• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

La Crosse bc-700

E

ezik77

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
чет не понял. Пробовал заказать со скидкой, а он выдал 1шт АА и 1 ААА. Дальше пишет - Attention
Only 2 buddy codes allowed per order!

Поясните кто в курсе
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Перед тем, как добавлять скидочные аккумы в корзину, нужно добавить нужное количество аккумов без скидки. и потом все получится
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Вы технологию то не изучили ??? - читайте там FAQ :

Хоббикинг не даёт положить в корзину более, чем 3 шт. одного товара со SWARM-скидкой. Но хитрый способ есть.

Попробуйте вот так:
1. Очистите корзину;
2. Разлогиньтесь на Хоббикинге;
3. Положите в корзину нужные товары (без скидки) в одном экземпляре;
4. Залогиньтесь на Хоббикинге;
5. Откройте те же товары, но уже по сварм-ссылке (с бадди-кодом), и ещё раз положите в корзину, также в одном экземпляре. Цена 6. товаров должна уменьшиться, но название останется (без указания SWARM);
7. поменяйте количества товаров на то, которое нужно вам.

Разлогиниваться и залогиниваться необходимо, если вы до этого уже выбирали эти товары со скидками в корзину.

обращаю внимание, что не все ссылки на скидку рабочие - можете разлогинившись поэкспериментировать и запомнить куда "щелкать мышкой"
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Народ что у меня с зарядкой год работала нормально а тут не понятно счего вдруг непоказывает дисплей.Зарядка вроде идет но что то греется сильно,а на дисплее полный ноль.Ремонту подлежит и самому можно или в ремонт?только вопрос отремонтируют или лучше новую купить?и куда делся прод
ak_xyz что то не могу его найти на ебее?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А зарядка вообще ремонту подлежит или это одноразовый товар?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А как это узнать?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Вообще есть тут спецы могущие помочь с ремонтом?
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
конечно есть
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так почему же не отвечают?Сегодня опять полдня возился-возился так и не показывает дисплей.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
так вы про проблему ни слова не написали, чего же советовать. это как если бы вы на автофоруме сказали "у меня машина сломалась"
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
а там ничего непонятно
"полный ноль" это 0 на экране или нет индикации никакой
"зарядка вроде идет" так есть зарядка акков или нет, вынимаются такие же пустые или нет, пищит в конце заряда или нет
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Интересует один момент- сейчас есть в продаже BC-1000. Эти зарядки тоже с проблемами? Может проще maha брать, да и не думать о переделках? ... или IQ 328?
Не хотелось бы приобретать зарядку, которая еще и подведет...
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
toobig, если бы я сейчас выбирал, то заказал бы Maha MH-C9000, по ЛяКроссам уж слишком много негатива, и перепаивать кондер нужно будет. Сам жду ЛяКросс. Подумываю, не продать ли его сразу по приходу, не открывая.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
НА дисплее нет ни чего.Наверно нет контакта.разбирал .елозил по дорожкам дисплеем-то появится то нет,на зарядку ставил вроде греются,но что то сильно,наверно по максимуму ставится так как нет возможности настройки,стали слишком горячие (градусов 60 и вытащил).Ни ронял и не падала-ни понятно с чего.Так как проживаю в деревне то отнести в ремонт некуда.В поселок ездил недалеко,там по телефонам мастерская,не взялись ремонтировать и вот теперь не знаю что делать.А так полностью устраивала,ни чего не перепаивал.Аккумов куча ,все за год проверил-что выкинул(отбраковка) остальное все прогонял через рефреш.
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
разбирал .елозил по дорожкам дисплеем-то появится то нет
Похоже опыта в самостоятельном ремонте у вас маловато... Можно посоветовать только пару тройку вариантов- например в той-же мастерской попробовать попросить провести дефектовку- на предмет, что не работает (экран или чип) а там уже решать вопрос о целесообразности ремонта. Вообще- насколько я помню из мануала для 700 - при включении идет заряд чуть выше минимума(могу ошибиться) около 0.2А- так, что нагрев очень подозрительно смахивает на неисправность в программе. Да и потом нагрев тоже настораживает- а где заявленное отключение по нагреву? Это скорей всего симптомы не железа, а П.О.
P.S.
Поэтому нужен грамотный дефектовщик- но думаю, пора Вам новую заказывать зарядку, насколько можно понять с программаторами и прошивками на такую технику у Вас там тоже напряг...
P.S.S.
Да... скорее всего буду приглядываться к "махе" раз такие заскоки у лакросса (хотя вроде немцы)
 
S

SLY

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Москва
лурик, может, в таком случае, проще новую зарядку заказать, и не изводить себя? Вещи сейчас все недолговечные, годик отработала и хорошо.

Добавлено спустя 8 мин. 5 сек.
лурик, найти ремотников и отдать им на диагностику, в хороших конторках это делают бесплатно.
 
A

astra1973

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
380
Баллы
219
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live