• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Эти идут меньше по сравнению с теми, что с одним карманом, при одинаковом заявленном размере.
Тут мне судить сложно, так как другой куртейки нет. Но если бы была больше, мне бы не понравилось, и вот почему, у той куртки которая сейчас у меня, рукава скажем так, на половину кисти при опущенной руке, а если были бы еще больше, то было бы не очень удобно...Длина и ширина куртки в полне устраивает, у нас еще довольно холодно, так я под низ флиску одеваю, и вроде ни чего ни где не жмет...

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
размер какой брал? и фотку если можно....
с фото пока думаю будут проблемы, а вот размер XL Regular
 
B

bigzevs

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Приветствую всех!
Заказывал в декабре 11г. с оф. сайта альфы парку N3B slim fit sage green, сначала заказал размер L, но оказалась большой на мой рост 172 и ОГ 104 (брал с учетом того, что прибавлю мышц в зале), но пока она шла желание пропало и по риходу её померив понял, что она большая поэтому пришлось ее продать и заказать размер M. Опять жду 3 недели... Пришла подошла, то что надо, но были отличия от предыдущей парки (размер L):
- молния на М железная, а на L пластик в цвет парки
- в верхних карманах подклад на М белый тонкий (как на джинсах в карманах), а на L был толстый брезент в цвет парки

Да, есть моменты, где швы не очень ровные, нитки торчат (я их обрезал и зажигалкой подплавил), мех на капюшоне конечно убожество (но можно и из нат. меха в ателье заказать).

Я не любитель одеваться как капуста, поэтому на хлопковую футболку с длинным рукавом до -20 не мерзну, когда в движении, то вообще все по барабану, ну а когда на остановках простаиваю больше 30мин. не приходилось находиться, тоже не мерзну. А с понижением до -25 этой зимой одевал флисовую толстовку и тоже было комфортно, но иногда даже жарко. Короче не мерзну...
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
Сегодня наконец-то получил свой инжектор.На до было 4хл заказывать,3хл мне впритык,но самое главное она мне короткая.

Добавлено спустя 36 мин. 6 сек.
_DSC0073.JPG _DSC0074.JPG

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Это она на футболку одета.

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Если бы не длина я бы её оставил.А так рост не мой :(

Добавлено спустя 14 мин. 18 сек.
А куртка очень понравилась.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Кстати оплатил 22 февраля,1 марта отправили,13 апреля пришла ко мне на почту.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
мне впритык,но самое главное она мне короткая
а как по мне,то нормальная по длине. В объеме мала. Отсюда и такое ощущение.
 
А

-александр-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Томск
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Интересно, а кожа на Инжекторе натуральная, та что по краям карманов и на молниях?

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
Если бы не длина я бы её оставил.А так рост не мой :(
Насколько я сделал выводы, разница в длине между размерами максимум 1 см, а то и вовсе отсутствует, так что подумайте надо ли оно вам? Как по мне длина у вас отличная!

ruslan8676, а каков ваш размер в поясе?
 
R

ruslan8676

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ХМАО г.Нефтеюганск
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Похоже что кожа, спасибо за фото!
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
код 20% off: AFD20 действителен только 19 мая + фришип (возможно, что по штатам).
 
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На рост 176 и вес 58 n-3b slim fit какого размера стоит брать?
 
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
M

MKoh

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
MKoh, несколько страниц назад, я выкладывал размеры. Можно сопоставить с имеющимися куртками.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ребята, а кто нибудь брал Инжектор размером 5XL? Если можно размеры в см, заранее спасибо.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
bars-gnu,
Да вот долго мучился, и решил все же продать ее. Маловата она если что то под низ потдевать. 4XL вроде читал не на много больше 3XL, вот и подумываю об 5 XL.
 
A

Andycanon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для тех, кто еще не определился с размерами. Вчера померял N-3B обычную и "приталеную" в одном московском магазине. Мои размеры - рост 185, вес, 85, ОГ 106, длина рукава (от середины спины) 90-91 см. Сначала одел обычную - L. Утонул в ней. Меньший размер не стал пробовать, поскольку изначально нацелился на Slim Fit, из-за оранжевой подкладки. Начал с M - мала. L была получше, но мне больше понравилось в XL. По ощущениям, ширина рукавов у Slim Fit тоже заужена, непонятно зачем.
Теперь о грустном. Я выбирал эту куртку по фотографиям, хотелось аналог той японской аляски, которая была у меня лет 20 назад. И вот, помотрел я вживую на эту парку, и уже не уверен, что хочу ее купить. Внешне вроде то, что надо, но многие мелочи расстраивают.
Про пуговицы здесь уже писали. Я не могу взять в толк, почему нельзя пришить пуговицы нормально?
Далее - внутренний карман. Он всего один, и по размерам годится только чтобы пару почтовых марок туда засунуть. Я привык носить во внутренних карманах бумажник, телефон и документы - с этой курткой придется от этой привычки отказаться.
Внешние боковые карманы - hand warmers - их нет. Да, я слышал легенду, что Альфа когда-то шила куртки для армии - видимо во времена войны за независимость - и типа военнным негоже держать руки в карманах. Но сейчас мы имеем недоделанный продукт, - в том смысле что пользоваться им неудобно.
Морщины на рукавных швах. Когда я спросил продавца, он сказал, что это "для красоты". Ну, понятия о красоте у всех разные.
Тепло. Эта куртка не для "экстремальных холодов", как о ней пишут. Впрочем, именно это обстоятельство меня меньше всего напрягает, для холодов у меня есть пуховик. А вот то, что она сделана кривовато, без малейшего внимания к важным деталям - это факт.
 
bars-gnu

bars-gnu

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
наверное банально,но сколько людей столько и мнений...............на любителя...а морщины на рукавных швах эт современная фишка алясок..и других куртках этой фирмы,на сплавах такого не увидишь....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live