда отсутствует в 50 %, еще в 30 - последний экземпляр!
Так что если бы я всерьез занялся этим бизнесом, то проводил бы тщательный отбор. Это должен быть товар в разных ценовых категориях, но всегда с наилучшим пресловутым балансом.
Вопрос только в том, как донести до покупателя, что здесь ему нужно только выбрать свою ценовую категорию, об остальном уже позаботились, и подводный кирпич по голове его не ожидает. А такая репутация - вопрос времени.
Со своей стороны, могу порекомендовать товар из области моих увлечений - звук. Очень хорошо себя зарекомендовали громкоговорители нового принципа - например, BMR TEBM46C20N-4B. Аналог я находил в Тао, но доставка.....
Для ВЧ в авто на Али я купил твиттеры Хэйла , наподобие этих: http://world.taobao.com/item/415676...-4626-b71a-002e017588c3&jlogid=p15005620826d7. Должен сказать, лучше я ничего не слышал, с их способностью отъигрывать импульс не справится купольник и с 10-кратным ценником. Но товар малоизвестный, и цена не самая низкая... сложный товар к продаже.
Надеюсь, Андрей, что у Leprekonа найдется свой преданный покупатель, способный оценить серьезность в выборе товара. Буду к вам заглядывать, и порекомендую друзьям.

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 7 сек.
Еще есть серьезная проблема при покупках на Али. Описания очень скудные, формальные. Опять же, наиболее это актуально для электроники. Нужны более детальные описания товара, ведь зачастую при отличии в цене раза в два описания одинаковы. К примеру, автомагнитолы. Количество выходов, частоты перегиба АЧХ и другие вещи, которые позволяют или нет настроить устройство, и в каких пределах. Почему такие вещи на китайских площадках считается представлять дурным тоном? Мне кажется, продавец, серьезно к этому относящийся, имел бы некоторое преимущество!
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Беда бедовая с Vancl... на звонки не отвечают, на письма не реагируют. Аккаунт даже у них на сайте сделать не получается, проверочное письмо от них не приходит :( похоже компании больше этой нет. Если был такой дикий спрос, то зачем они решили закрыться не понятно.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Думаю, что нет повода для расстройства. Как говориться "умер максим, ну и ... с ним". Не так там все было и хорошо! Надо искать другие бренды. Просто интересно, насколько Vancl известен и популярен в самом Китае?
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
Думаю, что нет повода для расстройства.
Конечно! незаменимых нет, так вроде говорят. Ванкл был очень популярен в Китае также, но 6 лет назад внезапно эта популярность улетучилась. Я лично сам думаю из-за того, что за это время Китай нехило поднялся, люди стали богаче и перешли на европейские и американские бренды, а своего производителя оставили в тени.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Почитал отзывы по 13-му году о покупках, несоответствие заказанным размерам, расцветкам и т.п. Видимо уже все шло к закату.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Нет, там была такая ситуация: они старались делать дешевые и качественные вещи, но работали за счет инвестиций. Работали в минус. Инвесторы разочаровались и новых инвестиций не дали. Кучу сотрудников уволили. Дальнейшую судьбу толком не знаю.
 
Leprekon

Leprekon

Онлайн-магазин
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
114
Баллы
51
вот уж не знаю к добру ли это:)
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Если случиться, то не удивительно, что отправления через Берлин будем ждать. :p
 
