• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

La Crosse bc-700

S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
и максимальным током зарядки
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Ребят, объясните, я не шибко шарю, но у вас все дома от батареек чтоли включая жен, раз вы покупаете зарядки по 2к, я просто не понимаю, тема жутко популярна, но для чего вам такие мега зарядки?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
TMurom
Если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно (© Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери)
Может не стоит троллить?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
strelb
не, это нужно объяснить, мне такие вопросы каждый раз задают, когда видят мою МАХУ, она и большая и солидная, а заряжает всего какие-то 4 пальчика...
все просто, вспышка от 4 АА енелуп или тенержи пыхает около 200 раз, а от варты и камелиона раз 50 да и то, только первое время с родной зарядкой. это простая арифметика, тут даже не нужно говорить о том, что довольно важно знать о качестве аккумулятора через год эксплуатации, чтобы он не подвел.
в этом году потратил 100 евро и съэкономил даже считать не хочется сколько (нервы дорого мои стоят)
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
TMurom
JIu3a
OK, объясню на себе. La Crosse BC-700 купил в прошлом году с доставкой обошлось где-то 1,4k (никак не 2) + 22 аккумулятора Tenergy Premium AA и AAA по 55 рублей в среднем за штуку. Итого за все про все - около 2700 рублей.
Все батарейки "освоены" в разной аппаратуре (пульты, 2 фотоапарата, тонометр, фонарики, бритва, навигатор, брелки охранки, часы и т.д.). В среднем все перезаряжались от 2 до 6 раз (в среднем буду считать 3). В магазине у нас одна алкалиновая батарейка стоит примерно также или дороже. То есть, используй я батарейки, их бы мне понадобилось 22*3=66 штук. Если брать по той же цене, то потратил бы я на них 1210 рублей. Таким образом - еще полтора года и аккумуляторы с зарядным окупятся. А учитывая, что аккумуляторы рассчитаны на 500-1000 перезаправок - вот Вам и эффект в будущем.

P.S. + нет необходимости в магазин за батарейками каждый раз ьегать..
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Аналогично. когда провел инвентаризацию всего разномастного "батареечного" оборудования, сел за калькулятор и купил нормальную зарядку, чтобы и аккумы не убивались из-за кривого зарядника, и от разовых батареек избавиться.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
strelb
никто не тролил, просто поинтересовался
Flox80
спассибо за развернутый ответ :cry:
 
A

alex4479666

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кириллов
Тоже много аккумов дома и решил купить La Crosse Technology BC-700 У продавца rdana http://cgi.ebay.com/Crosse-Technolo...526?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4aaaff5e9e А тут начитался про неправильно установленный конденсатор, кто у него брал недавно? Кондер тоже не правильно припаян? А то у меня дома даже паяльника нет, да и не хочется платить деньги(не маленькие), а потом еще дорабатывать
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
alex4479666, проверить правильность установки конденсатора и перепаять его при необходимости - дело 5 минут. Если есть какой-нибудь знакомый юный техник, то для него это проблемой не будет.
 
Q

Quicksilver

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Уже год как пользуюсь BC-700. Но так как я ей пользуюсь не так часто. То когда наступает момент в очередной раз зарядить быстренько аккумуляторы. Приходиться просматривать инструкцию. Я для себя сделал структурную схему перемещения по меню. Что то виде памятки для себя. Распечатал и наклеил на коробку где храниться данное устройство. Может кому то будет полезна. Качество jpg. Она было создана в программе sPlan 6.0. Ммогу выслать файл в оригинале.



:)

За файл буду благодарен.
 
T

twixels

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
Родина
Мне тоже плиз!
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Quicksilver
twixels

Господа по вашим данным на форуме я не могу найти Ваши e-mail? :cry:
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Не проще ли выложить на файлообменник ?что бы уж все не стучались в личку.Я бы то же не отказался
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Я не ожидал что мои скромные труды будут так востребованны.

 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
чем этот файл просмотреть?у меня не откраывается
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
а нельзя ли в джипеге выложить .не устанавливать же прогц иззи этого
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
лурик, а скопировать тот jpeg, который выложен выше не судьба?
 
L

lyk

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
НН
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
lyk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live