Elena39

Elena39

Новичок
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
40
Баллы
0
Скажите пожалуйста, в вашем магазине есть бутылочка http://ru.aliexpress...2452492843.html
а что там внизу на донышке написано, не можете глянуть : ?
Виды пластмасс и их маркировка
Виды пластмасс и их маркировка
plast2.jpg № 1 (PETE или PET) – полиэтилентерефталат. Самый распространенный тип пластика. Используется для разлива прохладительных напитков, кетчупов, растительного масла, косметических средств и прочего. Отличительная черта – дешевизна. Производство данного вида не требует особых затрат, этим и обусловлена его популярность. Использовать такой вид пластика можно лишь раз. При повторном использовании бутылка или коробка выделяет опасное вещество – фталат (токсичен, способен вызывать серьезные болезни нервной и сердечно-сосудистой системы). Поддается переработке, один из самых безопасных видов. При этом в Европе и США из данного вида пластика запрещено изготавливать детские игрушки.
plast3.jpg № 2 (HDPE или PE HD) – полиэтилен высокой плотности. Относительно недорогой, устойчив к температурным воздействиям. Такой пластик используется при изготовлении пластиковых пакетов, одноразовой посуды, пищевых контейнеров, пакетов для молока и тары для моющих и чистящих средств. Поддается переработке, годен для вторичного использования. Относительно безопасен, хотя может выделять формальдегид (токсичное вещество, которое поражает нервную, дыхательную и половую системы, может вызвать генетические нарушения у потомства).
plast4.jpg № 3 (PVC или V) — поливинилхлорид. Этот вид пластика используется в технических целях. К примеру, для изготовления пластиковых окон, элементов мебели, труб, скатертей, тары для технической жидкости и прочего. Противопоказан для пищевого использования. Пластик содержит бисфенол А, винилхлорид, фталаты, а так же может содержать кадмий. Один из самых опасных видов пластмассы. При сжигании выделяет в воздух очень опасные яды — канцерогенные диоксины.
plast5.jpg № 4 (LDPE или PEBD) – полиэтилен низкой плотности. Обществу известен по пакетам, мусорным мешкам, компакт-дискам и линолеуму. Довольно широкое распространение данного типа обусловлено его дешевизной. Безопасность относительна. ПЭТ-пакеты для организма человека практически безопасны (однако не забывайте об их влиянии на окружающую среду). В редких случаях тип PE-LD выделяет формальдегид. Поддается переработке и вторичному использованию.
plast6.jpg № 5 (PP) – полипропилен. Прочный и термостойкий. Из него изготавливают пищевые контейнеры, шприцы и детские игрушки. Сравнительно безопасен, но при некоторых обстоятельствах может выделять формальдегид.
plast7.jpg № 6 (PS) – полистирол. Этот тип пластика вы встретите в мясном или молочном отделе. Из него сделаны стаканчики для йогурта, мясные лоточки, коробочки под овощи и фрукты, сэндвич-панели и теплоизоляционные плиты. При повторном использовании выделяет стирол, который является канцерогеном. Специалисты рекомендуют по возможности отказаться от использования данного вида пластика или сократить его потребление к минимуму.
plast8.jpg № 7 (O или OTHER) – поликарбонат, полиамид и другие виды пластмасс. В данную группу входят пластмассы, не получившие отдельный номер. Из них изготавливаются бутылочки для детей, игрушки, бутылки для воды, упаковки. При частом мытье или нагревании выделяет бисфенол А — вещество, которое ведет к гормональным сбоям в организме человека.
Все вышеперечисленные вещества являются вспомогательными, в той или иной мере они содержатся в пластмассовом изделии. Сам пластик для организма не опасен, а вот дополнительные вещества несут в себе скрытую угрозу. Конечно, вы можете сколько угодно пользоваться любым видом пластика и не ощущать каких-то изменений в организме. Но это еще не значит, что их нет на самом деле. Весь «пластмассовый негатив» может дать о себе знать в любой момент. И тогда в старости вы будете недоумевать, откуда взялись все эти болячки. Еще страшнее, если токсичные вещества скажутся на здоровье вашего потомства. Поэтому сделайте все возможное, чтобы свести к минимуму контакты с пластиком. Выбросите всю пластмассовую посуду, которая имеется на вашей кухне. Ни в коем случае не оставляйте в хозяйстве пластиковые баночки из-под мороженого или варенья. Особенно внимательно изучайте маркировку детских бутылочек для кормления. Контейнеры, в которых вы берете «тормозок» на работу, старайтесь менять как можно чаще. Даже самые качественные коробочки не должны служить вам дольше одного месяца. Покупая любое изделие из пластика, обязательно понюхайте его. Даже малейший неприятный запах должен заставить вас задуматься о качестве данного товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live